• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Robusta

Лорд Протектор
А если помечтать? Мы ж этим, собственно, и занимаемся.
Мне казалось что изначально во главу угла ставили персонажей и пытались подобрать, какой актер мог бы его исполнить. А сейчас похоже на то, что берут по каким-то причинам какого-то актера и мучительно пытаются под него подогнать персонажа :unsure: Но мечтать я мешать не буду разумеется, просто решила уточнить.
 

Берен

Знаменосец
Мне казалось что изначально во главу угла ставили персонажей и пытались подобрать, какой актер мог бы его исполнить. А сейчас похоже на то, что берут по каким-то причинам какого-то актера и мучительно пытаются под него подогнать персонажа :unsure: Но мечтать я мешать не буду разумеется, просто решила уточнить.

Да, Вы правы.
Кстати, отчасти в тему, я читал отзывы и высказывания некоторых кинозвёзд (голливудских преимущественно), кои недвусмысленно давали понять, что не прочь сняться в сериале.
 

Pale_Steed

Рекрут
У меня только один каст мечты
Лианна Старк - Полина Агуреева
361696.jpg
 

LonerD

Рекрут
Мокорро - Адевале Акиннуойе-Агбадже

Ekolost.png


Пестряк (или Скорбный Эдд) - Тед Рэйми
joxernice.jpg


Интересно, как работает подсознание. Только сейчас я вдруг понял на кого именно похож тот Скорбный Эдд, которого я представлял себе, читая книгу :) Подсознательно всегда представлял его как Теда Рэйми, но сознательно, даже видя актёра на экране, никогда не связывал его с Эддом.
 

Summers

Знаменосец
Ладно, что было бы если Киаран Хиндс стал не Мансом, а Дораном Мартеллом
ciaran_hinds.jpg


мы бы заимели вот такого Квентина
43.jpg


и вот такую Арианну:in love:
FD37F12943AAE8CDBAEA34D78037.jpg
 

Summers

Знаменосец

Merja

Наемник
Ладно, что было бы если Киаран Хиндс стал не Мансом, а Дораном Мартеллом
мы бы заимели вот такого Квентина и вот такую Арианну:in love:
При всем моем уважении к Лорен Сока, она слишком страшная для Арианны. А вот Хиндс действительно лучший Доран, чем Манс (по крайней мере до выхода 3-его сезона я буду думать так).
 

Lady Snark

Знаменосец
Istar сказал(а): ↑

Роберт Шиен - Ауран Уотерс

38f6d07537f8.jpg


Теон Грейджой.

О блин, что ж вы творитета! : )) Это же Нейтан из Мисфитсов, его постоянно спаривают с Саймоном из них же... а Саймон-то аккурат Ваня Реон.

Не, я насмотрелась его гифок. Этот Шиен совсем как девочка. Я конечно понимаю, пейринг есть пейринг, но всё же вижу Теона несколько более эээ мужчиной. Ну... кагбе, исходно-то.

Хотяаа.... ммм... хотя.
 

Dickens

Ленный рыцарь
Предлагаю Майкла Питта(конечно ему надо чуть-чуть похудеть,но он актер и это не проблема) вместо Ричарда Мэддена на роль Робба Старка
435px-Robb-saron.jpg
154387-michael-pitt-637x0-3.jpg
 

Dickens

Ленный рыцарь
Хочу Гэри Стретча в роли Оберина.

Больно он раскаченный,как будет с такими мышцами с Горой сражаться?Оберин копье использовал,а этому мужику двуручный меч надо давать!:) 
у меня его личико всегда ассоциировалось с Рамси

Не для Рамси слишком смазливый.
 
Сверху