• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Alenna Redwin

Знаменосец
Рикардо Хойос-Джон Сноу, на Харрингтона похож (как сериал воздействует:eek:), но более каноничен.
Посмотреть вложение 29678 Посмотреть вложение 29679
Что-то не вижу я в этой крестьянской мордашке ничего каноничного, впрочем, как и похожего на Кита.:annoyed:
 

harryseldon

Знаменосец
Что-то не вижу я в этой крестьянской мордашке ничего каноничного, впрочем, как и похожего на Кита.:annoyed:
Темные волосы, серые глаза=канон, а лицо имеет некоторое сходство с Китом. 3 фото под спойлером показывает лучше похожесть актеров.
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
уже староват и высоковат (1.90). зато мужественный и симпатичный. очень. или его тогда лучше на баратеона какого-нибудь взять?
7fbba625d933.jpg
Роберт ростом в книге 6 с половиной футов, то бишь где-то 1,98 - 2, как и его братья . А на фоне "27" - летнего Сандора, "31" - Мизинца и остальных - этот актер просто бессовестно молод ;), ему бы еще глаза поярче, а то они вместе с Рупертом Френдом больно на северян похожи. Что-то мне в последнее время этот мартиново-северный тип внешности запал :rolleyes: в душу.

Роберт Мэйллет в роли Грегора Клигана (рост актёра – 208 см)
Robert-Maillet.jpg
Роберт Аллен Мюкс-Григор Клиган, рост 2.08 м.
29178
Сколько Григоров хороших и разных! А они все никак не могли актеров высоких найти. :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Jourdain

Наемник
Риз Парри Джонс в роли Роберта Баратеона. Единственный фильм, который я смотрел с его участием – "Железный Рыцарь" 2010 г., где он играл характерную роль.
5369_191146371654ccae97c8644.jpg

Rhys+Parry+Jones.BMP
 
Последнее редактирование:

Леди Игла

Кастелян
Все актрисы уже в образе

Джастин Уоддел- Маргери
29846


Пихла Виитала- Санса
29844

Линн Коллинз- Арианна
29843

Джемма Артертон- Арья
29845

арианна.jpg санса .jpg Арья.jpg маргери.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху