• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Andara

Знаменосец
Хилари Рода - Лианна
x_c9949d58.jpg

d9fe46c566d94597f3bd8ae11701c1df.jpg
hm_winter4.jpeg
Hilary-Rhoda-Wallpapers.jpg
8745419.jpg
13696835389.jpg
8742347.jpg
 
Последнее редактирование:

Иосиф

Знаменосец
Ричард Хэрмон-Рамси
Стопроцентное попадание! Поддерживаю. В Сотне он самый самый хороший плохой!)

Рутгер Хауэр-Варго Хоут
Нууу, как точнее "выразиться"...)
Хауэр необычайно мощный актер!
Хоута ему маловато будет. А?
Не сложилось просто у актёра судьба в большом кино, говорят, во многом из-за конфликта с Джеймсом Кэмероном...Но играет он божественно! Это Личность.
 

harryseldon

Знаменосец
Не сложилось просто у актёра судьба в большом кино, говорят, во многом из-за конфликта с Джеймсом Кэмероном...Но играет он божественно! Это Личность.
:woot:А я думал с Верховеном-он же с ним из Нидерландов в Голливуд прикатил. На "Робокопе" они из-за чего-то разругались и карьера Хауэра пошла на убыль. Были конечно неплохие фильмы с ним, но в основном всякий трэш. Потом его даже брали в отличное кино известные режиссеры вроде Нолана и Родригеса, но лишь на небольшие роли. Тут его кстати на многих персонажей предлагали включая Тайвина, Эйгона Завователя, Русе и так далее.
А она и не была практически другой. В 31 год погибла в автокатастрофе
:wideyed:Не знал, мне просто вспомнился король из "Конана-варвара" и пока искал скрины Сюдова в этой роли наткнулся на принцессу с характерной старковской внешностью. Корона оттуда кстати практически идентична онной у королей Севера.
 

Иосиф

Знаменосец
harryseldon , да с Верховеном! Спасибо за уточнения. Старые фильмы с Хауэром люблю пересматривать!
 

Forrey

Знаменосец
На самом деле, кроме Игры Престолов, есть только одна экранизация, чей кастинг мне так бы понравился: это "Гарри Поттер".
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Ричард Хетч - Манс Налетчик.
BattlestarGalactica2003_EpisodeStills_0163.jpg

Учитывая то, как хорошо он сыграл роль Тома Зарека ("Звездный крейсер "Галактика"), то я не сомневаюсь в том, что он так же само сыграл бы и Манса.
 

harryseldon

Знаменосец
Дейзи Ридли — Обара Сэнд, Песчаная Змейка
Обара-это дорнийская Бриенна минус благородство+жестокость, мстительность и рыжие волосы. У них даже схожее происхождение от благородного папаши и безвестной матери. Только тартской деве повезло быть единственным отпрыском законного лорда. Ридли не обладает нужными внешними данными.
 
Сверху