• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Nikituki, да это секрет и да по ночам происходит пересчет всего, в т.ч. трофеев\баллов.
 

Nikituki

Рекрут
А имеет значение от кого симпатия? Цитируемость постов учитывается?
 

Клинок Севера

Знаменосец
А где можно лицезреть полный перечень присваеваемых званий ? Интересно, какое там следующее звание после падения по нисходящей с Ленного рыцаря до Оруженосца ... Бастард ? :D
 

Nikituki

Рекрут
Первая порция инфы, пока только по рангам =)
Проанализированы все пользователи, у которых больше 0 баллов. Всего 741.
Ранг: Скиталец с 1 по 19. Пользователей: 601
Ранг: Lostfilm с 3 по 7. Пользователей: 2
Ранг: Совет короля с 7 по 7. Пользователей: 1
Ранг: Оруженосец с 25 по 47. Пользователей: 38
Ранг: Межевой рыцарь с 52 по 99. Пользователей: 48
Ранг: Мейстер с 52 по 87. Пользователей: 2
Ранг: Ленный рыцарь с 102 по 157. Пользователей: 25
Ранг: Десница с 107 по 107. Пользователей: 1
Ранг: Мастер-над-оружием с 167 по 187. Пользователей: 6
Ранг: Лорд с 212 по 237. Пользователей: 7
Ранг: Лорд Протектор с 217 по 287. Пользователей: 4
Ранг: Знаменосец с 287 по 312. Пользователей: 3
Ранг: Высшая знать с 352 по 392. Пользователей: 3
Жирным выделил "специальные" ранги.

Интересно, что Мейстеры и Межевые рыцари имеют одинаковое количество баллов. Не знаю по какому признаку они разделяются =)

Если десница не против, то завтра поищу метод и найду примерную зависимость баллов от сообщений и лайков.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Из-за аварии я потеряла 40 баллов и трофей Фрейлина королевы...Их уже не вернуть?:(:cry:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Из-за аварии я потеряла 40 баллов и трофей Фрейлина королевы...Их уже не вернуть?:(:cry:
Я тоже сколько-то и что-то потеряла... Если даже я не помню, то и никто, наверное, не вспомнит. :cry::facepalm:
Мне до трофея оставалось дописать 2 сообщения, а теперь 150... + уплыло чуть больше 200 симпатий, так что все норм. :D
 

Scorp

Знаменосец
Хотелось бы узнать, как тут рассчитана система званий (скиталец и т.д.). Просто недавно заметил, у одного пользователя 500+ сообщений, почти 200 симпатий а он все еще скиталец:unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху