• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Tenella

Ленный рыцарь
Несмотря на то, что я не помню кто это - мальчик очень интересный. А давайте наденем на него белый парик и выдадим за Эйгона:smirk:
Тоже не помню, а оказывается он был везде
Участвовал в состязании лучников на турнире в честь нового Десницы, Эддарда Старка. В финале он одержал победу над Сиром Бейлоном Сванном и Принцем Джалабхаром Ксо. Получив немалую сумму денег, он потратил их на сапоги, кинжал и на дорогой бордель Катаи. Отказался от вступления в личную гвардию Эддарда Старка. Позже оказался в числе войск, посланных исполнить правосудие над Григором Клиганом. После битвы на Скоморошьем Броду стал членом Братства без Знамён. Был одним из тех, кто наткнулся на Арью Старк, бежавшую из Харренхолла. Не раз охотился для товарищей. Присутствовал на суде Сандора Клигана и был одним из лучников державших его на прицеле на случай, если тот попробует бежать. Участвовал в атаке на септу, захваченную Бравыми Ребятами. Его судьба после смерти Лорда Берика неизвестна, однако его, предположительно, нет среди разбойников Леди Каменное Сердце.
Нечасто тут оскаровских лауреатов на настолько проходных персонажей предлагают ))
Его здесь уже на Теона кастовали
А что, мне нравится такой Эйгон
 

harryseldon

Знаменосец
Несмотря на то, что я не помню кто это - мальчик очень интересный. А давайте наденем на него белый парик и выдадим за Эйгона:smirk:
Эйгон с веснушками? Да и староват он для роли подростка. Был главгероем в минисериалах "Столпы Земли" и "Птичья песня", из недавнего в фильме "Вселенная Стивена Хокинга".
 
Последнее редактирование:

Olla

Удалившийся
Гидеон Эмери-Джейме Ланнистер.
Сам мне не очень но типаж, как я вижу Джейме, попадает, это да.
Был главгероем в мнисериалах
Я имела ввиду самого персонажа, совершенно не помню его, или в моем переводе его звали по-другому. Актер да, засветился и в Восхождении Юпитер, и в Стивене Хокинге и в Отверженных ранее. Но я как всегда все пропустила:facepalm::facepalm::facepalm:
Тоже не помню, а оказывается он был везде
Неуловимый Джо прям:oh:
Еще один рыжий Теон?
А давайте все будут рыжими:oh::oh::oh: Эффектно будет на экране выглядеть.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
В роли Теона у меня в голове Юэль Киннаман. Это характерное сочетание детской наивности, кривой ухмылочки, молодецкого задора, наглости, неуверенности в себе, надлома, гадкости и скользкости - и какой-никакой северной суровой красоты :meow:
Я не знаю, как бы Юэль сыграл бы Вонючку, как именно он бы выбрал показать это падение и сломленность - но уверена, что мы бы все рыдали. :cry:
Прошу ознакомиться с фотосвидетельствами:
1f399a12f50a9a8925812c9272efc386.jpg

86696c236059670a1d72c6f79577e0c8.jpg

59c7f0d5f513d6e7f65e4bcb87636281.jpg

688eae1ba1e4ba407783e31c861a8e1c.jpg
 

Alenna Redwin

Знаменосец
harryseldon, она же ангелочек, какая Серсея?:D А на Дени, похоже, кто угодно подходит. А девочка прехорошенькая.
 

harryseldon

Знаменосец
harryseldon, она же ангелочек, какая Серсея?:D А на Дени, похоже, кто угодно подходит. А девочка прехорошенькая.
Серсея что должна не только быть, но и выглядеть как злобная стерва даже в молодости? Киван такого не вспоминал о ней.
 

Olla

Удалившийся
Габриэлла Уайлд-молодая Серсея или Дейнерис если вас рост не смущает.
Симпатичная британская блондинка - в таких никакой рост не смутит. Очень хорошенькая девочка, прошу заметить, выглядит гораздо моложе своего возраста (ей 25).
 

harryseldon

Знаменосец
Кристен Стюарт в юные годы вполне подойдет на роль Алис Карстарк
4.jpg
1.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 2.jpg
 
Симпатичная британская блондинка - в таких никакой рост не смутит. Очень хорошенькая девочка, прошу заметить, выглядит гораздо моложе своего возраста (ей 25).
Насчет возраста-фото не вчера делали. Те где она в старинном платье-это кадры из "Мушкетеров" 2011, а сам фильм снимали еще раньше.
 
  • Мне нравится
Отклики: Olla

Olla

Удалившийся
Я ее на подросшую Арью предлагала, но в более готическом виде.
Насчет возраста-фото не вчера делали.
Ну что вы, я ж новые глянула ;), она еще и новое лицо Эсте Лаудер. Тип внешности такой, некоторые 25 уже такие тети-моти, а она все за тинейджера сойти может.
 

sverchok2

Знаменосец
если вас рост не смущает
Рост такой же, как у Софи Тернер, подумаешь :). У Габриеллы Уайлд этот рост весь в ногах, ужасно длинные. Она ещё и аристократического происхождения к тому же ;). Мне она всегда казалась очень привлекательной, и я её периодически пыталась протолкнуть в кастинг мечты других фандомов, но никто никогда не поддерживал :(. Рада, что наконец-то кому-то еще её внешность нравится. Хотя как актриса она так себе.
 
Сверху