• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129
Великолепного Мизинца зато подобрали, от сериального не отличить..
а говорит-то как!:in love:
В кабинете где он перед троицей выступает, его взгляд нравится, такой ууух, до мурашек !! Глаза как у хищника светятся!!

Единственное что не радует - явно будут затягивать сюжет.
Говорят всего 3 серии будет:( , не сильно то затянешь.


Кто понял, что за троица сидит в кабинете у Бейлиша и внимательно так его слушает? Первый понятно: Варис, а кто другие два? Давос и Джейме? Или Тайвин и Джейме? Есть еще какие-нибудь варианты?
По хорошему им обоим место в школе нашлось бы.
Давосу как учителю/завучу , а Тайвину как спонсору например. Ну или что-то в этом роде.
А кто деректор ? Бейлиш что ль !!
На счет Джейме, согласна полностью, больше не на кого не похож.
 
Санса в первой серии звала Джоффри сыном директора, так что по логике глава у них Роберт. 
Роберт? :волнуюсь: Или Джейме?!
Совсем халатное отношение к информации, такое да и не запомнить :banghead: . Спасибо.
Роберт или Джейме ??Ну они не во всем от канона отошли, кое-что остается неизменным:smirk: , а нам еще Роберта не показали! Или показали?:волнуюсь: :волнуюсь:
 

Брех

Кастелян
Роберт или Джейме ??
Мне кажется, что всё-таки Роберт - рядом с Джейме(я так думаю это Джейме?) фуражка охранника лежала, да и по логике "белоплащник-охранник", что в общем не помешает ему быть тайным биологическим отцом\отчимом Джоффа (А что? Если уж Джонни у них усыновлённый...), думаю в современной AU Серсея вполне могла развестись с постылым, и если они связь на стороне обошли, могут и инцест замять. Но это всё мои домыслы, так что ждём эпизод 3, благо до него ближе чем до ВЗ.
 

Верная клятве

Знаменосец
Ударными темпами восполняем упущенный в сериале ПерсикЪ (тм)!


tumblr_mjtlr5eGqh1qg5wpdo2_500.gif



(с)

Обожаю эту сцену!!! Я извращенка, да
А вообще мне абсолютно всё нравится. Относится к этому серьёзно - не уважать ни книгу, ни оригинальный сериал, ни эту пародию. Эта же пародия, получаем фан! Всё преувеличено, что-то искажено, ребята получают удовольствие, и мы тоже!
Я протащилась с Петира Бейлиша(прямо в точь-точь взяли), хорошенький Станнис ботан и Мелисандра красотка(таки секс у них есть, ботанов), квотербек Ренли(идеальная интерпретация популярности младшего Баратеона) и его Тиреллы:oops: Тут Ренли явный би :D Прильнул к Маргери, потом посмотрел на Лораса, уухх, это в комнате жарко?:meow:
Круты и Старки, доставляют все-все-все, а с характеристикой Тириона - это просто вкусная отсылка к Дрянным девчонкам, когда все говорят о Реджине Джордж. Мои восторги, ахи, умиления!!:bravo: :in love: :bravo: :smirk: :йо-хо-хо: :in love: :bravo:
 

noyellow

Знаменосец
Ах, а я в абсолютном восторге от трио Ренли-Лорас-Маргери :in love: и персиковперсиковперсиков))))
Станнис чрезвычайно умилителен, такой зубами скрипеть не станет. От хипстеров-Старков тоже тащусь, няшищи же :meow:
Мизинца, если бы не зубы, от сериального почти и не отличить. И Кет ввернул, как и полагается.
А Бровидейенерис такие Бровидейенерис - неулыбающаяся девочка с паранойей, удачная имитация сериального образа.
В общем, все прекрасны, клёвая штука :)
 

Lady Snark

Знаменосец
Блин, по-моему там ХЭ, куда уж дальше! Все помирились, все щастливы! Тока Мизинец обломалсо. Ну и Джонни Сноу, но это какбы в порядке вещей : )

Я бы это назвала Вечер Прелестных Ножек : ))) (Сансиных и Теонкиных : ))
 

katyona

Знаменосец
Блин, по-моему там ХЭ, куда уж дальше! Все помирились, все щастливы! Тока Мизинец обломалсо. Ну и Джонни Сноу, но это какбы в порядке вещей : )
А по-моему, такой клевый ХЭ! Обнимающиеся Стас и Ренли :in love: А мизинцу так и надо :p
И Дрого - байкер, это так в тему!
И еще я все ждала, что в конце должна объявиться Игритт и потащить Джона куда-нибудь тусоваться к своим дружбанам с другого района :D
 
Санзааааааа :kiss:, боже, это было ужасно мило)) и Станнис, и Джофф...внезапный СанСан, Варис в толпе, и Дрого.....:in love:
Да, Станис оказался не совсем тряпкой и Теонко не до конца предателем ))))) И СанСан вдруг возник! А что там Джофф про них прочитал?
 
Сверху