• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Olla

Удалившийся
Меган Ори-Лианна Старк
:devil laugh: Довольно смешно в контексте ее роли Шапки в сериале Однажды в сказке:smirk::smirk::smirk: Осторожно, спойлер сериала Однажды в сказке - Красная Шапочка оборотень, которая превратилась в волка и сожрала жениха

Кстати как раз вытянутое лицо, но только у нее такая неприкрытая, я бы сказала агрессивная сексуальность. И еще она на Тери Хэтчер похожа, только посветлей кожей и глазами.
 

Mira Forrester

Знаменосец
При всей моей любви к Натали и её образу в сериале, новоиспеченная Золушка - Лили Джеймс на роль Маргери.
lily-james-cinderella-downton-abbey-600x842.jpg
 

ann111

Оруженосец
При всей моей любви к Натали и её образу в сериале, новоиспеченная Золушка - Лили Джеймс на роль Маргери.
А новоиспеченный принц Кит , по-моему, более гармонично смотрелся бы в роли Джона Сноу. Интересно, действительно, а как бы Харрингтон играл Робба, а Ричард Мэдден - Джона Сноу? Не ошиблись ли специалисты по кастингу, расставив парней наоборот?
 

Istar

Знаменосец
А новоиспеченный принц Кит , по-моему, более гармонично смотрелся бы в роли Джона Сноу. Интересно, действительно, а как бы Харрингтон играл Робба, а Ричард Мэдден - Джона Сноу? Не ошиблись ли специалисты по кастингу, расставив парней наоборот?
Мадден хорошо исполнил Робба. В принципе, неплохо бы у него у Сноу вышел, но Кит явно не для Робба
 

Sir Guy

Знаменосец
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
Тилль Линдеманн-Эурон Грейджой, занятно что в свое время он был серебрянным чемпионом среди юниоров на чемпионате Европы по плаванию.
10.jpg
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpeg 9.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
Джейме и Серсея в молодости. :) На всякий случАй. Мальчик - тот, что справа (на обоих фотках).
О, оценили все таки :D
Мальчик действительно абсолютно в вашем вкусе )))
Правда с возрастом у него смазливость исчезла, обычный дядька получился.
 

Sir Guy

Знаменосец
Мальчик действительно абсолютно в вашем вкусе )))
Каюсь, люблю красивых. :meow: Пусть в меня кинет камнем тот, кто их не любит. :doh:
обычный дядька получился.
Фаны "Сверхъестественного" с вами не согласятся. :)
Справедливости ради надо признать, никогда бы не подумал, что из этого прелестного лапушки вырастет крутой альфа Дин Винчестер. :D Хотя сволочной характер и невероятная харизма отлично видны уже в "Blonde" и, особенно, в "Тёмном ангеле". И соблазняет на автопилоте - как и положено Джейме. :meow:
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
Я думала Эурон по описанию должен быть внешне привлекателен, а тут...
По меркам железян, а они у них специфические. Так-то внешне вполне по-моему-узкое лицо, голубые глаза, черные волосы, внушительный вид. Может вам гламурная версия Эурона нужна? Тут Теннанта в образе мага-фокусника из дебильного римейка старого ужастика уже предлагали. Мне такое видение совсем безумным кажется. Средневековые представления о красоте совсем не похожи на современные, да и сейчас нигде нет единого мнения. Суровый и жестокий пират, отрезающий языки всем своим матросам, должен выглядеть соответственно-это вам не Джек Воробей.
 

Andara

Знаменосец
По меркам железян, а они у них специфические. Так-то внешне вполне по-моему-узкое лицо, голубые глаза, черные волосы, внушительный вид. Может вам гламурная версия Эурона нужна? Тут Теннанта в образе мага-фокусника из дебильного римейка старого ужастика уже предлагали. Мне такое видение совсем безумным кажется. Средневековые представления о красоте совсем не похожи на современные, да и сейчас нигде нет единого мнения. Суровый и жестокий пират, отрезающий языки всем своим матросам, должен выглядеть соответственно-это вам не Джек Воробей.
А кто вам сказал, что в роли Эурона нужен Джек Воробей, и уж тем более Теннант:ill: Да, у них специфические отношение к морали, жизненным ценностям, но ни как к "красоте" (иначе, по мне так, Аланнис Харлоу считали бы красоткой). Мартин нигде не писал, что у железян какое-то "специфическое" видение красоты, и что Эурон соответствует именно им. Да и Эурон был популярен у многих женщин, не у только у тех которые живут на островах.
Для примера привожу цитату из вики. Ваш пример уже точно не походит под это описание.
Эурон считается самым красивым из сыновей Квеллона Грейджоя. Высокий голубоглазый брюнет, носит аккуратную темную бородку, часто улыбается. Выглядит моложе своих лет, на гладком лице ни одной морщинки, в черных волосах ни одной седой пряди.
 

harryseldon

Знаменосец
Мартин нигде не писал, что у железян какое-то "специфическое" видение красоты, и что Эурон соответствует именно им. Да и Эурон был популярен у многих женщин, не у только у тех которые живут на островах.
Для примера привожу цитату из вики. Ваш пример уже точно не походит к этому описанию.
Это у каких-таких женщин вне островов он был популярян? У захваченных им в рейдах что ли? На родине же сплошь железяне кругом и выбор невелик. Наверно на фоне Виктариона он писанный красавец, но все познается в сравнении.
 
Последнее редактирование:

Andara

Знаменосец
Это у каких-таких женщин вне островов он был популярян? У захваченных им в рейдах что ли? На родине же сплошь железяне кругом и выбор невелик. Наверно на фоне Виктариона он наверное писанный красавец, но все познается в сравнении.
А вы думаете, что автор саги, для каждого региона Вестеросса будет возводить свои эталоны красоты, при этом кардинально отличающиеся друг от друга? И почему же он ни разу не упомянул об этом "особом" видении железян...
 

harryseldon

Знаменосец
А вы думаете, что автор саги, для каждого региона Вестеросса будет возводить свои эталоны красоты, при этом кардинально отличающиеся друг от друга? И почему же он ни разу не упомянул об этом "особом" видении железян...
Это подразумевалось само собой. Вспомните мысли Кивана где он сравнивает Лианну с Серсеей.
 

Andara

Знаменосец
Да Тилль староват уже, но когда помоложе вполне себе Эурон. Брутален и в общем-то, как по мне, красив:
tumblr_ndfb6yiD8A1rjd23mo1_500.jpg
Ну так Эурону же не 25... Так что на фото молодого Тилля смотреть бессмысленно. Хотя и молодой он не очень, для меня
 
Это подразумевалось само собой. Вспомните мысли Кивана где он сравнивает Лианну с Серсеей.
Я так не вспомню. Можно цитату?
Я понимаю, что кое что может отличаться, но не настолько же... Можно найти более интересные и привлекательные варианты.
 
Последнее редактирование:
Сверху