• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ar@shell

Призрак (гость)
Создаём Коалицию Неудачливых Мятежников!
Резчица,
Екатерина,
Gray.

Кто с нами? ;)
Я с вами! Раньше была Высшей знатью, потом Лордом, а теперь я какой-то не понятный мастер- над-оружием! Жуть!:confused:
 

Teana

Ленный рыцарь
да что вы все жалуетесь, это суровые реалии плио: вчера был королем - сегодня труп, вчера был десницей - сегодня заключенный тюрьмы - завтра труп, вчера у тебя было две руки - сегодня одна... ну вы поняли логику;)
 

Екатерина

Оруженосец
да что вы все жалуетесь, это суровые реалии плио: вчера был королем - сегодня труп, вчера был десницей - сегодня заключенный тюрьмы - завтра труп, вчера у тебя было две руки - сегодня одна... ну вы поняли логику;)
Так вот и не хочется что бы всё трупом закончилось;).
 

Stregoika

Знаменосец
А я из Высшей Знати в Знаменосцы. Прямо как-то даже неудобно перед сильнее разжалованными :D
 

Thistle

Мейстер
Ладно вам с титулами, для меня непонятна сама система начисления балов: что за что дается.
И почему трофеи с самым большим количеством балов (роза и кайвасса) раздаются "как попало"...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Роза из числа наименьших.
баллы=f(число сообщений, f(симпатии,сообщения))
 

Thistle

Мейстер
Роза из числа наименьших.
:)Да, конечно, извините, ошибся. Имелось ввиду "королева красоты" и случаи, когда этот трофей вручался людям, буквально только что зарегистрированным на форуме.

Все же нет четкой градации. Например (??? непонятен принцип присуждения):
Ослепительное платье. Выход в свет любой леди начинается с ослепительного платья...

Другое дело (все понятно, только "многие" смущает):
Боевой конь. Боевого коня вы получили за 900 сообщений, многие из которых пришлись по сердцу другим участникам.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Не помечать — так и задумано. Я постоянно что-то корректирую, могу ошибиться, забыть исправить, и вообще эффект неожиданности. Королева красоты только что зарегистрированным вручался по ошибке.
 

Thistle

Мейстер
Не помечать — так и задумано. Я постоянно что-то корректирую, могу ошибиться, забыть исправить, и вообще эффект неожиданности. Королева красоты только что зарегистрированным вручался по ошибке.
Понял, спасибо...
 

Gray

Ленный рыцарь
Нет, хорошенькое дело!
Точно помню, что мне жаловали щит, который я мог сам расписать. А теперь куда он делся?
Отказываюсь от "романтического путешествия", "набор для игры в Кайвассу" тоже можете забрать - верните мне щит! :devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху