• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эдмар Талли

Xenia

Знаменосец
Не вздёрнули потому, что Давен, а потом Джейме не разрешили. Принимай решение хорьки, вздёрнули бы, как миленькие.

Как раз Риман Фрей не хотел его вешать. В тексте же прямо об этом говорится. Мол, ценный заложник...
 

Andaer

Знаменосец
Ровно столько же как и у Эдмура, которого уже послали в почетное заключение.
И как это подтверждает Вашу теорию о том, что Бринден сам хотел царствовать и всем владеть? 
Как раз Риман Фрей не хотел его вешать. В тексте же прямо об этом говорится. Мол, ценный заложник...
Я писал про Эммона. Читайте внимательнее.
 

first

Удалившийся
Не обращал ранее внимание,но Эдмара ведь отправили под конвоем Форли Престера,а этот дядька кажется единственным толковым персонажем среди всех западников.Поэтому шансов на то что отобьют Эдмара до его прибытия в Кастерли Рок мало.:cry:
 

NIKTO

Казнен
Ребёнок Эдмура наполовину Фрей - это и так понятно. Что Вы доказать то хотите?
Что Эдмур теперь союзник Фреев со всеми вытекающими. А вытекать может очень многое, сейчас у меня просто фантазия плохо работает.
У Вас мысль прыгает с одного на другое.
С чего на что?
 

Xenia

Знаменосец
Эммон - официально лорд Риверрана:wth: :^)

Да, но осадным корпусом он не командовал и такие вопросы, как повесить Эдмара, равно и любые другие, не решал. Эдмар находился в лагере Фреев. Как пленник Фреев.
 

Andaer

Знаменосец
Да, но осадным корпусом он не командовал и такие вопросы, как повесить Эдмара, равно и любые другие, не решал. Эдмар находился в лагере Фреев. Как пленник Фреев.
Такими полномочиями там вообще никто не обладал. Но он хотел, чтобы Эдмара повесили, т.к. тот представляет для него угрозу. 
Кстати, именно так. Если бы вы обратили внимание как Фреи относятся друг к другу, то вы бы ещё убедились что они его любят.
Вы меня простите, но это полный бред.
 

first

Удалившийся
Если бы вы обратили внимание как Фреи относятся друг к другу, то вы бы ещё убедились что они его любят.
Они его просто в семью принимали.Ритуал посвящения,чтобы он проникся духом фреизма.:proud:
 

NIKTO

Казнен
Вы меня простите, но это полный бред.
Почему? Дружными Фреев можно назвать только с большой натяжкой и и некоторые для родственников поопаснее леди Кэт в её нынешней ипостасье будут. Но это не отменяет того, что они - семья. 
Вы меня простите, но это полный бред.
Почему? Дружными Фреев можно назвать только с большой натяжкой и и некоторые для родственников поопаснее леди Кэт в её нынешней ипостасье будут. Но это не отменяет того, что они - семья. К Эдмуру просто относятся как к обычному, ничем не выделяющемуся члену их семьи с правами на некоторые владения.
 

Andaer

Знаменосец
Почему? Дружными Фреев можно назвать только с большой натяжкой и и некоторые для родственников поопаснее леди Кэт в её нынешней ипостасье будут. Но это не отменяет того, что они - семья.
Потому, что Эдмар не часть их семьи, а кое для кого вообще препятствие на пути к Риверрану. В чём их семейные чувства к Эдмару проявляются? 
Риман Фрей мог отдать приказ его повесить, и его повесили бы немедленно.
Командовал там Давен. Он и принимал решения.
 

NIKTO

Казнен
В чём их семейные чувства к Эдмару проявляются?
Семейное - гммммм..:confused: :confused: .....:confused: ....:confused: , даже не знаю, каким боком этот термин применим к Фреям.:confused: А в чём оно должно проявляться? Любовь заключается в том, что Риман Фрей не выпнул у него из-под ног табуретку. Будь там Чёрный Уолдер никакая стража бы его не удержала.
Потому, что Эдмар не часть их семьи, а кое для кого вообще препятствие на пути к Риверрану.
Так тогда вообще получается что семьи Фреев нет. Однако ж есть!
 

Xenia

Знаменосец
Командовал там Давен. Он и принимал решения.

Давен командовал армией Ланнистеров и других речников. У Фреев был отдельный лагерь и своё командование. Эдмара выводили каждый день на виселицу отнюдь не по приказу Давена.
 

Andaer

Знаменосец
Семейное - гммммм..:confused: :confused: .....:confused: ....:confused: , даже не знаю, каким боком этот термин применим к Фреям.:confused: А в чём оно должно проявляться? Любовь заключается в том, что Риман Фрей не выпнул у него из-под ног табуретку. Будь там Чёрный Уолдер никакая стража бы его не удержала.
Это и есть семейные чувства? А его сестру на КС они тоже по-родственному ножом по горлу полоснули и труп в реку выбросили?
 

Xenia

Знаменосец
А его сестру на КС они тоже по-родственному ножом по горлу полоснули и труп в реку выбросили?

Вообще-то, изначально её не собирались убивать, а только взять в заложницы. Но она проявила инициативу...
 

Andaer

Знаменосец
Давен командовал армией Ланнистеров и других речников. У Фреев был отдельный лагерь и своё командование. Эдмара выводили каждый день на виселицу отнюдь не по приказу Давена.
Лагерь был отдельный, но общие решения принимал Давен. Иначе с чего бы повесить Эдмара Эммон просил именно его, а не Римана?
 
Сверху