• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Johnny Cage

Межевой рыцарь
harryseldon располнела отличается от растолстела. если только из чувства такта не говорят слово "толстая", принято называть толстяков полными. тогда согласен, можно и так представить Лизу. просто я ее не представлял на столько толстой никогда, у меня по сериалу о ней впечатление.
 

Агнесс

Знаменосец
Девочки Талли: Кейтлин и Лиза :in love: (Эмили Блант и Ребекка Филд)

emily_m-crop-644x416.jpg



13495109_ori.jpg

 
какие еще идеи счет на рыцаря цветов? я уже до 206 страницы форума доползла, но ничего не запомнилось интересного.
Патамушта стариканов одних предлагают :rage:, а Лорасу - 16 лет.

Вот вариант на Тиреллов (Елена и Джереми Гилберт из "Дневников вампира", вполне себе под описание)

okino.ua-vampire-diaries-the-591286-a.jpg


"Лицо голубки" у Нины Добрев

Nina-Dobrev-Wallpapers-hd.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот вариант на Тиреллов (Елена и Джереми Гилберт из "Дневников вампира", вполне себе под описание)
я предлагала добрев на маргери пару страничек назад :) на счет брата не уверена...
 

harryseldon

Знаменосец
harryseldon располнела отличается от растолстела. если только из чувства такта не говорят слово "толстая", принято называть толстяков полными. тогда согласен, можно и так представить Лизу. просто я ее не представлял на столько толстой никогда, у меня по сериалу о ней впечатление.
Так сериальная жертва концлагеря к книжной Лизе никакого отношения не имеет, как и сериальная Кэт. Под Файрли явно подбирали актрису, а не под описание Мартина. Играла она впрочем хорошо.
 

Агнесс

Знаменосец

harryseldon

Знаменосец
Посмотреть что ли. Ее тут после выхода фильма раз 5 предлагали;).
Ее персонаж там саркастично-депрессивный, что никак на Дейнерис не похоже. А внешне да-мамаша драконов прям. Вот только была бы она помоложе.
 

Белла

Знаменосец
Что-то давно никого не предлагала.:rolleyes:
Посмотрела "Галаванта" и решила, что Джошуа Сасс вполне подходит на роль Ренли Баратеона: молод, высок, белозуб, строен и симпатичен:
B41KqNBIEAAeDxn.png
Поскольку нахожусь под впечатлением от "Макса", из него актрис предлагаю:
На Змеек
Кортни Итон:
Безимени-1.jpg
и Райли Кио:
iphone360_1816446.jpg
Вообще, обе эти девушки скорее кино- чем фотогеничны.:( В фильме они гораздо красивее, честное слово.
Вообще, Райли очень красивая, надо сказать. И очень разная. Я даже на Серсею ее предложу:
Безимени-3.jpg
А внешне да-мамаша драконов прям. Вот только была бы она помоложе.
Ну, вообще-то, выглядит она однозначно моложе Кларк. Худенькая фигурка еще ей очков добавляет. Роль в "Максе" была небольшая, но сыграла она хорошо, без фальши. Но рост!:D 1,80. При низкорослом мужском касте ИП куда ж такую Дэни?:)
 

Mira Forrester

Знаменосец
Ну, вообще-то, выглядит она однозначно моложе Кларк. Худенькая фигурка еще ей очков добавляет. Роль в "Максе" была небольшая, но сыграла она хорошо, без фальши. Но рост!:D 1,80. При низкорослом мужском касте ИП куда ж такую Дэни?
Да-да, я тоже её с Дени ассоциировала, она даже выше, но худее Сансы-Софи)), а режиссеры не особо заморачиваются кто и как рядом с кем выглядит, то при такой Дени мы бы в последнем сезоне радовались, что драконы наконец-то подросли :D
Джошуа Сасс вполне подходит на роль Ренли Баратеона: молод, высок, белозуб, строен и симпатичен:
вот смерти такого Ренли бы я расстраивалась точно так же как в книге
 

Olla

Удалившийся
Поскольку нахожусь под впечатлением от "Макса", из него актрис предлагаю:
Вообще, Райли очень красивая, надо сказать. И очень разная. Я даже на Серсею ее предложу:
Придется все-таки смотреть Макса:( У нее очень правильная женская внешность, на Хюррем-султан из Великолепного Века похожа.
 

voidman

Ленный рыцарь
кстати насчет Киры Загорски - идеальная любительница рома из Браавоса, я считаю. Бенивайсы, не спать!

rD0deyO.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху