• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Откуда 1% Аррена? :D

In which Game of Thrones house do you belong?
Your Result: You belong in HOUSE LANNISTER - Hear Me Roar
Home to the wealthiest of the great houses, the keep at Casterly Rock sits literally on top of a gold mine, built into the very rock. From that lofty yet uncomfortable position, House Lannister rules over the Westerlands (and influences all of Westeros, by virtue of the kingdom’s purse strings). With the ascension of Lord Tywin to the house seat, the Lords of the Rock developed a reputation for ruthlessness as well as riches. This was due in part to Tywin’s remorseless efforts to keep his bannerhouses in line, but also because Aerys II was murdered by one of his own Kingsguard: Ser Jaime Lannister. Their unofficial motto states, "A Lannister always pays his debts."
Result Breakdown:
94% You belong in HOUSE LANNISTER - Hear Me Roar
80% You belong in HOUSE STARK - Winter is Coming
65% You belong in HOUSE BARATHEON - Ours is the Fury
16% You belong in HOUSE TARGARYEN - Fire and Blood
1% You belong in HOUSE ARRYN - As High as Honor
 

dgm

Знаменосец
Я немного не о том, интересно почему создатель теста в один ряд с Ланнистерами, Баратеонами, Старками и Таргариенами поставили именно Арренов. ;)
:fools:Сложный вопрос, возможно автор наступил на горло собственной песне и ограничился каноничными великими домами? Но скорее всего налицо заговор молчания - ясно ведь, что Аррены по всем параметрам уступают Мормонтам и Клиганам.:not guilty:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Я немного не о том, интересно почему создатель теста в один ряд с Ланнистерами, Баратеонами, Старками и Таргариенами поставили именно Арренов. ;)
Еще неизвестно, какими критериями руководствовался автор теста при наделении каждого Дома своими специфически-определенными чертами, и насколько они отличаются от наших собственных.
 

dgm

Знаменосец
Еще не известно, какими критериями руководствовался автор теста при наделении каждого Дома своими специфически-определенными чертами, и насколько они отличаются от наших собственных.
Мне пока кажется, что результаты этого теста вызывают меньше недоумения у форумчан, чем связанные с персонажами. Во всяком случае у меня, я до сих пор не могу уразуметь, почему меня обзывают то Джендри, то Грегором, что объединяет этих 2 персонажей?
Сейчас попробовал изменить судьбу и в тесте http://7kingdoms.ru/test/test.php
на вопрос 37. Ваше отношение к сексу/любви выбрал нечто новенькое, прикольное - Предпочитаю брать партнера силой
Тест на этот раз был ко мне благосклонен и избавил от клиганского проклятия - как насильник я оказался - БРАН СТАРК, сын Эддарда Старка
Я чего-то не знаю о Бране или у автора теста очень оригинальная трактовка психологии персонажей?:wth: :^)
 

dgm

Знаменосец
Хмм...А ведь, что-то есть!:fools:
Уже нет, я уже Бран-насильник. Как все знают, Бран всех убьёт, изнасилует и сядет править. Последовательность этих мероприятий - произвольная. Всяко лучше, чем ковать лютобыкошлемы или Тайвину служить до полной мутации организма.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Хмм...Спустя несколько месяцев я снова прошла тест и наконец-то (!) я не Рамси или кто-там еще...Я- Лианна!:in love: Уря!:cool:
 

dgm

Знаменосец
Поголовная зверская саммеризация населения неизбежна.
Хмм...Спустя несколько месяцев я снова прошла тест и наконец-то (!) я не Рамси или кто-там еще...Я- Лианна!:in love: Уря!:cool:
Поздравляю, теперь вы - жертва.:bravo::sneaky:
 

Shiuvan

Знаменосец
Хмм...Спустя несколько месяцев я снова прошла тест и наконец-то (!) я не Рамси или кто-там еще...Я- Лианна!:in love: Уря!:cool:
Да это вообще какой-то странный тест:annoyed: я специально выбирала самые гадкие и подлые ответы, а он мне заявляет, что я Эддард Старк:annoyed:
 

Saron

Наемник
Спустя несколько месяцев я снова прошла тест и наконец-то
А мне вот не везет. Если отвечаю честно, то стабильно и регулярно выпадает старый добрый Тайвин.

Но стоило сказать, что я не постоянно занятой человек и окружающие видят сначала красоту - здравствуй, Горушка, любимый. :D
 

Summer Massacre

Знаменосец
Недавно мутировала из Старого Уолдера в Джейме Ланнистера. Хотя не запомнила, в чем были различия…
 
Сверху