• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу III

Кто стоит за покушением на Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    143
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cypher

Знаменосец
но так бы сцена получилась бы наисильнейшая, если ее правильно разыграть.
Сильнее чем КС, я уверен:cry: За тке немногие сцены что есть у Джона и Арьи они стали просто неразлучны: Джон+Робб - практически ерунда, Джон+Бран - ерунда... про Сансу и упоминать не стоит, но Арья:puppyeye: ?!Она же для Джона чуть ли не святая как и Джон для нее:puppyeye::puppyeye::puppyeye: Но если сей субчик затребует :fools:
 

Созерцатель

Знаменосец
Зачем Джону Нисса? Нисса была как я понимаю жертвой Рглору (или там "вечности") за обладание Светозарным... Это что то бесконечно ценное для нового АА (кстати где говорится что история с протыканием Ниссы повторится вновь?) В любом случае "бабы Сноу" не подходят:) Что Джону ценней всего? - "Коли их острым концом"! Кто это? -Арья! Рглор затребует ее
Вот я и говорю: Джону Нисса не нужна, он не АА, а ПГ. А Арью уже увел(от Р'глора) Многоликий:cool::creative: 
!Она же для Джона чуть ли не святая как и Джон для нее:puppyeye::puppyeye::puppyeye: Но если сей субчик затребует :fools:
То будет сам принесен в жертву:D, что б знал меру:D
 

Cypher

Знаменосец
Вот я и говорю: Джону Нисса не нужна, он не АА, а ПГ
ПГ нигде не возрождается:annoyed: Он дохл с момента своей смерти. Посражался с иными и здох бесславно:sneaky:
АА существо другого рода - это чуть ли не хтоническое воплощение Рглора на Земле, оно воспринимает очень многое через меч "Светозарный", он воскрешает мертвых, но по моей теории ВИ и Рглор это единый субчик (сразу говорю):doh:
 

Созерцатель

Знаменосец
ПГ нигде не возрождается:annoyed: Он дохл с момента своей смерти. Посражался с иными и здох бесславно:sneaky:
Не совсем бесславно(его как раз помнят). Не возрождается, но им можно стать;), и лучше действительно последним:cool:
 

"error"

Межевой рыцарь
Мне кажется жертвой для создания Светозарного послужит Мелисандра:devil laugh:, ведь не зря Рглор отправил к Джону и прокачивал её левел:sneaky:
 

"error"

Межевой рыцарь
Если Джон Сноу АА то ему понадобятся две вещи дракончик и световой меч Светозарный, а как их добыть?:creative: Дени сожгла на костре не только "короля" но и маегу(т.е. колдунью), а ведь Мели об этом не знает, она то и дело говорит про "королевскую кровь" а про другую часть ритуала нини:smirk:. А ведь инфу ей скидывать Рглорыч:devil laugh: И вывод у меня такой: Мели будет жертвой для дракона Джона и за одно меч свой прокачает:cool:

Так я про нее:annoyed: про жертву
Мели до безумия любит АА и для неё не важно кто он:sneaky: "любовь к палачу" кажется это условие для создания Светозарного:unsure: если Я не ошибаюсь:sorry:
 

Svetl

Знаменосец
Мели до безумия любит АА и для неё не важно кто он:sneaky: "любовь к палачу" кажется это условие для создания Светозарного:unsure: если Я не ошибаюсь:sorry:
Это нельзя назвать любовью. Это готовность к самопожертвованию, для достижения цели.
Но палач тоже должен жертвовать, то есть он должен дорожить жертвой, можно сказать , что любить.
Я не думаю, что для Джона Мел будет Ниса-Ниса;)
 

Svetl

Знаменосец
Не помню такого момента, кажется говорилось про любовь Нисы-Нисы а про АА ни слова.
В главе Давоса в Битве Королей: "Ниса-Ниса, обнажи свою грудь и знай, что я люблю тебя больше всех на свете" И она сделала это - не знаю уж почему."
 

"error"

Межевой рыцарь
:angelic:И все таки Мели нужна Джону для пробуждения дракончика.
Ничего не знаю и знать не хочу:grizzle:!!! Хочу чтоб у Джона был дракон!!!:rage: :)
 
Последнее редактирование:

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Ничего не знаю и знать не хочу:grizzle:!!! Хочу чтоб у Джона был дракон!!!:rage: :)
Не хочу, что бы Джон летал на драконе, как то не вяжется с его образом, но если придётся, то тогда естественно на Рейегале, логично, что драконом Джона, должен быть тот кто назван в честь его отца.
 

Rex

Призрак (гость)
Нет таких?:rolleyes:

Обидели фанов Петира:eek: А что он проявлял, поясните тогда?
я имел в виду что у него нет способностей варга, нет крови дракона... в этом смысле- а он очень умён- и как человек, просто человек- самый умный в книге
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху