• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129

Dolorous Edd

Наемник
Неплохо закончили. Получше первой и второй серий.
Но в конце ПЛиО так все хорошо не будет, увы.
 
tumblr_mk6mefTpRx1ruj80so1_250.gif

:D
Вы сами так нарезаете ? Сделайте мне СанСан , плиииз:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Вы сами так нарезаете ?
если бы( я хорошо ищу) если найду, то скину:oops: 
Вы сами так нарезаете ? Сделайте мне СанСан , плиииз:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
tumblr_mk75ogSc2y1r2bzz4o2_250.gif

- Санса Старк целовалась с ХотДогом?!
- Господи, да было-то всего раз! 
вариант побольше:
tumblr_mk6rzw36Sj1qllhdno2_r1_500.gif

tumblr_mk6rzw36Sj1qllhdno1_r1_500.gif
 

Брех

Кастелян
Последняя серия расставила всё по местам. Хочется всех любить и обнимать:in love: Особенно Бейлиша с этим его "Санса-а-а!" в конце. А Варис? Вся динамика их с Мизенцем отношений в одном жесте. И в первый раз СанСан не бесит (режиссёр у них что надо, во всех смыслах). Ещё понравилось что били Робба но у него даже очки не треснули, а весь в помятый почему-то Теон... Загадка природы:) В общем у меня по содержанию только один вопрос: Когда второй сезон?
 

Брех

Кастелян
Вот пришел бы Рамс на бал и отбил бы Теошку у Робба:facepalm: :facepalm:
Я надеюсь в следующем сезоне Рамса всё-таки дадут. И что он будет, сезон этот.
Только вот Робб без боя Теонку не выдаст, и будет у них битва века, под хруст попкорна. Но надо ещё посмотреть какой у них Рамзаенька будет:sneaky:
 

Earwing

Лорд
Итересно, что такого прочитал Джейме, что так резко Мизинчика заломал?
 
Я надеюсь в следующем сезоне Рамса всё-таки дадут. И что он будет, сезон этот.
Только вот Робб без боя Теонку не выдаст, и будет у них битва века, под хруст попкорна. Но надо ещё посмотреть какой у них Рамзаенька будет:sneaky:
ООО ДА это была бы битва !!! за "честь" прекрасного Теонки !!
Закончилось все хеппиэндом:( и проды я думаю не будет. Проект не коммерческий чего им его продолжать:cry: :cry:
 

Брех

Кастелян
Проект не коммерческий чего им его продолжать:cry: :cry:
Они вроде говорили,ещё до выпуска, что если дело пойдёт то будет что-то вроде продолжения:doh: Неужели соврали:волнуюсь:
В любом случае - надежда умирает последней))
 
Они вроде говорили,ещё до выпуска, что если дело пойдёт то будет что-то вроде продолжения:doh: Неужели соврали:волнуюсь:
В любом случае - надежда умирает последней))
Это где написано было, дайте почитать. Я тоже хочу чтоб надежда пока помучилась, не умирала!
 

ef_BME

Наемник
Собственно, им ничто не мешает сделать продолжение. Если своих денег нет, они могут объявить сбор в интернете, как делают многие другие веб-сериалы, вроде Fallout: Nuka Break.

Вообще три серии это не дело. Я ожидала, что их будет по меньшей мере шесть, а тут внезапно уже хэппиэнд на третьей серии. Ну кто так делает? :unsure: Больше серий! Больше Хот-Дога! Больше Вариса!
 

Брех

Кастелян
Это где написано было, дайте почитать.
http://www.leakynews.com/exclusive-details-images-from-school-of-thrones/
Не думаю, что Уитни говорила бы о том, что у них будет Серсея, если бы не планировалось продолжение. И кажется у неё в тумблере, тоже было что-то на эту тему, но я сейчас найти не могу.
 

Lady Snark

Знаменосец
Ага, и Джейме два раза мелькнул по полсекунды, причем отличный Джейме, вылитый Николай! Нафига такого клевого актера подбирать для двух полусекунд? : ) Могли бы и обойтись без него.

Да и вообще, финал-то открытый. Джонни Сноу и Петир Бейлиш остались с разбитым сердцем. Оба недовольны! Разве это правильно? :rolleyes:
 
Сверху