• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

KOT-a

Знаменосец
Малькольм Макдауел - Эйрис 2
malcolm-mcdowell-walk-of-fame-05.jpg
 

KOT-a

Знаменосец
Мне кажется она бы больше подошла на роль Маргери)
Ну не знаю я Маргери себе по другому представлял - про нее не сказано, что она безумно красивая, но определенно миленькая. А Энн, все таки, на мой взгляд, одна из красивейших актрис современных.

И потом, Маргери помоложе этого фото.
 

lenivaya

Знаменосец
Маргери - что то в этом духе, кмк.
uzn_14119958791384278262016-08-25-10-09[www.urlag.mn].jpg

Правда певица, больше чем актриса, но все же. Арианна Гранде.
 

Forrey

Знаменосец
С Маргери вышло очень удачно, Натали - просто идеал для образа ковар-рной и вместе с тем няшной интриганки.
Но если бы снимать буквально по книге, то очень здорово подошла бы Люси Гриффитс:

SIVbPSdUOoo.jpg


IPVAqUGprMY.jpg


Няшный образ.
В принципе, даже в образ Дени вписывается.
 

Perseus Veil

Наемник
С Маргери вышло очень удачно, Натали - просто идеал для образа ковар-рной и вместе с тем няшной интриганки.
Но если бы снимать буквально по книге, то очень здорово подошла бы Люси Гриффитс:

SIVbPSdUOoo.jpg


IPVAqUGprMY.jpg


Няшный образ.
В принципе, даже в образ Дени вписывается.

Глаза очень красивые, в принципе и на роль Сансы бы подошла)
 

Forrey

Знаменосец
Perseus Veil Санса все-таки ребенок. Если Дени в сериале явно состарили лет на пять, то с Сансой этот фокус не прошел бы: у нее даже, извиняюсь, месячные начались только во втором сезоне, что явно говорит, что ей никак не больше 13-14 лет.
Образ, конечно, 100% подходящий, но возраст явно не тот. Даже на нижнем фото, где она с мечом, актрисе 21 год, а 1-й сезон вышел только спустя 4 года.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Я ужасно был разочарован сериальным Рейгаром. Что-то вроде Дженсена Эклза(кстати один из продюсеров Игры Престолов, большой фанат Эклза. Однажды он сказал, что если вдруг, Эклз захочет снятся в его сериале, то его возьмут с руками и ногами. Я до последнего надеялся, что именно на эту роль) или Зегерса.
()
Хоть мне Лианна сериальная и понравилась, я бы все же взял на роль Фиби Тонкин
23phoebe_tonkin.jpg

Молодой Роберт Баратеон( Генри Кавилл )
Henry-Cavill-The-Tudors-33.jpg
 

Хильда

Без права писать
или Станиса, или Ланселя - тоже пойдет :)
Станниса сильно вряд ли, а вот Кварла Девицу ещё - запросто. В смысле, Станниса он, конечно, тоже могет, но жалко же.

Нашла ещё Пиата Прея и Визериса.

Пиат:
6677d427e574ea0185308d8ed3bdf562.jpg


Визерис:
lee-hong-ki-hwayugi-4.jpg
 
Сверху