• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Больно он раскаченный,как будет с такими мышцами с Горой сражаться?Оберин копье использовал,а этому мужику двуручный меч надо давать!:)
Если честно, слабый аргумент на мой вкус)
Предлагаю Майкла Питта(конечно ему надо чуть-чуть похудеть,но он актер и это не проблема) вместо Ричарда Мэддена на роль Робба Старка
:confused: всегда глядя на Пита казалось, что ему самое то играть маньяков-извращенцев.
 

Dickens

Ленный рыцарь
Если честно, слабый аргумент на мой вкус)

А по моему вполне нормальный,все логично должно быть,ведь два шкафа-купе будут сражаться(только один пониже).Только копье у "вашего" Оберина,как тростинка смотреться будет.

:confused: всегда глядя на Пита казалось, что ему самое то играть маньяков-извращенцев.

А мне так не казалось....:confused: 
Дена Стивенса на роль Лораса Тирелла
600px-Loras.jpg
395px-LorasTyrell-saron.jpg
dan-stevens-603498-photo-large-6.jpg
 

LonerD

Рекрут
Юный Гриф
Мне он представляется как молодой Сет Грин.
c76d10359df4.jpg

Из современных - возможно, Кевин Макхейл
Kevin-McHale-kevin-michael-mchale-29273814-320-480.png
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
На тумблере нашла вариант Вель, который мне очень пришёлся по душе. Я, по крайней мере, ее именно с такими чертами лица и представляла :) Табретт Бетелл

Одобряю. В теме про кастинг в последнее время ИМХО лучшие варианты подбираются на роль Вель.
 

Август

Знаменосец
Эддарда Старка могли сыграть Лиам Нисон, Джерард Батлер, Вигго Мортенсен и Сэм Нил, но Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс и Джордж Р. Р. Мартин сошлись на том, что Владыку Севера должен сыграть Шон Бин.
Я слоупок. Не знал, что такие видные актеры рассматривались на эту роль. Лиам актерище, мне кажется хорошо бы сыграл Старка :unsure:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Лена Хиди идеально подходит на роль королевы Серсеи, но и Шарлиз Терон - справилась бы не хуже... :)

VMd4dbVUXMZKuRGF0os-kw


к Эмилии Кларк у меня нет почти претензий (хотя сиреневые линзы не помешали бы) - но и Блейк Лавли не хуже...

2168417_71525_blake_lively_a.jpg
 

gurvik

Лорд Хранитель
Я слоупок. Не знал, что такие видные актеры рассматривались на эту роль. Лиам актерище, мне кажется хорошо бы сыграл Старка :unsure:
На мой взгляд, после Вигго Мортенсена и Кевина Костнера третий подходящий вариант на роль Неда - именно Лиам. :in love:
 
Сверху