• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Corda_serrata_pando

Скиталец
Интересная тема. Я представляю себе дам Харренхольского турнира примерно так:

Пару страниц назад Алисию Викандер предлагали на Арью, а мне кажется, что она неплохая Элия Мартелл. Конечно, не яркая восточная внешность, но худоба и спокойное выражение лица. Есть в ней какая-то хрупкость, по описанию, присущая дорнийской принцессе.
bbd324ea63adf79206e159dd68a44405.jpg

Эшарой Дейн была бы Морена Баккарин. Рядом с Инарой Эшарой-Мореной Алисия выглядела бы попроще. И с такой внешностью понятно, на что Барристан и Нед запали.
3a502d024eb225b845928df74af4a12b.jpg

Идеальная Лианна в моем представлении выглядела как Ева Грин, но внезапно нашлась интересная замена- Рэйчел Броснахэн (ее, кажется, не предлагали?). Каноничное лошадиное лицо, еще и тяжелый, волчий взгляд в динамике использует. Не скажу, что она бесспорная красавица, но закутать в серое, бросить на плечи мех, поставить около Неда-Шона и перед нами вполне себе канон.
5417017e1be5b90960dd11dfbd65b149.jpg
 

Olla

Удалившийся
Эшарой Дейн была бы Морена Баккарин. Рядом с Инарой Эшарой-Мореной Алисия выглядела бы попроще. И с такой внешностью понятно, на что Барристан и Нед запали.
Вкусовщина. Она не то что небесспорная красавица, а дама с весьма специфической внешностью, я бы ее назвала страшной и противной:sneaky: (но это тоже вкусовщина, объективно она очень обычная в рамках своего типажа, просто мне мимика ее неприятна).

вот про Алисию и Лиану согласна.
но внезапно нашлась интересная замена- Рэйчел Броснахэн (ее, кажется, не предлагали?)
Очень интересная девушка. Правда похожа сразу на очень многих, весьма популярная сейчас внешность.
 

John_S

Рекрут
xxAe54a.png

Лиана - Эмили Блант она же "fullmetal bitch"

GcslGlY.png
 

Fogged

Оруженосец
Jourdain, ваш вариант мне прям очень нравится. Он бы действительно смог изобразить бездумную жесткость, которой и прославился Гора.
 
Роберт Мэйллет в роли Грегора Клигана (рост актёра – 208 см)
я хотела его тоже предложить. не знала, как зовут. он частенько играет главную "гору" фильма ;)
еще 2 варианта на роль лораса.
джулио берутти. правда он уже староват и высоковат (1.90). зато мужественный и симпатичный. очень. или его тогда лучше на баратеона какого-нибудь взять?
7fbba625d933.jpg

с сансой :)
x_78421574.jpg

04c8b0c13659.jpg

73087356.jpg

0yLDg6H5bjI.jpg
и руперт френд. он тоже не молод, но выглядит вполне приемлемо. рост 1.85. какого роста лорас? это известно?
tumblr_maczds2fn61rr7dg1o1_540.jpg

ведет сансу к оленне тиррел :D
Keira-Knightley.-Pirate-au-coeur-meurtri_article_landscape_pm_v8.jpg

rupert-friend-the-young-victoria_134938923476.jpg

rupert_friend_sera_le_prince_albert_portrait_w532.jpg
 

Сир Арлан

Знаменосец
Уоллес Шоун-Скахаз мо Кандак
О, "Принцесса-Невеста", любимый фильм дедушки Мартина подъехал:) Он бы точно одобрил
А я тем временем предлагаю
Адель Экзаркопулос в роли Лилли (просто потому, что типаж похож на милашистую Ханну Мюррей)
kinopoisk.ru-Ad_26egrave_3Ble-Exarchopoulos-2304507.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
я хотела его тоже предложить. не знала, как зовут. он частенько играет главную "гору" фильма ;)
еще 2 варианта на роль лораса.
джулио берутти. правда он уже староват и высоковат (1.90). зато мужественный и симпатичный. очень. или его тогда лучше на баратеона какого-нибудь взять?
7fbba625d933.jpg

с сансой :)
x_78421574.jpg

04c8b0c13659.jpg

73087356.jpg

0yLDg6H5bjI.jpg
и руперт френд. он тоже не молод, но выглядит вполне приемлемо. рост 1.85. какого роста лорас? это известно?
tumblr_maczds2fn61rr7dg1o1_540.jpg

ведет сансу к оленне тиррел :D
Keira-Knightley.-Pirate-au-coeur-meurtri_article_landscape_pm_v8.jpg

rupert-friend-the-young-victoria_134938923476.jpg

rupert_friend_sera_le_prince_albert_portrait_w532.jpg
Какой еще Лорас?:fools: Это же голимые Баратеоны. Первый годен на Ренли, а второй с суровым лицом сойдет за молодого Станниса.
 

Johnny Cage

Межевой рыцарь
Какой еще Лорас?:fools: Это же голимые Баратеоны. Первый годен на Ренли, а второй с суровым лицом сойдет за молодого Станниса.
мне очень нравится вот это изображение
193px-Loras_tyrell_by_themico.jpg
знаю, глаза карие, но... :in love: если что и подкрасить можно.
я потому и выбрала у итальянца фото с каштановыми волосами. хотя он действительно слишком хорош для лораса. а руперт френд просто может временами выглядеть довольно внушительно (для турниров и битв), а временами милым медвежонком (шлейф из цветов, обнимашки с ренли).
106399.jpg

он не красавец наверное, но глаз чем-то цепляет.
В некоторых кругах Френда активно предлагают на роль Уилласа :annoyed:.
Но пусть лучше будет Баратеон.
не знаю на счет уилласа, а на баратеонов были более интересные варианты - армитаж, крюк, фарелл, кавилл и проч.
какие еще идеи счет на рыцаря цветов? я уже до 206 страницы форума доползла, но ничего не запомнилось интересного.
 

harryseldon

Знаменосец
мне кажется это слишком. не настолько Лиза толстая по описанию в книге.
Разве? Из вики:
В юности Лиза была довольно привлекательна: стройная, с голубыми глазами и золотистыми густыми волосами, но с годами от красоты не осталось и следа. Встретившись с сестрой спустя много лет, Кейтилин с сожалением отмечала, что Лиза располнела, побледневшее лицо ее сделалось одутловатым, голубые глаза стали блеклыми и водянистыми, а небольшой рот — воинственным[1].
Вполне соответствует вроде. Ну может кандидатка и более толстая, но меня больше впечатлило выражение лица на первом фото. Вот такой я Лизу и представлял.
 
Сверху