• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Оллек

Кастелян
Антон Крафт, если бы из Тириона хотели сделать бойца. Нормальный кандидат.
694f9b29d259fe53dae3848b30be9086_RSZ_690.jpg
 
Понимаю, что тема уже совсем не актуальна, но тем не менее.

Недавно посмотрел "Good Omens", обратил внимание на актрису Адрию Архона и чуть позже вспомнил, что видел её в сериале "Изумрудный город".

В общем, на мой взгляд, из неё получилась бы неплохая Арианна Мартелл.
e5e9e8f01d29e4e84256ff74108f6093.jpg

81016cda0bcc0efe0ff5e99e91acd0e9--emerald-city-episode-.jpg

Actress%2BAdria%2BArjona%2BAt%2BCelebrates%2BW%2BMagazine%25E2%2580%2599s%2BIt%2BGirls%2BWith%2BDior.jpg
 

noocean

Мастер-над-оружием
Все-таки не перестаю думать, что Тамзин была бы лучшим попаданием в образ Дейнерис, чем Эмилия.
Актрису, конечно, как только ни называют, но к книжному описанию она намного ближе.
1417798956-tamzin-merchant.jpg


635799_34.jpg

635799_44.jpg
Мое мнение насчет Тамзин менялось от негативного неприятия до сожаления, что взяли не ее. Эмилия симпатичнее, но она такая миленькая кругленькая пышечка, даже с учетом всех ее стараний смотрится не органично в сценах,т где Дени должна быть решительной или гневливой.
 

Gauche

Скиталец
После прочтения книг иногда непонятно, чем руководствовались при выборе актеров.
Взять к примеру Кейт Дики. Это же идеальная Селиса Баратеон
pKmQywgELaI.jpg

Сухое, жесткое лицо с неправильными чертами как и полагается властной фанатичке из рода Флорентов. Спрашивается, зачем было натягивать такую фактуру на образ Лизы, а женой Станниса делать наоборот, вполне миловидную женщину?

Или тот же Юджин Саймон, сыгравший Ланселя
Y1Zpn0x3E9E.jpg

Ну ведь отлично подходил на роль Джоффри, даже был утвержден. Потом его поменяли на Джека Глисона, и зря. Именно после встречи с обманчиво прекрасным принцем наивная Санса начала понимать: не все то золото, что блестит. Начала судить не только по обложке и вообще задумываться об истинных мотивах людей — это важная ступенька в ее развитии как личности. А в сериале Джоффри одним своим видом отталкивает с самого начала настолько, что странно: как вообще могла клюнуть Пташка, придававшая красоте и манерам огромное значение? Саймон смотрится лучше, садизм смог бы показать без проблем. Чего только стоит пронизывающий холодный взгляд, который почти не меняется при улыбке
_nH9_0ROHYY.jpg



Индира Варма по-моему была бы вполне убедительной Ашей Грейджой.
8iSvFwkQaOc.jpg

Как писал Мартин: загорелая, поджарая, с крупноватым носом. Канонично короткие растрепанные волосы ей только к лицу.


И хоть убейте, но Кит Харрингтон для меня не Джон Сноу
2VcBSXP1UtY.jpg

Не чувствуется в нем твердости и воли. Зато буквально все, включая цвет глаз, подходит под описание Атласа. Интересно кстати, почему этого персонажа не включили в сериал — на него смотреть было бы гораздо интереснее, чем на постельные кувыркания Лораса и Оберина, не несущие смысловой нагрузки
 

Родерик

Кастелян
1584172-820894.jpg
qrcyyjpfaadk-dilan-minnett.jpg

Вот этот парень из сериала "Ривердейл" вполне мог бы стать каноничным Джоном Сноу.Слегка вытянутое лицо,холодные старковские глаза - все как положено."В тебе больше Севера чем в твоих братьях"(с)-Тирион.
 

Аня95

Без права писать
Джейни пуль жеж
я не читатель, не знаю точно кто это, но все равно слишком хорошо для Бузовой

А лучше - Ширен. :thumbsup: Или Роуз
слишком жирно для нее, особенно Роуз, Эсме хороша, а если это чудище бы играло, то получилась бы жуть

только роли без слов и пострашнее грим!!!
 

ddv

Знаменосец

Аня95

Без права писать
Саймон смотрится лучше, садизм смог бы показать без проблем. Чего только стоит пронизывающий холодный взгляд, который почти не меняется при улыбке
_nH9_0ROHYY.jpg
я бы посмотрела на такого Джоффри, но в формате сериала, мне думается, ему не хватило бы времени для воплощения полноты образа, именно с его внешностью, он больше подошел бы для полнометражного фильма об этом герое
в сериале же много персонажей и сюжетных линий, поэтому и каждый образ должен доноситься быстрее и доходчивее, Глисон в эти рамки вписался гармонично
 
Сверху