• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эдмар Талли

Andaer

Знаменосец
Тогда какое отношение имело то, что мать Робба - Талли к тому, что он двинулся в РЗ, не мешал бы Эдмуру выигрывать войну?
Вы как-то на совсем другой вопрос перескочили. Робб двинулся на Юг для того, чтобы освободить отца и сестёр из лап Ланнистеров.
 

NIKTO

Казнен
Робб двинулся на Юг для того, чтобы освободить отца и сестёр из лап Ланнистеров.
Т.е. вы считаете что родственный вопрос вроде "на дядю совершил наезд Бритый Лев - надо его ещё кастрировать тогда заодно" здесь был не при чём? Можно я тогда это в протокол занесу?:puppyeye:
 

Andaer

Знаменосец
Т.е. вы считаете что родственный вопрос вроде "на дядю совершил наезд Бритый Лев - надо его ещё кастрировать тогда заодно" здесь был не при чём? Можно я тогда это в протокол занесу?:puppyeye:
Я говорю, что главной его целью было освобождение отца и сестёр. А помощь дяде тоже входила в его планы. Но выступил он на Юг не поэтому, т.к. лордов Трезубца у Риверрана разбили, когда он был ещё в пути.
 

NIKTO

Казнен
Я говорю, что главной его целью было освобождение отца и сестёр. А помощь дяде тоже входила в его планы. Но выступил он на Юг не поэтому, т.к. лордов Трезубца у Риверрана разбили, когда он был ещё в пути.
Так заносить или нет?
 

Andaer

Знаменосец
Вы читать умеете?
Я говорю, что главной его целью было освобождение отца и сестёр. А помощь дяде тоже входила в его планы. Но выступил он на Юг не поэтому, т.к. лордов Трезубца у Риверрана разбили, когда он был ещё в пути.
 

NIKTO

Казнен

Andaer

Знаменосец
Браво. Значит тот факт, что дитё Эдмура родственник Фреев, означает то они союзники.
Союзники не поступают так:
"Наш дядюшка Эммон... извини лорд Эммон... хочет, чтобы Эдмара вздёрнули прямо сейчас"
Это, надо полагать, родственно-союзнические отношения?:wth: :^)
 

assec

Знаменосец
"Наш дядюшка Эммон... извини лорд Эммон... хочет, чтобы Эдмара вздёрнули прямо сейчас"

Так не вздернули же? Почумились по-родственному. Горностаюшки таскали родственника кажний день на виселицу, а дядя Бринден стоял на стене Риверрана и просил Семерых: "Ну вешайте скорее, и Я сразу стану Гранд-Лордом Речных Земель! Ну вешайте же скорее! хочу сам править и всем владети!!!":йо-хо-хо:
 

Andaer

Знаменосец
Так по факту не вздёрнули, ещё и брак рассматривают, который станет для Талли огромным шагом вперёд.
Не вздёрнули потому, что Давен, а потом Джейме не разрешили. Принимай решение хорьки, вздёрнули бы, как миленькие. 
Так не вздернули же? Почумились по-родственному. Горностаюшки таскали родственника кажний день на виселицу, а дядя Бринден стоял на стене Риверрана и просил Семерых: "Ну вешайте скорее, и Я сразу стану Гранд-Лордом Речных Земель! Ну вешайте же скорее! хочу сам править и всем владети!!!":йо-хо-хо:
Мда, много ему выгоды от такого грандлордства, когда не сегодня, так завтра замок возьмут, а его самого в лучшем случае на Стену отправят.
 

assec

Знаменосец
Мда, много ему выгоды от такого грандлордства, когда не сегодня, так завтра замок возьмут, а его самого в лучшем случае на Стену отправят.

Ровно столько же как и у Эдмура, которого уже послали в почетное заключение.
 

Andaer

Знаменосец
...а Фреи спрашивали их разрешения. И я не думаю что это как-то отменяет того, что ребёнок Эдмура наполовину Фрей.
Ребёнок Эдмура наполовину Фрей - это и так понятно. Что Вы доказать то хотите? У Вас мысль прыгает с одного на другое.
 
Сверху