• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

NIKTO

Казнен
Только то что девчонка, но ладно, я за равноправие полов :D
У вас символика Болтонов, всё логично. Главное не полейте нас ласкиным супом:puppyeye:.


Я нашёл свою противоположность(отвечал на вопросы строго наоборот). Григор Клиган. Никогда в этом не сомневался:bravo:.
 

Lebren

Мастер-над-оружием
а я хронически Бейлиш... забавно. ибо ни ума у меня, ни фантазии, ни стратегических умений... разве что крепость снежную построить смог бы))) не, мне таран в руки, направление свыше и "Ура! за Родину!"...
кто составляет тесты?))) и в какой момент я так удачно покривила душой?)))
 

KiloByte

Скиталец
А теперь Оберин Мартелл Красный Змей... Блин! Ваще не в точку.
 

Dickens

Ленный рыцарь
Джейме Ланнистер,а потом заменив всего один ответ Семвел Тарли вот умора,ну наверно нечто среднее!!!
 

Carol

Знаменосец
Снова прошла эти тесты, и все по другому. В мужском варианте Эддард Старк, в женском - Кэт, непринципиально пол Джон Сноу.А в другом тесте Сэм Тарли. А до этого была Сансой
 

Havelock

Знаменосец
Снова прошла эти тесты, и все по другому. В мужском варианте Эддард Старк, в женском - Кэт, непринципиально пол Джон Сноу.А в другом тесте Сэм Тарли. А до этого была Сансой
Ага, я тож получался Сэмвел либо Санса, аффигеть!
 

Жорик

Знаменосец
Я - Санса Старк? Вряд ли. Такого недоразуменя как я в Вестеросе просто нету:oh:
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
А если абстрагироваться от теста, кем вы себя ощущаете в жизни//на белом свете/в этой реальности?
 
Сверху