• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Мецу

Скиталец
вот честно - ради эксперимента посмотрела кучу фоток МакГрат в гугле - не вижу в ней изюминки, о которой вы говорите... по крайней мере, у Рэйчел Вайс взгляд куда выразительнее... не знаю ((((
Вы знаете, после того, как я увидела, кто для вас является единственным Рейегаром, я поняла: мы с вами живем в параллельных мирах, и одна картинка преображается в наших умах совершенно по-разному. Так что я не буду защищать свою Лианну - зачем? Да, я вижу в ней "изюминку", а в той возрастной тетечке не вижу, но вам-то это - не о чем. Давайте просто их любить. Всяких. Разных. Или не любить. Интересоваться. :)
 

edna

Лорд
оригинальный типаж, да... С такой стороны о Рэйгаре не думала, но такой тип тоже очень может быть. Нетривиально.
Тайги странные ведь, у них очень нетривиальная внешность. Это Кларк похожа на соседскую девушку, но альбиносы, с драконьей кровью должны быть внешне особенными . Они практиковали инцест, это должно отражаться на внешности, с легка хотя бы
А этот альбинос очень странный и неземной какой-то
ffa1d116a4ac.jpg

Такими и стоило эту семейку изображать, но это трудно, понимаю. Но жаль
 
Последнее редактирование:

Ivan456

Знаменосец
Тайги странные ведь, у них очень нетривиальная внешность. Это Кларк похожа на соседскую девушку, но альбиносы, с драконьей кровью должны быть внешне особенными . Они практиковали инцест а это должно отражаться на внешности, с легка хотя бы
А этот альбинос очень странный и неземной какой-то
ffa1d116a4ac.jpg

Такими и стоило эту семейку изображать, но это трудно, понимаю
И фиолетовые глаза. Канон.
 

sverchok2

Знаменосец
Я не считаю Роберта красавцем.
Хмм, а по книге был красавцем - в молодости, конечно, пока не спился и не растолстел :D. А про Ренли (который вылитый молодой Роберт), Санса при первой встрече вообще подумала, что это самый красивый мужчина из когда-либо виденных ею...
 
А этот альбинос очень странный и неземной какой-то
Слишком странный... ;).
 

sverchok2

Знаменосец
А здесь все необъективно.
Мнения наши и вкусы - да, необъективные, но я-то имела в виду, что об актрисе Лианны еще рано судить, может она еще себя проявит. Я тоже считаю эту Франчози недостаточно "интересной" для Лианны, но она достаточно привлекательна, чтобы не вызывать у меня реакции отторжения, как некоторые другие актеры. И сыграла вроде нормально, не то чтобы бревно какое-нибудь :). Что касается Кейти МакГрат, то она мне нравится, хотя я представляла себе Лианну с более тонким лицом. Возможно, в более юном возрасте Кейти такой и была. Я стала искать ее молодые фотографии, и наткнулась на забавную школьную (ну чем не Эшлинг Франчози :D?):

BoaAn5YIgAA8KuS.jpg



Что касается Франчози, то некоторые считают, что актрису выбрали, среди прочего, за некоторое сходство с сериальной Арьей:

aYLePVq_700b.jpg
 

edna

Лорд
Слишком странный... ;).
странный да, но альбиносы со странностями и внешне должны быть странными , чуть чуть
Интереснее просто крашенных блондинов и соседских девушек.
В сериале этого нет
Но там много чего нет
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Хмм, а по книге был красавцем - в молодости, конечно, пока не спился и не растолстел :D. А про Ренли (который вылитый молодой Роберт), Санса при первой встрече вообще подумала, что это самый красивый мужчина из когда-либо виденных ею...
Ой, Сансе и Джоффри красавец ))) А про мнение Вестеросских дам - у них если красивее крокодила - уже красавец, как мне кажется ))) Не считаю, что Роберт мог быть красивее того же Рейгара... или Дэйна :proud::proud::proud:
ПС - и вообще, почему это Рассела Кроу так все обидели? Обаятельнейший мужик же!
 
Что касается Кейти МакГрат, то она мне нравится, хотя я представляла себе Лианну с более тонким лицом. Возможно, в более юном возрасте Кейти такой и была. Я стала искать ее молодые фотографии, и наткнулась на забавную школьную (ну чем не Эшлинг Франчози :D?):
я тоже порассматривала Мак Грат в урывках фильмов, где она снималась... Она классная... но что-то мне не Лианна. Но повторюсь - типаж очень и очень бы вписался в ИП. Скорее Аша Грейджой даже! Вот ее бы туда... ммммм
 

shadowt

Ленный рыцарь
Ой, Сансе и Джоффри красавец ))) А про мнение Вестеросских дам - у них если красивее крокодила - уже красавец, как мне кажется ))) Не считаю, что Роберт мог быть красивее того же Рейгара... или Дэйна :proud::proud::proud:

Так по книге-то Джоффри и БЫЛ красив. Он, как никак, сын двух очень красивых людей. Хотя в таком случае уродиться некрасивым, конечно, всё-равно можно (если типажи родителей очень разные и плохо сочетаются), но вероятность получиться красивым выше, чем у некрасивых родителей (если типажи родителей схожи, то дети вообще почти наверняка будут красивы, причём все).

В том-то и дело, что в книге подчёркивается, что в красивой оболочке была совершенно гнилая начинка, которую очень быстро разглядели Джон и Арья, но в упор не видела Санса. Это в сериале на роль выбрали актёра с довольно таки неприятной внешностью, чтобы уж никто не ошибся, что это за гадёныш такой.

Ну и не понятно мне, зачем пытаться выяснить, кто там был красивее, Роберт, Рейгар или Артур? Они были красивы все, но очень разной красотой. Скажем, есть несколько актёров, которых я считаю очень красивыми мужчинам, но при этом я никогда не смогу сказать, какой из них красивее, так как они слишком разные (но красивыми считаю их всех, да :)).
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Скажем, есть несколько актёров, которых я считаю очень красивыми мужчинам, но при этом я никогда не смогу сказать, какой из них красивее, так как они слишком разные (но красивыми считаю их всех, да :)).
у меня так было с Бандерасом и Прэсли.. раз спросили кто из них для меня сексуальнее... зависла.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Что касается Франчози, то некоторые считают, что актрису выбрали, среди прочего, за некоторое сходство с сериальной Арьей:

aYLePVq_700b.jpg
Вообще не похожи, разве только бровями и круглыми лицами:):doh:
 

sverchok2

Знаменосец
Ой, Сансе и Джоффри красавец )))
В книге Джоффри и был красавец ;). И о Роберте однозначно сказано, что красавец (был). Могучего телосложения синеглазый черноволосый красавец :D.

мнение Вестеросских дам
Это было мнение Неда Старка :D.

Не считаю, что Роберт мог быть красивее того же Рейгара... или Дэйна
Рейгара, наверное, не красивее, хотя это слишком разнотипная красота, чтобы сравнивать. А о внешности Артура Дейна нам ничего не известно из книги :p. Совершенно ничего.

разве только бровями и круглыми лицами
И полукурносыми носами :D. Но у Мэйси личико совсем уж сердечком, по сравнению:
Cn13ipuWYAIM25P.jpg

Ну что ж, некоторые и между Эшлинг и Китом видят сходство, а я что-то совсем нет :fools:.
 

harryseldon

Знаменосец
Ой, Сансе и Джоффри красавец ))) А про мнение Вестеросских дам - у них если красивее крокодила - уже красавец, как мне кажется )))
:thumbsup:У Сансы даже фантазии о поцелуе с Псом были.:D Мужика у которого пол лица сожжено красавцем точно не назвать. Хотя СанСан имеет уйму поклонников, так что не только вестеросские дамы имеют странные вкусы.:doh::moustached:
Роберт мог быть красивее того же Рейгара
Это зависит от конкретного периода времени. В глазах вестеросских женщин власть придавала привлекательности им обоим. Рейгара когда он был наследным принцем, а Роберта когда он стал королем.
 

Bulldozerrr

Лорд
Bulldozerrr тю, вы обстебали такую незначительную очепятку, что ее и сразу не заметишь.. мелковато как-то...
Что же так на форуме плохо с самоиронией и чуйством юмора то!?
Все! Поздняк метаться! Я вас записываю в эрутристы. )))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Что же так на форуме плохо с самоиронией и чуйством юмора то!?
плохо видать потому, что не всегда понятно ))) Я вашу шутку не сразу поняла... а после объяснения она перестал быть смешной ((( как-то не сложилось ))))
Можете меня записать хоть эртуристом, хоть эрутристом, хоть этруристом )))
 
Сверху