• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

harryseldon

Знаменосец
Лианна - Анна Попплуэлл.

_nLaQTuU4O0.jpg

kinopoisk.ru-Anna-Popplewell-972746.jpg


kinopoisk.ru-Anna-Popplewell-972627.jpg

Бриенна - Лили Собески

20100530jeanlelee1.jpg

jeanna-film.jpg


20100530jeanlelee3.jpg
Круглолицая Лианна? Ладно это еще ничего страшного, но Бриенна-Собески очень странный выбор. Низковата будет, да и лицо довольно симпатичное. Обрядиться в доспехи маловато для того чтобы стать Бриенной, а то так и до худосочной Йовович дойти можно.
 

Mira Forrester

Знаменосец
У каждого свой образ персонажа в голове, а вот у меня с самой первой книги были проблемы с представлением Дени. Точнее с лицом. Вот всё хорошо, а мордаха мысленно часто менялась. Но Эмилия, к сожалению, с моим представлением не совпадала и мне не нравилось, что при прочтении ТсД (до него я как-то справлялась) она у меня порой всплывала в голове. "Уйди, Кларк, я тут своё вообразить пытаюсь! :D"
С подбором актрис на эту роль у меня вообще атас. Наверно, ближе всего к моему представлениию и собиртельному образу приблизилась Джорджина Хэйг, хоть она для Дени уже "старовата" (30 лет). Ну и прикол про Дейенерис-Эльзу как раз в тему.
tumblr_nj4o7lQH0p1r2x17ho2_250.gif
tumblr_nh6nk5I4FT1reii0eo1_250.gif

tumblr_nj1ezaMAJc1reii0eo8_250.gif
tumblr_nft5omdLYE1reii0eo6_250.gif

tumblr_nj1ezaMAJc1reii0eo3_250.gif
tumblr_nh6nk5I4FT1reii0eo6_250.gif

tumblr_ndofbvBwld1qdtbipo1_500.gif

tumblr_ndd5vac4qm1rqy9l9o1_500.gif

tumblr_mb5a3d5CaK1rtmk61o1_500.png

72858d1af3c55029d5dc0bf1a77b6d9e.jpg

wZGrzep.jpg
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
У каждого свой образ персонажа в голове, а вот у меня с самой первой книги были проблемы с представлением Дени. Точнее с лицом. Вот всё хорошо, а мордаха мысленно часто менялась. Но Эмилия, к сожалению, с моим представлением не совпадала и мне не нравилось, что при прочтении ТсД (до него я как-то справлялась) она у меня порой всплывала в голове. "Уйди, Кларк, я тут своё вообразить пытаюсь! :D"
С подбором актрис на эту роль у меня вообще атас. Наверно, ближе всего к моему представлениию и собиртельному образу приблизилась Джорджина Хэйг, хоть она для Дени уже "старовата" (30 лет). Ну и прикол про Дейенерис-Эльзу как раз в тему.
tumblr_nj4o7lQH0p1r2x17ho2_250.gif
tumblr_nh6nk5I4FT1reii0eo1_250.gif

tumblr_nj1ezaMAJc1reii0eo8_250.gif
tumblr_nft5omdLYE1reii0eo6_250.gif

tumblr_nj1ezaMAJc1reii0eo3_250.gif
tumblr_nh6nk5I4FT1reii0eo6_250.gif

tumblr_ndofbvBwld1qdtbipo1_500.gif

tumblr_ndd5vac4qm1rqy9l9o1_500.gif

tumblr_mb5a3d5CaK1rtmk61o1_500.png

72858d1af3c55029d5dc0bf1a77b6d9e.jpg
Голубые глаза, бледная кожа... это же Королева Ночи! А в конце саги нас ждет эпичная битва двух блондинок.
 

Mira Forrester

Знаменосец
А в конце саги нас ждет эпичная битва двух блондинок.
действительно эпичная эпичность)) но мне казалось, что Королева Ночи всё-таки должна быть более...мм...эффектной что-ли?)
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
действительно эпичная эпичность)) но мне казалось, что Королева Ночи всё-таки должна быть более...мм...эффектной что-ли?)
Почему? ЛК ведь просто со скуки рванул посмотреть кто там шляется у Стены. Как он узрел кто там с изрядной высоты? Увидел женщину и от страшного воздержания сразу трахнул. Наверно законы целибата в те времена в Дозоре были построже, а может просто население еще как следует не восстановило свою численность. Поэтому Кротового городка не существовало или пользоваться услугами шлюх было запрещено.
 
Сверху