• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

lees

Удалившийся
ее конечно уже предлагали, но ведь не бывает Мелисандры мелисандрее. Осталось только подкрасить в нужных местах:)

Eva+Green+Hot.jpg
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
е конечно уже предлагали, но ведь не бывает Мелисандры мелисандрее. Осталось только подкрасить в нужных места
В сериале "Камелот" она уже чародейку играла. Получилось бы наверное дублирование образов. Да и наверное слишком мрачновато.
 

Берен

Знаменосец

О, нет, только не она!
Хелен - безусловно талантливая британская актриса, но в роли Лианны она, всё равно что Марлон Брандо, даже в молодости в роли Джейме Ланнистера.
 

Kogotok

Межевой рыцарь
О, нет, только не она! Хелен - безусловно талантливая британская актриса, но в роли Лианны она, всё равно что Марлон Брандо, даже в молодости в роли Джейме Ланнистера.
Ну о вкусах не спорят, конечно ) Но, по-моему, типаж внешности как раз тот, что надо, а играть она не только нестандартных фриков умеет.
Вообще, мне в роли Лианны видятся три актрисы (и три типажа): Оливия Хасси, чувственная, романтичная, с типично старковской внешностью. Её тут уже постили до меня неоднократно.
Дженнифер Коннели - Лианна более дерзкая, порывистая- идеальный вариант для меня.
И вот недавно, просматривая "Леди Джейн", подумалось, что Хелена тоже хорошо бы подошла. Просто за ней сейчас уже закрепилась определенная репутация фрика и трудно представить её в каком-то другом образе. И тем не менее, мне кажется, из неё бы получилась Лианна более таинственная, более драматичная, что ли... :oops:
Впрочем, это все только кастинг мечты, все три актрисы уже давно не в той возрастной группе )
 

Берен

Знаменосец
Ну о вкусах не спорят, конечно ) Но, по-моему, типаж внешности как раз тот, что надо, а играть она не только нестандартных фриков умеет.
Вообще, мне в роли Лианны видятся три актрисы (и три типажа): Оливия Хасси, чувственная, романтичная, с типично старковской внешностью. Её тут уже постили до меня неоднократно.
Дженнифер Коннели - Лианна более дерзкая, порывистая- идеальный вариант для меня.
И вот недавно, просматривая "Леди Джейн", подумалось, что Хелена тоже хорошо бы подошла. Просто за ней сейчас уже закрепилась определенная репутация фрика и трудно представить её в каком-то другом образе. И тем не менее, мне кажется, из неё бы получилась Лианна более таинственная, более драматичная, что ли... :oops:
Впрочем, это все только кастинг мечты, все три актрисы уже давно не в той возрастной группе )

А какой типаж внешности у сестры Эддарда Старка?
 

Берен

Знаменосец
Да вроде же в книгах все написано :) Темные волосы, дикая северная красота, ореол загадочности, которым окружил её автор. Негусто, но что поделать?

Всё верно. Но вот вопрос: способна ли актриса, увы, не располагающая самой, пусть и для нашего времени, редкостной красотой, сыграть красавицу того времени?
 

Kogotok

Межевой рыцарь
Но вот вопрос: способна ли актриса, увы, не располагающая самой, пусть и для нашего времени, редкостной красотой, сыграть красавицу того времени?
Лене Хиди вот ничего не помешало, например :)
А если серьезно, я как раз считаю, что в Хелене есть нужная внешняя привлекательность.
Но мы пришли, к тому, с чего начали. О вкусах не спорят.
 

Берен

Знаменосец
Лене Хиди вот ничего не помешало, например :)
А если серьезно, я как раз считаю, что в Хелене есть нужная внешняя привлекательность.
Но мы пришли, к тому, с чего начали. О вкусах не спорят.

А Лена Хиди тут не причём. Её выбрали, стало быть вопрос к кастингистам.
 

murbella

Знаменосец
Дженнифер Коннели - Лианна более дерзкая, порывистая- идеальный вариант для меня.
точно - Дженнифер Коннели! :meow:
самое то.... 
С чем?
Вы хоть раз видели Майкла в роли аскета с претензиями на власть?
люди-икс - первый класс :proud:
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Если бы в сериале нам показали Рейегара, то это должен был бы быть Гарри Ллойд игравший Визериса, по книге они были очень похожи, их даже Дени в своих глюках перепутала, так что другой парик с другой прической, изменить грим и идеальный Рейегар готов, а уж в том, что актер эту роль с легкостью потянет сомневаться не приходится, да и хочется его еще раз в сериале увидеть, а то Визерис был так хорош, но его было слишком мало, хочется больше.
 
Сверху