• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

harryseldon

Знаменосец
Mrs Sheppard Хиддлстон актер талантливый, но ему больше идут роли негодяев. Ну а в своей самой известной ипостаси он идеально подойдет на книжного Теона. Тоже наглый, постоянно ухмыляющийся принц считающий себя лучшим наследником отцовской вотчины. И одинаково неудачливый+идиотские планы завоевания.
1201.jpg
1200.jpg 1202.jpg 1203.jpg 1204.jpg 1205.jpg 1206.gif 1207.jpg 1208.jpg 1209.jpg
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
harryseldon
пластичный, интересный актёр. И да простят меня фанаты и фанатки, он не красавец - вот эти тонкие губы, горящие нездоровым блеском глаза :angelic: впалые щеки, высокий лоб... общий какой-то всегда недокормленный и слегка безумный вид (я в курсе прокачанного пресса, но габитус у него астеничный все же)... Это же идеальный фанатик, на грани с юродивым и святым (каким и запомнился Бейлор своим современникам). Посмотришь на такого - соплей перешибить можно, и, если б Хиддлстон играл Теона, мне было бы его ужасно жалко :cry:
 

Иосиф

Знаменосец
Конор Лесли-Маргери Тирелл
1431769347_8bf5e7_6fx6k.gif
Кхмм...
Как такая Маргери всё не может достичь консумации?!
Это самая чувственная Маргери, что я видел!)
harryseldon!
Чувственные Кейтилин, чувственная Маргери... Ваш подход мне всё больше и больше нравится!
 
  • Мне нравится
Отклики: Yuet

harryseldon

Знаменосец
harryseldon
пластичный, интересный актёр. И да простят меня фанаты и фанатки, он не красавец - вот эти тонкие губы, горящие нездоровым блеском глаза :angelic: впалые щеки, высокий лоб... общий какой-то всегда недокормленный и слегка безумный вид (я в курсе прокачанного пресса, но габитус у него астеничный все же)... Это же идеальный фанатик, на грани с юродивым и святым (каким и запомнился Бейлор своим современникам). Посмотришь на такого - соплей перешибить можно, и, если б Хиддлстон играл Теона, мне было бы его ужасно жалко :cry:
Вы видно не в курсе что для роли Локи актер специально сбрасывал вес дабы придать персонажу такой вид. Насчет того что не красавец согласен. На некоторых фото он мне вообще Безрукова напоминает, но играет конечно в стократ лучше.
Иосиф Вот еще несколько самых удачных вариантов предложенных мной ранее.
И это только те кого я предлагал. Просмотрите тему хотя бы до 200 страницы и увидите еще много интересных кандидаток.
 

Tyra

Знаменосец
Случайно набрела на фотографию одного известного актёра и поняла, что вот он - мой идеальный Джейме Ланнистер!
А учитывая, то актёр раз за разом весьма убедительно играл очаровательных засранцев, вот было бы попадание! Эх. Но в ИП у него была другая роль.
CnzB55jGQVs.jpg
 
Последнее редактирование:

harryseldon

Знаменосец
В сериальных реалиях Макс фон Сюдов бы больше подошел на роль отца Джораха чем Джеймс Космо. Молодой он сильно похож на Йена Глена или скорее наоборот.

Сюдов
1070.png
Глен
1075.jpg

1071.jpg
 
Из молодого Джеймса Космо вышел бы неплохой Тайвин.

1076.jpg
 
Сверху