• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

гвиар

Знаменосец
Возмущались толщиной, а не возрастом.
А еще тем, что она выгляди на сорок, а не на пятнадцать. Роль Сансы предполагает неопытность, и детскую наивность. Взрослая женщина будет выглядеть просто глупо.
Где вы рыжину-то увидели? У актера светло-каштановые волосы.
у большинства некрашеных рыжих, рыжина выглядит именно так.
 

Olla

Удалившийся
Дык валирийцы они из Эссоса будут, почему они должны быть похожи на андалов или первых людей ? :)
Так я и не говорю что должны быть похожи на Андалов и Первых людей, но меж собой должны быть похожи же. У Браунинг весьма специфичная внешность, она на фотках с темным волосам за японку спокойно сойти может.
...........
harryseldon Я замечаю что рыжих актрис вы выкладываете чаще, чем всех остальных:smirk::kiss:
 

Агнесс

Знаменосец
Сутулость - ну это дело наживное.
Вот пусть сначала наживет правильную осанку, а потом играет офицеров и аристократов :annoyed:
Вы просто ничего не понимаете в мужчинах и Бина не любите
Почему же "не люблю"? Во Властелине колец и в "Время ведьм" он очень достоверно играет пьющего мужчину с большими психологическими проблемами :creative:
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
harryseldon Я замечаю что рыжих актрис вы выкладываете чаще, чем всех остальных:smirk::kiss:
И не в первый раз замечаете. Рыжие легко запоминаются и подобрать их нетрудно, особенно когда изрядная часть важнейших персонажей саги "поцелованные огнем."
 

sverchok2

Знаменосец
Внешне кандидат вроде соответствует Лорасу.
:confused:. Книжный Лорас очень красивый и стройный юноша лет шестнадцати, с каштановыми волосами и карими глазами :). У кандидата ни одной из этих черт нету: ни красоты, ни юности, ни стройности, ни каштановых волос, ни карих глаз :D .

Дейнерис Таргариен: Эмили Браунинг
У нее интересное лицо, и актриса она неплохая (хоть и неудачливая :D), но ведь у нее кривенькие ножки... :cry:. Никак нельзя Дейнерис быть с такими ножками.
 

Gotcha

Знаменосец
Мне этот персонаж не особо интересен. Внешне кандидат вроде соответствует Лорасу.
тут не в отдельных несоответствующих чертах даже дело, типаж у парня противоположный Лорасу. Про такого никогда не скажешь что он "писает розовой водой"))
кандидатка на Ашу зато хороша, почти идеально. И по возрасту и по внешности и по стилю
 

OliviaDunham

Знаменосец
Мелисандра
tumblrnpuk.jpg
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Санса унаследовала высокие, тонкие скулы матери, синий цвет глаз и густые, цвета осенних листьев, волосы Талли. Улыбчивая, обаятельная, милая, необыкновенно изящная, вежливая, стремящаяся всем угодить

Думается Мара Руни)))
68008.jpg

hucp979.jpg
glha470.jpg
kinopoisk.ru-Rooney-Mara-1825219.jpg
И как бы Олейна
836172.jpg

Вот всё))) Наконец-то я себе Сансу придумала)))
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Вот зачем вы напомнили :facepalm: Вронский-сколиозник, я столько лет пыталась это развидеть :cry:
В связи с тем, что Анну Коренину развидеть ни как, наверное в целях безопасность ихнюю "Войну и Мир " вообще лучше не пытаться смотреть... первые кадры уже "порадовали"...
Знакомимся Андрей Болконский......
20150812-war-2.jpg

 
Элис Моран-Игритт
Яну Чурикову напоминает.....бррр
 

kitekat

Присяжный рыцарь
28312

может и есть что-то общее между этими образами?
Но Мейси так точно не сможет)))) ей конечно по сюжету и реветь-то не приходилось)))) Но Натали...ммм...:in love: Не зря оскар носит))
tumblr_mtp7eg82Kh1qdmdjbo1_500.png
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    74 KB · Просмотры: 533
Последнее редактирование:

dmitrsh

Знаменосец
Ох, Кэт я вообще рассматривать не хочу, что это вообще за мать, которая растит дочь с ощущением, что вот сестра у тебя красавица, а ты, если постараешься, может, тоже сойдешь для сельской местности?:shifty: Вот даже если б оно на самом деле было так.:devil: По-моему у нее довольно типичный для женщин, уверенных в своей красоте, комплекс "настоящая красота - это мой типаж, представительницы всех остальных типажей могут быть миловидными, яркими, сексапильными, интересными, но не красивыми, красота - это только как у меня".:facepalm: У Серсеи точно такой есть. Вот, мне кажется, и Кэт такая же, она вечно всех женщин вокруг критически оценивает, только Санса у нее красавица, которая почти копия ее самой.:annoyed: Короче, похоже, именно она и загнобила Арью, зародив в ней этот комплекс неполноценности, а в Сансе, наоборот, культивировала уверенность в собственной неотразимости, и не пресекала подобную самооценку и оценку друг друга в дочерях.:facepalm:
Кет свою внешность все-таки не до такой степени возносит, как Серсея. В комплексе Арьи роль матери присутствует, но мне кажется, что роль Кет в нем не единственная и даже не самая главная. Ну не специально же она стравливала Арью с Сансой и ее подругами.
Есть поговорка: по одежке встречают, по уму провожают. Мораль поговорки в том, что для успеха нужно и то и другое (первые встречи всегда важны, например, при устройстве на работу), хотя одеждой в конечном счете глупость не скроешь. В феодальном обществе типа вестеросского одежка, манеры и прочее особенно важны. А среди девочек тем более. Потому в принципе то, чему Кет пытается учить дочерей, вполне естественно, хотя у нее это принимает гипертрофированный уклон. Тем более, что сама она гибкостью не отличается. Если уж за что-то взялась, то склонна доводить до крайности.
Теперь об обозначениях красоты. В английской терминологии красоты при употреблении в разговорной речи упор делается на совокупность того, что дано человеку от природы и того, что привнесено одеждой, прической и прочим. Pretty по отношению к женщине как раз очень часто (хотя и не всегда) имеет оттенок оценки вот этой совокупности. Пишут, что это одна из причин широкого употребления этого слова в разговорной речи. Кет именно так его и употребляет, когда высказывается о внешности младшей дочки. Стоит ли это говорить с воспитательной точки зрения - это уже другой вопрос.
Физиономия у книжной Арьи, скорее всего, симпатичная, хотя и не обязательно красавица. Для меня тут главным являются слова Доброго Человека, назвавшего ее лицо хорошеньким, так как эти слова не являются похвалой или вежливостью. Это просто деловая констатация факта. Но при этом обратите внимание, что хорошенькой Арью в разных формах называют очень немногие, причем даже Джендри похвалил, когда она была прилично одета. Мнение же большинства людей в ПЛИО: девочку можно назвать хорошенькой, когда она сама не дурна и следит за собой, хотя и не обязательно уделяет этому столько внимания, сколько Санса. Арья не может для большинства быть pretty, потому что демонстративно за собой не следит. И в этом смысле для большинства непринципиально, какое у нее лицо. Исключение - те немногие, кто симпатизирует Арье (например, Джон и Нед) или цинично оценивают возможности будущего киллера (Добрый Человек).
 
маргери тирелл - более молодая нина добрев (глаза олененка :rolleyes:)
4bce15b1d188.jpg

серсея ланнистер - еще подходящий вариант помимо терон и кидман, это ребекка ромейн. в роковой женщине она как раз была всем стервозам стервоза :oops:
img.php
 

Olla

Удалившийся
серсея ланнистер - еще подходящий вариант помимо терон и кидман, это ребекка ромейн. в роковой женщине она как раз была всем стервозам стервоза :oops:
Я ее в молодости на Вель предлагала, но и Серсея бы вышла отличная. Просто хочется чтоб ее атлетичное телосложение было объяснимо.
маргери тирелл - более молодая нина добрев (глаза олененка :rolleyes:)
Вот кстати да, что-то мы Нину Добрев пропустили, она же вроде довольно известная. Типаж точно правильный.
 
Сверху