• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Viperus

Кастелян
TV Guide
tumblr_n3cuv04hds1s8wwhwo1_1280.jpg

Никого не напоминает?
Это ж
вылитый Эддард Старк в молодости.
 
Чего то это сильно смахивает на "сцену побега" в третьем сезоне
Смахивает, но поиск ничего не дал и фото из только опубликованного интервью.
Плюс обновился официальный гид по сериям, может оттуда кадр и появился.
Photo by Jeff Lipsky for TV Guide Magazine
tumblr_n3dh1lAoAG1s8wwhwo1_1280.jpg

1239692_836668746347922_418006077_n.jpg
 
Последнее редактирование:

enaa

Кастелян
Судя по фоткам, будет немножечко Гормана по мою душу. Трейлеры я не смотрела - уж больно их много. И к 4 сезону как-то спокойнее уже ждется. Но теперь я знаю, что там снова Горман в Дозоре. Как теперь быть спокойной?!
 
По кастингу: Ричард Даблдэй сыграет в эпизоде Грейвза некого персонажа "сир Ванс Кобрей" (как вариант - слитые в одно книжные Корбреи). Плюс один в Долину.
M00004398-01.jpg

Закадровое от TV Guide
 
Последнее редактирование:

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
По кастингу: Ричард Даблдэй сыграет в эпизоде Грейвза некого персонажа "сир Ванс Кобрей" (как вариант - слитые в одно книжные Корбреи).


Классная физиономия, очень похож на педофила - коим и был Лин Кобрей.
Интересно, сделают ли Ройсу доспехи с рунами?
 

Klotz

Оруженосец
На Амедиатеке не очень хороший дубляж , плохие голоса актеров, они недостаточно профессиональные, не с тем выражением говорят, не ложаться на образы героев. Идет полный диссонанс. Актеры выглядят глупо, пропадает глубина образа. Я сужу по промо роликам, которые там выложены.
В противовес : Прошлогодний перевод (3 сезон_ и голоса Лост были идеальными. Голос Дейенерис (к примеру) должен быть звонким и молодым, как у Лоста. Вот бы просто с субтитрами посмотреть где-нибудь(вообще без дубляжа) или с тихим одноголосым переводом.

Если кто знает, у Амедии эксклюзивные права на трансляцию на территории РФ, или еще кто есть?
 

Derkater

Межевой рыцарь
А кого в сериале Бриенна будет искать? Сансу или Арью? а то в одном из трейлеров был намек на Арью


думаю по канону - после исчезновения Сансы, потому что Арью вспоминали скорее всего в связи с будущей женитьбой Рамси
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху