• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в Интернете

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

night watch

Рекрут
Карта убиццо веником просто!
А по моему нормальная карта, особенно для тех, кто не читал книг. Вот сижу теперь довольная, пересматриваю сериал и на карту посматриваю, а то мне не всегда понятно, кто и в какую сторону отправился))) И хорошо, что там написано кому чей дом принадлежит.
 

Rianna

Знаменосец
А по моему нормальная карта, особенно для тех, кто не читал книг. Вот сижу теперь довольная, пересматриваю сериал и на карту посматриваю, а то мне не всегда понятно, кто и в какую сторону отправился))) И хорошо, что там написано кому чей дом принадлежит.
Мне ее цвета жутко не нравятся, например. Аляпистая слишком.
 

Teana

Ленный рыцарь
А по моему нормальная карта, особенно для тех, кто не читал книг. Вот сижу теперь довольная, пересматриваю сериал и на карту посматриваю, а то мне не всегда понятно, кто и в какую сторону отправился))) И хорошо, что там написано кому чей дом принадлежит.
да просто получше есть и намного...
Пичалька №2 - к югу от Перешейка ни одного дерева нет:oh:
 

night watch

Рекрут
N@rwen, я как-то и не подумала посмотреть на сайте.....эта мне больше всего нравиться http://7kingdoms.ru/2009/bolshoj-atlas-vesterosa-i-essosa/)))
Думаю для Мартина скоро Вестероса будет мало. Может через пару лет он создаст ещё один новый, неповторимый мир...было бы здорово)))))))))
 

Thistle

Мейстер
Не знаю откроется ли ссылка (читал на сайте, что он только для пользователей с Украины)
http://www.ex.ua/get/14301888

Сборник ремиксов главной темы сериала "Игра Престолов" (Game of Thrones) на различных музыкальных инструментах.

Ramin Djawadi's covers :
1.Версия на электронном пианино
2.Версия на аккордеоне
3.Версия на акустической гитаре
4.Версия на банджо
5.Версия на контрабасе
6.Хэви-металл версия
7.Версия на пианино
8.Техно-ремикс версия
9.Версия на скрипке
10.Версия на губной гармошке
11.Версия на мандолине

P.S. 4 и 10 понравились
 

night watch

Рекрут
ddv, прикольно)))) Из того, что он говорил я ничего не поняла, но думаю в принцепи суть и так понятна.
 

Silvercat

Скиталец
Ах, да! Вот ещё моя Мел отфотошопленная :oops:

z_5690fe28.jpg
 

Silvercat

Скиталец
Вроде бы этого видео здесь не было, если что извиняюсь

всем героям Шона Бина RIP :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху