• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Mira Forrester

Знаменосец
Не совсем кастинг мечты, но смотрела сегодня "Безумного Макса", по незнанию имени обзывала эту леди Дейенерис
kinopoisk.ru-Mad-Max_3A-Fury-Road-2583027.jpg

kinopoisk.ru-Mad-Max_3A-Fury-Road-2587612.jpg

Mad-Max-Fury-Road-5-Wives-The-Dag-Abbey-Lee-3.png

tumblr_nopj64Vnxk1qj0fdgo4_r1_500.gif
 
Последнее редактирование:

dreamer

Знаменосец
а вас не смущает ее простоватое лицо для Серсей и Таргариенш?
Да, мне кажется, она идеальная Вель, а вот Серсея – это уже Николь Кидман, и другие прочие.

Кстати.
Дженнифер Лоуренс – Вель.
bMH2HR_ZXFs.jpg

iHL70M3fSCk.jpg

kinopoisk.ru-Jennifer-Lawrence-1230056.jpg

kinopoisk.ru-Jennifer-Lawrence-1743278.jpg

f7aEdGbyWt4.jpg
 
Последнее редактирование:

dreamer

Знаменосец
прикол в том, что у нее вообще очень трансформационная внешность
она может быть как диковатой, так и шикарной
Вот да, мне поэтому и кажется она идеальным попаданием в Вель. У нее и простоватое, и при том гордое и, в какой-то степени, аристократичное лицо. Не как у той же Софи Тернер, а в более простом и более диком формате.
 

Olla

Удалившийся
а вас не смущает ее простоватое лицо для Серсей и Таргариенш?
Ну да - простовато. К слову сказать я как раз всегда против ее на роль Серсеи ибо у Терон внешность слишком мягкая и не стервозная. А вот на Рейлу, которую Эйрис мучает - вполне, такая жертва. Ну и я противник "офигенной эльфийской красоты" Таргов.

Дженнифер Лоуренс – Вель.
Она конечно хороша, как такая боевая крестьяночка, но как по мне не красива и не "царственна". Мне просто очень запомнилось как Джон думал, что она красивая и статная без всяких "но".
 

Aena

Кастелян
Простите. Не могу не.

Манул - сумеречный кот!
Маловат, конечно, но возможности графики ничем не ограничены вроде.
Так что манул размером с рысь был бы сумеречным котом моей мечты.


Manul.jpg
 
Сверху