• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Черт из табакерки

Знаменосец
Чет подумалось, что мелкая Одри могла быть Арьей. Взрослая Одри слишком воздушная и милая для боевой и жесткой девушки, но именно в детстве она могла бы сыграть Арью. Тем более они обе дети войны.
e12cc1e1c203.jpg

0e99f2665e27.jpg

62de8f18329d.jpg
 

RedTwilight

Рекрут
Чет подумалось, что мелкая Одри могла быть Арьей. Взрослая Одри слишком воздушная и милая для боевой и жесткой девушки, но именно в детстве она могла бы сыграть Арью. Тем более они обе дети войны.
e12cc1e1c203.jpg

0e99f2665e27.jpg

62de8f18329d.jpg
Одри и взрослую книжную Арью сыграть смогла бы, до терминатора сериального ей далеко.
tumblr_ny3zo7d1eZ1tyslwao3_400.gif
tumblr_npqkd49ivf1tyslwao2_250.gif
tumblr_n1pzcz163U1qinnvko2_250.gif
Кста, вроде же в книге говорилось, что мелкая Арья похожа на мелкую Лианну и не смотря на нескладность, вырасти обещает красавицей?
 

trees55

Кастелян
Кста, вроде же в книге говорилось, что мелкая Арья похожа на мелкую Лианну и не смотря на нескладность, вырасти обещает красавицей?
Не думаю, что похожая на Лианну девочка, к тому же дочка Кэт, сможет вырасти во что-то страшное. Скорее уж произойдет эффект гадкого утенка. Недаром в ее главах поднимается тема лебедей: такой себе маленький гадкий утенок.

Мне редко нравятся современные модели из инстаграмма, но эта, да, неплохо бы смотрелась на взрослой Сансе. Слегка отрешенный вид, удивительные глаза.:in love:
 

harryseldon

Знаменосец
Ну и почему у Аши должен быть именно славянский тип?
Почему именно славянский? Европейский. Полуиндуска-полуитальянка на эту роль неуместна. А вот 100%-ая итальянка вполне подойдет.
https://7kingdoms.ru/talk/threads/320/page-291#post-1833587
А еще по мне Дени и Шаю можно бы поменять ролями:D. В смысле, актрис:)
Тирион обеих на тот свет отправил. Или вы про фильмы немецкого производства где снималась одна турчанка?
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Почему именно славянский? Европейский
А почему европейский? Регион богаче?:D
Тирион обеих на тот свет отправил. Или вы про фильмы немецкого производства где снималась одна турчанка?
Я про то, что у Дени слишком мягкое лицо для 'дракона". И гнев либо решимость при таких внешних данных ей изобразить сложно. У Шаи черты более твердые. А ещё лучше бы пригласить "полуиндуску".
 

Люци

Ленный рыцарь
На роль Пенни подошла бы Франческа Миллс из сериала "Куртизанки". Правда глаза голубые, а не карие, но это мелочи.
В 3 сезоне мелькает Теон Альфи Аллен.
tumblr_pv0kz6IyNt1xezeuuo1_540.gifv

tumblr_pv0kz6IyNt1xezeuuo2_540.gifv

tumblr_pv0kz6IyNt1xezeuuo3_540.gifv
tumblr_pv0kz6IyNt1xezeuuo4_540.gifv

tumblr_pvwi3sHRHh1xezeuuo1_500.gifv

tumblr_pwc0uhKoRQ1qjlt2vo4_540.gifv

tumblr_pwp0144itt1qii7jho2_540.gifv

tumblr_pvkaiu2kgp1xezeuuo1_500.gifv

Dh10ziNW0AIGfl1.jpg
 
Последнее редактирование:

trees55

Кастелян
В Карнивале Роу очень Арье-подобная Кара Делевинь. И внешка и выражения лица очень подходят, я считаю. Надо бы приглядеться к блондинкам в париках.
carnival-row-2-1559582851.jpg

32khck.gif

giphy.gif

с мартино-угодной Дени
giphy.gif
 

trees55

Кастелян
Мне ее диалоги с Блумом напомнили диалоги Джона Сноу с Игритт. Хотя имхо Роуз Лесли лучше играет в целом
Я только начала смотреть, но слегка терминаторское лицо, способное на эмоции напомнило Арью.) Ну и птср-синдром.
 

Красный плащ

Кастелян
В Карнивале Роу очень Арье-подобная Кара Делевинь. И внешка и выражения лица очень подходят, я считаю. Надо бы приглядеться к блондинкам в париках.
carnival-row-2-1559582851.jpg

32khck.gif

giphy.gif

с мартино-угодной Дени
giphy.gif
Взрословатая же:not guilty:
 
Сверху