• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Lillian Mortimer

Скиталец
Лианна Старк.
Понятия не имею, кто это. Книгу не читала. :( Надеюсь, он не плохая)))))))))
Товарищи, а есть ли в ПЛИО еще женские персонажи с именами, начинающимися на "Л"? Ну что-то типа Лилиан? Просто когда-то давно проходила тест и тоже была кем-то на "Л" и еще Сансой Старк. Теперь пытаюсь вспомнить...
 

Dargl

Знаменосец
Лианна Старк.
Понятия не имею, кто это. Книгу не читала. :( Надеюсь, он не плохая)))))))))
Товарищи, а есть ли в ПЛИО еще женские персонажи с именами, начинающимися на "Л"? Ну что-то типа Лилиан? Просто когда-то давно проходила тест и тоже была кем-то на "Л" и еще Сансой Старк. Теперь пытаюсь вспомнить...
Лоллис ещё есть.:oops::not guilty:
 

Елена Тёмная

Оруженосец
Хм, а я вышла Дейенерис, причём поклоняться буду Семерым. прикольно, не думала, что похожа на одну из своих любимых персонажей!:) Хотя лучше б на Сансу:)
 

Елена Тёмная

Оруженосец
О, только подумала... Как раз по второму тесту я вышла Сансой! Ха-ха, сбылась мечта идиотки:)
 

Lillian Mortimer

Скиталец
а я второй раз прошла 1-й тест (без учета пола) и стала Рейегаром Таргариеном:D А до этого- Лианной)))) Забавно, особенно если учитывать то, что он ее вроде любил. Если не ошибаюсь))))
 

Елена Тёмная

Оруженосец
а я второй раз прошла 1-й тест (без учета пола) и стала Рейегаром Таргариеном:D А до этого- Лианной)))) Забавно, особенно если учитывать то, что он ее вроде любил. Если не ошибаюсь))))
Ну, дык ясно, идеальная пара:):in love:
 

Zliychka

Присяжный рыцарь
Маргери Тирелл
Ну в общем почему бы и нет, впечатление она пока что производит вполне приятное.
 

Sabaru

Оруженосец
Якен Хгар... Для меня самого это стало сюрпризом:) Но поразмыслив в принципе согласился с результатами теста. Потому что по некоторым качествам соответствую. Просто Якен не из тех персонажей о которых вспоминаешь в первую очередь...
 

aivenn

Рекрут
прошла сразу не учитывая женский пол, вышла Сэмвелом Тарли. бугагашеньки))
я вообще-то худенькая. но книжки люблю)))
а если пол учитывать, то Кейтилин Старк. она, конечно, занудко, ну да ладно...
 

Эфа

Оруженосец
Кто вы в мире Мартина? Результаты

Вы прошли тест и готовы узнать результаты? Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени:
ОБЕРИН МАРТЕЛЛ
Красный Змей

oberin.jpg

Принц Дорна. Опасный воин. В юности интересовался науками. Уверен, жесток, непоколебим, любит испытывать новые ощущения, беспринципен и абсолютно независим от общественного мнения.

неожиданно.попробую сейчас вариант "только для девочек"
 

Эфа

Оруженосец
Кто вы в мире Мартина? Результаты

Вы прошли тест и готовы узнать результаты? Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени:
СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР

sersei.jpg

Жестокая к врагам, но любящая мать и любовница. Гордая и непреклонная, она презирает слабость и уродство. Интриганка, выступающая на равных с мужчинами, но вместе с тем нуждающаяся в опоре.

topm_91.png


Ответы давала такие же как при получении варианта Оберин)Интересная мысль что возможно эти персы чем-то похожи по характеру между собой)
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Poison Vortex

Знаменосец
Джон Сноу
*ворчит*
Может и похоже, но он такой нудный.. :D
А по результату фэнтезиклуба я вообще Сэм Тарли :oops:
Грязная клевета :)
Хотя как человек он не так плох, канешн.
 
Сверху