• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Naesse

Присяжный рыцарь
Мой извращенный мозг выдает в качестве Ланселя Ланнистера Андрея Пежича :D
005.jpg
 

Naesse

Присяжный рыцарь
Давайте лучше Пежича вместо сериальной Сансы,
ну тогда понятно почему Пес целовать её не стал. Присмотрелся, увидел пробивающуюся щетину, и "ой, всё-всё, пойду как я отсюда"
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Да, ладно, в модельном бизнесе Пежич хорош, такая универсальная андрогинная модель, и с мозгами у него вроде порядок, судя по интервью, но в контексте предложения его на роль в сериале, хороший повод поржать.
 

Агнесс

Знаменосец
брюнеткой - это что-то страшное
А это так уж принципиально? ;)
Есть персонажи с культовыми чертами внешности: Кэйтлин и Санса с их узнаваемым "осенним" цветом волос, близнецы Серсея и Джейме с золотыми волосами и зелеными глазами, брюнеты Нэд Старк и Джон Сноу, Дейнерис очень светлый блондин с серебром... Во всех остальных, как мне кажется, важнее похожесть по смыслу :)
 

Istar

Знаменосец
:devil laugh: осторожно, берегись автомобиля
Станнис поехал в Дорн
И там встретил Ариану
Вместе с Квентином
Ну и с Дораном пришлось встретиться
Была еще когда-то тема про бакенбарды Марка Стронга
ну так вот они!
хорош же, чертяка!
а здесь так и слышу скрип зубов Станниса:meow:
 

Ashara

Наемник
В общем-то меня устраивает уже выбранный Станнис, да и согласна с Istar
что было бы невыносимо, если б Фасси играл Станниса, и Мартин его убил...
но эта фоткааааааа.... а ещё то, как чудно Майкл изобразил бы зубной скрежет :D...
в общем... Давос и Станнис, лайф бихайнд the scenes asoiaf :in love:
z_6d75e08f.jpg

"Давос, тебе не о чем беспокоиться, дружище. Красная женщина только поднимет наш рейтинг на дебатах":D
z_69bba849.jpg
"накаркал " http://cs10125.userapi.com/u4909701/143608927/z_f60ac481.jpg
 
Сверху