• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Mia Uolles

Рекрут
Дени - Джулия Гарнер

49f1ae64bfe8.jpg
398b64b7da4c.jpg

60f5898b7da6.jpg
 

Olla

Удалившийся
Суи Хэ очень нравится. Нимерию могла бы сыграть, думаю.
Очень красивая девушка, только Ним в книге - не азиатка, а скорее итальянка, типа молодой и худой Белуччи. С высокими скулами пухлыи губами и белой кожей. Тем более восточная внешность никак не ассоциируется с сексуальной распущенностью и сластолюбием, которым Ним был знаменита.

Лучше бы создатели сериала иностранцев Вестеросса сделали более экзотичными, восточной красоты в сериале визуально не хватает.
Дени - Джулия Гарнер
Какое знакомое лицо, или просто на кого-то похожа. Кстати - смотрите насколько натуральные "не надутые" по последней моде губы придают лицу индивидуальность.
 
Последнее редактирование:

Ta-nin

Знаменосец
Сейчас смотрю сериал "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" и, глядя на персонажа по фамилии Чилдермасс, не могу избавиться от ощущения, что смотрю на книжного Пса.
8334281-high-jonathan-strange-mr-norrell.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Подходит, но она не слишком субтильная? Кстати она очень похожа на Софи Гробёль (актриса из скандинавской версии сериала Убийство)
Ноги пилила правдоподобно, да и Аша вовсе не накаченная здоровая бабища.
 

Mia Uolles

Рекрут
Очень красивая девушка, только Ним в книге - не азиатка, а скорее итальянка, типа молодой и худой Белуччи. С высокими скулами пухлыи губами и белой кожей. Тем более восточная внешность никак не ассоциируется с сексуальной распущенностью и сластолюбием, которым Ним был знаменита.
Пожалуй) Но мне всенепременно нужна роль для Суи! нравится на нее смотреть, в динамике она еще краше) пусть хоть Пса играет :woot:
 
Какое знакомое лицо, или просто на кого-то похожа. Кстати - смотрите насколько натуральные "не надутые" по последней моде губы придают лицу индивидуальность.
Скорее, похожа, она мало снимается. Я ее впервые увидела в "Уже не дети", понравилась) Лицо очень интересное, и игра хорошая.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Все думаю, куда пристроить любимую Холли...
Очень хочется ее на какую-нибудь роль, но вот на ум ничего не идет:(
На второй фотографии просто Кейтилин и Санса, только бы волосы Холли чуть темнее))
 

Мари Я

Рекрут
Все думаю, куда пристроить любимую Холли...
Очень хочется ее на какую-нибудь роль, но вот на ум ничего не идет:(
Такое лицо идеально ассоциируется с чистотой и наивностью Сансы. У Софи, на мой взгляд, стервозная внешность.
 
Сверху