• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

School of Thrones

Будете смотреть?

  • Нет

    Голосов: 23 17.8%
  • Да

    Голосов: 98 76.0%
  • Хочу, но не могу

    Голосов: 8 6.2%

  • Всего проголосовало
    129

Pustelga4444

Ленный рыцарь
А что там Джофф про них прочитал?
сейчас точно не воспроизведу, но они чуток пошалили за спиной Джоффа (назвать Псё Хот Догом было оч забавно):meow:

Теонко не до конца предателем
потому что, как сказал Робб, они живут в мире, где добро всегда побеждает:angelic: )))

tumblr_mk6o7wisjT1qjhw1ko1_500.gif

Корону Станнису!
 

Lady Snark

Знаменосец
Я не поняла что прочитали про Пса, но Санса ответила "Мы только один раз!" : ))) 
Корону Станнису!
+100500! Он с самого начала мой любимец! : ))) Пусичка слаткая! 
потому что, как сказал Робб, они живут в мире, где добро всегда побеждает:angelic: )))
Я на этом месте чуть не зарыдала... :cry:

Вапще Тробб ужасно трогательный вышел, как там в начале Робб подпрыгивал: "Теон!! - Ой блин обознался... Теон! - ой опять обознался..." Так ждал... :cry: этого клоуна в купальнике.... Теонко его недостоин, впрочем это канонично : ))
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Я не поняла что прочитали про Пса, но Санса ответила "Мы только один раз!" : )))
я тоже не поняла, но смысл, кажись, уловила)

Он с самого начала мой любимец!
а как его не любить? :in love:
мне понравилась"новость" про Ренли и Лораса:D никто и не подозревал:wth: :^)
 
tumblr_mk6o7wisjT1qjhw1ko1_500.gif

Корону Станнису!
Корону Станису !! Станиса на Царство !!!:bravo: :bravo: :bravo:
сейчас точно не воспроизведу, но они чуток пошалили за спиной Джоффа (назвать Псё Хот Догом было оч забавно):meow:!
А чего у него морда в кетчупе он там не сказал ???
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь

Lady Snark

Знаменосец
мне понравилась"новость" про Ренли и Лораса:D никто и не подозревал:wth: :^)
А Ренли кажется очень обрадовался такому coming out'у : ))) И вообще, такое впечатление что всех этот "огонь" тока порадовал.

Эх, вот бы в каноне-то дракарис столько щастья людям приносил! 
Pustelga4444 сказал(а): ↑
потому что, как сказал Робб, они живут в мире, где добро всегда побеждает:angelic: )))

Я на этом месте чуть не зарыдала... :cry:
Нет, в этом месте я еще не зарыдала, а вот в пункте три, когда он говорил, что Теон всегда его поддержит, всегда-всегда, будет верен навсегда-пренавсегда... и блин прям весь задохнулся от чувств и не смог продолжать и в отчаяньи убежал. Вот тут я совсем почти чуть не зарыдала.

Это самая романтичная и трогательная линия в сериале! :hug:
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Эх, вот бы в каноне-то дракарис столько щастья людям приносил!
да! хочу воссоединение всех со всеми в каноне!
у Станниса такое недоумение на мордашке, когда Мел его руку себе на живот положила...значит ли это, что он знал "where to put it", а об остальном не особо думал? какая безответственность!:doh:
 

Верная клятве

Знаменосец
более подробный отзыв напишу потом, завтра, но мне одной показался Старкоинцестный пейринг Робб-Санса? надо поменьше фанфиков Шиу читать:D
 

Lady Snark

Знаменосец
Там тонкий момент, ведь Санса голосовала не за Робба, она королева Джофа. И Робб голосовал не за Сансу. Вот они столкнулись и смутились несколько. И взгляды такие...

Ну может я чо не так поняла...
 

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Старкоинцестный пейринг Робб-Санса
я тоже не увидела...но оно ведь как бывает, знаете....оно показалось, а не было/ оно было, а не увидели... вон сколько народу даже после сериала возмущалось, что Ренли-то с Лорасом того, эээ...либеральных взглядов:fools:
 

Верная клятве

Знаменосец
Там тонкий момент, ведь Санса голосовала не за Робба, она королева Джофа. И Робб голосовал не за Сансу. Вот они столкнулись и смутились несколько. И взгляды такие... Ну может я чо не так поняла...
во-во, не я одна такая шизанутая:D :crazzzy:
 

noyellow

Знаменосец
Обожемой, Станнис и Ренли решили конфликт танцами и обнимашками! Какое чудо :bravo: :hug: :p ну почему в каноне всё так грустно:cry:

СанСан мил, Джейме крут, даже Дени с Дрого понравились. Линия Робба с Теоном - это просто aww :puppyeye: :cry:, Робб такой хипстер очаровашка :in love:
А всеобщий хеппиэнд - как бальзам на душу) Так что облом тебе, Мизинец я в таком же щастерадостьвосхищенье, что и первые два эпизода:meow:
Ну и
 
Мне тоже интересно что именно они один раз сделали:annoyed: . Но Сансе похоже понравилось:meow: . И очень надеюсь что Kimbi нас не забудет и подарит нам 3 серию с переводом:puppyeye: :puppyeye: :puppyeye: Да актер, который Саню играет, красивый парень)))))
Маловато, можно было хотя бы еще одну серию:(
 

Yria

Знаменосец
Робб просто ужасающе трогательный в этой серии, да и Теон тоже. Дени с Дрого - :oh: Бедный Джон, не завезли ему Игритт в этом сериале.
Мизинец с воплями про Сансу, дразнящийся из толпы Варис и Сандор Хот-дог Клиган тоже очень порадовали.
 
Сверху