• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ranger

Межевой рыцарь
На Амедиатеке не очень хороший дубляж , плохие голоса актеров, они недостаточно профессиональные, не с тем выражением говорят, не ложаться на образы героев. Вот бы просто с субтитрами посмотреть где-нибудь(вообще без дубляжа) или с тихим одноголосым переводом.

А разве на Амедиатеке вариант с субтитрами отсутствует? Судя по их FAQ-у, таковой доступен. Я просто как раз собирался подписываться.
 

Klotz

Оруженосец
Я думаю, это автоматические субтитры, а мне хотелось бы литературный перевод. Часть слов и диалогов я бы улавливала и так с прямой речи персонажей, а все ньюансы и если слишком быстро говорят , то считывала бы с титров. Когда привыкаешь, то через 15-20 минут просмотра создается ощущение, что 100% понимаешь что говорят в полном объеме. Такой же эффект погружения когда слышишь голоса актеров на оригинальном языке, а негромкий заказдровый перевод-одноголосый помогает, спустя неск минут вливаешься и забываешь, очень приятно смотреть, голоса актеров слышишь оригинальные.
 

Ranger

Межевой рыцарь
Klotz , насчёт одноголосого перевода согласен во многом. Хотя бы потому, что в детстве привык к таким пиратским переводам на кассетах и любил их ) Но Игру Престолов я привык именно с субтитрами смотреть, вообще безо всякой русской озвучки. Вот если бы была возможность на Амедиатеку местные субтитры добавлять, было б шикарно.
 
+1 TVGuide
10171253_837196869628443_289595931_n.jpg
 

Klotz

Оруженосец
Я поняла вы будете оформлять подписку. Я тоже планирую, так как не понимаю, все таки можно будет еще где-то смотреть или нет. После оплаты, что там нужно делать,я не могу разобраться, подскажите пож. в личку. куда что вводить, и куда оправлять оплаченный чек.
 
В Окленде, Новая Зеландия, к началу 4 сезона установили 7-ми метровый памятник Джоффри. Причем свергнуть короля теперь можно твитом с хэштегом # bringdowntheking: организаторы расчитали, что для этого потребуется 1 000 000 голосов. Онлайн трансляция прилагается.
9901486.jpg
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
В Окленде, Новая Зеландия, к началу 4 сезона установили 7-ми метровый памятник Джоффри. Причем свергнуть короля теперь можно твитом с хэштегом # bringdowntheking: организаторы расчитали, что для этого потребуется 1 000 000 голосов. Онлайн трансляция прилагается.
а кнопочки "против", сбрасывающей голос, нету:drownin: Непорядок! у честного народа нет права проголосовать против этой богомерзкой инициативы!
 
+1 промо: Санса (Донтос за кадром)
game-of-thrones-sophie-turner.jpg

Кстати, так и не появилась инфа кого будет играть сей колоритный дядька?
На Imdb как В(в)арг Тенн -то есть как хотите, так и трактуйте.
 

Gonzaglo

Рекрут
Кстати, так и не появилась инфа кого будет играть сей колоритный дядька?
Joseph-Gatt.jpeg
Сейчас уже не найду, но в нескольких трейлерах и закадровых видео очень похожий мужичок ходил, разговаривал и резал людей вместе со Стирром. А еще шел в атаку вперед него.
Сигорн! :)
 

Bromine

Рекрут
Ребят, объясните тормознутому - когда выложат первую серию с озвучкой от Амедии, что в трейлере?
 

vasilisk

Межевой рыцарь
Может быть Скахаза? Бритоголовый отталкивающего вида то что надо
Сейчас уже не найду, но в нескольких трейлерах и закадровых видео очень похожий мужичок ходил, разговаривал и резал людей вместе со Стирром. А еще шел в атаку вперед него.
Сигорн!
Да, как варианты.
Я же пока больше склонялся к Эурону, но о Грейджоях что-то ничего не слышно :((
 

Арибет

Наемник
Кстати, так и не появилась инфа кого будет играть сей колоритный дядька?

Никого, он пробовался на роль Стирра, но уже давно известно, что Стирра играет Юрий Колокольников. На этом сайте и сообщали об этом.

image004.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху