• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Julianna

Наемник
Два теста говорят, что я Санса Старк. То ли ещё не достаточно прочитала книг, то ли он врёт. Что ж хотя бы дом я выбрала верно:)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Я опять прошел его и опять ЛОРАС ТИРЕЛЛ)
 

Earwing

Лорд
В варианте непринципиальности пола оказалась Роббом Старком. В женском - Кэт Талли. В выбранном интереса ради мужском - Эддардом Старком. Тенденция, однако.
 

MarioPref

Лорд
Прошел для интереса еще раз.
По одному тесту - снова Сэмвел Тарли, по другому - Джендри.
 

Augusta

Знаменосец
А у меня всегда выпадают либо Санса, либо Нед. Реже Станнис и Кет:)
 

White crow

Кастелян
Ну вот...опять...:unsure:
ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН
Бурерожденная
Дочь свергнутого короля, росла нищенкой под постоянным гнетом старшего брата, но судьба подарила ей благородного и любящего мужа, однако все это у нее забирают в благодарность за снисхождение. Горе дало ей силы и веру, и она стала матерью драконов. У нее не было достойного примера, ибо брат ее был жалок, но сама она истинная королева, Последний Дракон.
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=10 - Вот как-то Лорасом Тиррелом я себя слабо представляю)))
Очень смешно. Позвольте представится: Арья Старк. Хотя я рад - это мой любимый персонаж. И самый близкий по духу. А вы, Эмбер, в душе Лорас Тирелл, не спорьте, тесту виднее:) :D:oh:
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Я Оберин. Мы в восхищении, хороший тест.
Оберин кстати, хотя и нечасто появлялся на страницах, всегда вызывал у меня восхищение.
Позвольте представится: Арья Старк. Хотя я рад - это мой любимый персонаж. И самый близкий по духу. А вы, Эмбер, в душе Лорас Тирелл, не спорьте, тесту виднее:) :D:oh:
Только то что девчонка, но ладно, я за равноправие полов :D
 
Сверху