• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу III

Кто стоит за покушением на Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    143
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

leen

Лорд
Правда в таком случае, доказать Джону что он Таргариен по крови будет намного сложнее.
Доказать кому? И зачем ему что-то кому-то доказывать?

Но если к её приезду он оклемается и останется на месте, то у меня есть версия что после того как раскроет её настоящую личность и разочаруется в своих ожиданиях, то убьет Джейни своим мечем, тем самым превратив его в Святозарный.
Простите, но нет. Джон ни в коем случае не стал бы убивать бедную ни в чем не повинную девочку Джейни. Да и, насколько я помню, чтобы меч стал Светозарным, нужно убить того, кого любишь, а не лишь бы кого.
 

Dokata

Призрак (гость)
Во всех приведенных Вами примеров дети Таргариенов и кого то ещё имели фиалковые глаза, единственное исключение альбинос Бринден
а как же Шира? У неё вообще глаза разного цвета)
 

leen

Лорд
А связь в том,что раз он присягнул НД плевать ему Тарг он или нет.
Дозору ведь все равно недолго осталось. Скорее всего, уже на начало ВЗ он перестанет существовать как организация. Скажите спасибо Боуэну Маршу.
 

leen

Лорд

sineglazuy97

Скиталец
Сложно, конечно, за Мартина, прогнозировать. Я уже не раз ошибался! Мартин непредсказуем в "истории развития своих персонажей".
Поддержу ту часть здешних вестеросцев, которая чувствует, что "Сноу больше" чем лорд-командующий. За ним интересное "реформаторское" будущее, которое тесно связано с будущим всего мира ПЛИО. А смерти для него НЕТ! Это даже не обсуждается!
была сделана ошибка в имени он бастард так что 3 не катит
 

Scofield

Знаменосец
Да. А ещё мне интересно как у них будут развиваться отношения в дальнейшем:sneaky: В конце-концов, не зря же Мел проявляет к лорду Сноу столь пристальное внимание:oops:

В любом случае, я не думаю, что Джон вечно будет связан клятвой с НД, иначе смысла не будет. 
А вообще, она жуткая женщина
 

Andaer

Знаменосец
Ну, мне кажется, вряд ли будет так, что он с самого начала до самого конца будет в НД и так там и останется. Хотя, может быть, я и ошибаюсь...

Выше высказывалась точка зрения, что Дозору в ближайшее время может прийти карачун. Лично я в этом сомневаюсь, но, если это случится, то, вполне вероятно, что клятва дозорных, в том числе и Джона, потеряет свою силу. Тогда уже можно будет жениться, детишек заводить и всё такое прочее, но, для начала придётся победить Иных:sneaky: Не зря же Мелисандре Рглор на просьбу показать Азор Ахая показывал в пламени лорда Сноу:smirk: 
Она же для него старая :Crazy:

Это дискуссионный вопрос, миледи:p Сколько лет Мелисандре доподлинно неизвестно. Да и разве возраст может стать помехой настоящей любви?:in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху