• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Augusta

Знаменосец
А я расстроилась, когда узнала, что её могли взять, но потом передумали и взяли Кларк.
Дени описана, как нереальная красавица. Тамзин оооочень на любителя. Я помню, когда объявили этот кастинг, как все были в шоке. Сколько было гневных отзывов... А если вы забыли, по книге Дени должна вызывать восхищение, а не мысли "что это за страшилище взяли на роль красавицы?!"
Как Ами Фрей, может быть, она была бы хороша, но она ни в каком месте не Дени, по крайней мере, для меня :annoyed: Хотя на вкус и цвет...
:rolleyes: Ага, прям сразу Ами Фрей. Погадше вы ничего просто не придумали, да?:sneaky:
Это ваша страшная Тамзин ни в каком месте не Дени, а Аманда красавица признанная:p Вообще меня подобная ситуация прикалывает всегда. Вот выставят фотку какой-нибудь страшненькой девки или посредственной, и её хвалят, видимо толерантности ради. А по красавице обязательно кто-нибудь проедется. Смешно:D
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Дени описана, как нереальная красавица.
Вот, кстати, вообще нет.;) Она просто не описана, одни глаза, волосы да хрупкое телосложение. Вот и все, что о ней известно. Самой красивой женщиной на свете ее называет человек, который ее ни разу в жизни не видел и ни разу даже не разговаривал с кем-то, кто ее видел.;)
Остальное дофантазировали фанаты Дени.
Тамзин оооочень на любителя. Я помню, когда объявили этот кастинг, как все были в шоке. Сколько было гневных отзывов...
А мне Тамзин нравится. Она необычная, интересная, как раз хрупкая и отлично играет в отличие от....
И вообще Мартину виднее, он был очень доволен выбором Тамзин и очень сокрушался, когда ее рекастнули.
 
:rolleyes: Ага, прям сразу Ами Фрей. Погадше вы ничего просто не придумали, да?:sneaky:
Это ваша страшная Тамзин ни в каком месте не Дени, а Аманда красавица признанная:p Вообще меня подобная ситуация прикалывает всегда. Вот выставят фотку какой-нибудь страшненькой девки или посредственной, и её хвалят, видимо толерантности ради. А по красавице обязательно кто-нибудь проедется. Смешно:D
Все просто - у людей разные вкусы.
А мне Аманда тоже очень нравится. Но точно не в качестве Дени. Если уж совать ее в мир ПЛИО - Шира Морская Звезда.:in love: Вот точно, на мой вкус в образ попадание будет: несомненно описанная красоткой, сексуальная, но прикидывающаяся невинной, статная, с шикарной фигурой. Или Тиена Сэнд - там та же история.
 

Mira Forrester

Знаменосец
И вообще Мартину виднее, он был очень доволен выбором Тамзин и очень сокрушался, когда ее рекастнули.
может, Мартину хотелось на роль Дени именно такой типаж? Плюс ему могло нравится как она играет.
Official+Launch+Party+ShowTime+Tudors+Season+ssZmVPPeLDLl.jpg

Tamzin_merchant.jpg

Сейфрид, кстати, немного схожа чертами, но на мой вкус немного краше, хоть не фанатка обеих.
 

Olla

Удалившийся
Вчера уснула пока писала это сообщение:facepalm: Хорошо что на форуме все сохраняется.
.............
Просто Элия не была яркой, "бьющей в глаза".
К вашим разговорам об Элии я принесла актрису. Тоже думаю что Элия была не некрасивой, а не яркой, худой, не фигуристой, с мелкими незапоминающимися чертами, но милой. Предлагаю турецкую актрису Берен Саат (снималась в турецкой версии сериала Месть, у нее нежная, но неяркая внешность, хотя в Турции считается красавицей).

600full-beren-saat.jpg
336788.jpg
1118full-beren-saat.jpg


А теперь представьте ее рядом с молодой Моникой Белуччи/Эшарой
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Сейфрид, кстати, немного схожа чертами, но на мой вкус немного краше
:confused: Серьезно? Чем они один типаж? Тем, что обе блондинки?:D
Сейфрид - такая типичная куколка с безупречным личиком, огромными глазками, пухлыми губками, четкими скулами, тем самым овалом лица в форме сердечка (как в описании Ширы) и curvy body. Ну, кому-то нравится типаж baby face, кому-то нет, что тут спорить.
Мерчант же вся такая странная, угловатая и неправильная, притом очень астеничная, совершенно нефотогеничная, зато киногеничная. Если на фото она действительно порой выглядит вяленой рыбой, то в движении в ней есть какая-то трогательность и непреодолимое обаяние.
 

Daena

Знаменосец
Тоже думаю что Элия была не некрасивой, а не яркой, худой, не фигуристой, с мелкими незапоминающимися чертами, но милой. Предлагаю турецкую актрису Берен Саат (снималась в турецкой версии сериала Месть, у нее нежная, но неяркая внешность, хотя в Турции считается красавицей).
Элия стопудово была красавицей, о чем и говорится в "Мире" - delicate beauty - утонченная красота.

Но у меня на нее уже давно есть своя фаворитка:
 
у Серсеи вообще нет красивых женщин, кроме неё любимой
И с какой это, интересно, стати мнение Барристана (да ещё и крайне предвзятого из-за своей любви к Эшаре) в вопросах красоты авторитетнее мнения Пицеля?
так это Грифф от ревности, все же знают, что единственной достойной женой его серебряному принцу мог быть только сам Коннингтон:meow:
хм... и с какой это, интересно, стати мнение пицеля в вопросах красоты авторитетнее мнения барристана? допустим любовь селми к эшаре возвышает оною над элией, но это не значит, что элия в его глазах была хуже, чем была на самом деле, просто эшара для него была прекрасней. по поводу миры. даже если хоуленд считал элию красивой, его дочь могла иметь другое мнение. но вот вживую она дорнийскую принцессу не видела. так что ее мнение по сути не существует вовсе.
и вы старательно приписываете персонажам какие-то мнимые причины принижать элию. лично для меня. когда я читала, было ясно что э.м. была может и милой, но не красавицей. весьма прозрачно это подается на протяжении всей саги.
спор считаю бесмысленным и посему закрытым :):)

и в порядке бреда. джейме, который смог бы переиграть любую серсею
Haymitch_abernathy_promo.jpg

tumblr_m1ir5a1AQO1rpm9hyo1_500.gif
 

voidman

Ленный рыцарь
и в порядке бреда. джейме, который смог бы переиграть любую серсею
вот что парик животворящий с людьми делает. На самом деле Вуди Харрельсону за 50 и он лыс.

Джорах, Станнис, ПапаБолтон, но точно не Джейме
 

Mira Forrester

Знаменосец
Серьезно? Чем они один типаж? Тем, что обе блондинки?
поэтому я и сказала типаж, а не то, что они почти копия друг на друга).
1422495746tamzi.jpeg
x4noq76v8vc7.jpg

У Аманды действительно более кукольные и крупные черты лица. Но для меня они обе рыбки глазами, довольно миловидные, стройные/худые, светловолосые, светлоглазые. Под это описание, конечно, еще и большая часть однотипных моделей попадает.
хм, я бы не сказала, что прям уж curvy? Хотя, я за ней особо не слежу, но раньше казалось, что она довольно-таки худощава, но не тощая.
 

Andaer

Знаменосец
хм... и с какой это, интересно, стати мнение пицеля в вопросах красоты авторитетнее мнения барристана? допустим любовь селми к эшаре возвышает оною над элией, но это не значит, что элия в его глазах была хуже, чем была на самом деле, просто эшара для него была прекрасней. по поводу миры. даже если хоуленд считал элию красивой, его дочь могла иметь другое мнение. но вот вживую она дорнийскую принцессу не видела. так что ее мнение по сути не существует вовсе.
и вы старательно приписываете персонажам какие-то мнимые причины принижать элию. лично для меня. когда я читала, было ясно что э.м. была может и милой, но не красавицей. весьма прозрачно это подается на протяжении всей саги.
спор считаю бесмысленным и посему закрытым :):)
Ну конечно, яснее некуда, и тот факт, что два человека, видевшие Элию, прямым текстом называют её красавицей, безусловно, целиком и полностью подтверждает Вашу мысль:rolleyes: При подобном подходе спор действительно является бессмысленным.
 
вот что парик животворящий с людьми делает. На самом деле Вуди Харрельсону за 50 и он лыс.
Джорах, Станнис, ПапаБолтон, но точно не Джейме
знаю я, знаю :D не в парике дело, а в харизме. более мило-саркастичного актера сложно вспомнить
 

Olla

Удалившийся
поэтому я и сказала типаж,
Типаж как раз совершенно разный. У Аманды он ярко выражен - большие широко расставленные глаза и яркие гармоничные черты лица-сердечка. У Тамзин внешность совершенно не типируемая, с мелкими дисгармоничными чертами, маленькими глазками и размытыми линиями. Светловолосость вкупе со светлоглазостью - это не типаж. Хотя если считать что все европейцы на одно лицо - то да:oh:.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Olla, ну, мне они всё равно чем-то схожи, но мои впечатления не претендуют на истину последней инстанции)
 

Белла

Знаменосец
Дени описана, как нереальная красавица. Тамзин оооочень на любителя. Я помню, когда объявили этот кастинг, как все были в шоке. Сколько было гневных отзывов... А если вы забыли, по книге Дени должна вызывать восхищение, а не мысли "что это за страшилище взяли на роль красавицы?!"
Я Тамзин только в "Тюдорах" видела. Там, надо сказать, отличный каст вообще, и очень интересные женщины в частности. Все. И тут - Тамзин.:facepalm::woot::banghead: Первая реакция - а не могли кого посимпатичнее найти? Нафига королю такая страхолюдина?! Потом привыкла, правда. Но она, по крайней мере, отлично сыграла. А Эмилия... Уже и внешне не особо хороша и молода, так еще и играет реально хреново. Если уж из них выбирать, лучше бы Тамзин взяли. К личику ее мы бы уже привыкли, и не было бы :facepalm: на гм... телеса королевны, обвисшие щеки, и ее актерство.:banghead: Потому что актерские потуги Эмилии - это мрак.
К вашим разговорам об Элии я принесла актрису. Тоже думаю что Элия была не некрасивой, а не яркой, худой, не фигуристой, с мелкими незапоминающимися чертами, но милой. Предлагаю турецкую актрису Берен Саат (снималась в турецкой версии сериала Месть, у нее нежная, но неяркая внешность, хотя в Турции считается красавицей).
Вполне симпатичная, но уж больно жизнерадостная для Элии. Я ее представляю красивой и утонченно-томной. Возможно, она была милой, но скучноватой. Не отжигала, так сказать. Плюс, здоровье не очень.
Актрис не нашла, но вот из фан-клуба:
Элия.jpg

994d50a95d0d.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху