• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LIGO

Рекрут
Интервью с Алексом Грейвзом, пообещавшим, что на этот раз финал будет не проходным, а крупнейшим эпизодом, где одно шокирующее событие следует за другим. Да и просто куча интересного материала о работе над эпизодами.
“Oh god, I’ve got to direct this thing right.”
Кхе-кхе, неудивительно, что у него были такие эмоции.
Я до сих пор в раздумьях, хочу ли я видеть финал во всех книжных подробностях. Интересно, как они обернут.
 
Новый Vine: гиганты под Стеной
45.jpg
+1 от TVguide
jeff-lipsky_kit-harington-21-e1396634869409.jpg
 

Viperus

Кастелян
На ютубе появился новый ролик,
Такая фигня. Фанаты тут только поплеваться могут в экран. Дошёл до обсуждения "хала Дрого" и вырубил к чертям, какой кхал Дрого, если 4 сезон?
 
Последнее редактирование модератором:

Zalikk

Скиталец
Добрый день, сообществу!
Подскажите завтра уже можно будет где-то смотреть первую серию в интернете?
Если да то где, если нет, то когда и где?
И еще когда (и где) можно будет посмотреть уже с переводом? И чей рекомендуете перевод? Я купила брату диск с первыми тремя сезонами и там был ну такой ужасный перевод, что хотелось придушить всех трудившихся над озвучкой людей.
 
Подскажите завтра уже можно будет где-то смотреть первую серию в интернете?
Нет.

если нет, то когда и где?
Понедельник утром в прямом эфире, с субтитрами в полдень, с озвучкой к вечеру, с нормальной озвучкой к следующему вечеру

И чей рекомендуете перевод?
Лучше всего местные субтитры. А так, из русских озвучек наименее ужасная - лостфильм.
 

Zalikk

Скиталец
Нет.


Понедельник утром в прямом эфире, с субтитрами в полдень, с озвучкой к вечеру, с нормальной озвучкой к следующему вечеру


Лучше всего местные субтитры. А так, из русских озвучек наименее ужасная - лостфильм.

Утром в прямом эфире чего? У меня телека вообще нет..
 

DeadMan

Lostfilm
Утром в прямом эфире чего? У меня телека вообще нет..

забудьте про эфир
утром в понедельник (часов в 7) оригинальная серия будет на всех торрентах

практически сразу же стартует гонка "кто скорее переведёт и выложит", которая в этом году будет напоминать бег с препятствиями :)

озвучка LF выйдет вечером во вторник
 

Derkater

Межевой рыцарь
Грейджои будут в 5 сезоне, в 4-м только некоторые линии взяты с Пира
у меня тоже еще осталась надежда на Эурона ))) Лысый чувак снимался только в Исландии, а сцены со Стеной снимали только в Ирландии, так что варгом теннов он может и не быть (imdb заполняется фанатами а не HBO); в Исландии было отличное место где собирался средневековый альтинг, может все таки актер связан с железнорожденными? может двух дядей объединили в одного который самостоятельно захочет добыть себе жену-королеву? ) в любом случае об этом мы узнает только при просмотре сезона
 
Синопсис 5, 6 и 7 эпизодов
(за точность перевода не ручаюсь:Please:)
Episode 4.05 - First of His Name
Cersei and Tywin plan the Crown's next move; Dany discusses future plans; Jon Snow begins a new mission.
Серсея и Тайвин планируют следующий ход короны, Дэни обсуждает планы на будущее, Джон начинает новую миссию.
Episode 4.06 - The Laws of Gods and Men
Stannis and Davos set sail; Dany meets with supplicants; Tyrion faces down his father.
Станнис и Давос отплывают, Дэни принимает просителей, Тирион осаживает отца.
Episode 4.07 - Mockingbird
Tyrion gains an unlikely ally; Daario asks Dany to allow him to do what he does best; Jon's warnings about the vulnerability of the Wall are ignored; Brienne follows a new lead.
Тирион получает неожиданного союзника, Даарио просит Дени разрешить делать, что он делает лучше всего, предупреждения Джона о уязвимости Стены игнорируют, Бриенна следует за новым поводырем.
 
Последнее редактирование:

NightScorpion

Знаменосец

Viperus

Кастелян
Синопсис 5, 6 и 7 эпизодов
(за точность перевода не ручаюсь:Please:)
Episode 4.05 - First of His Name
Cersei and Tywin plan the Crown's next move; Dany discusses future plans; Jon Snow begins a new mission.
Серсея и Тайвин планируют следующий ход короны, Дэни обсуждает планы на будущее, Джон начинает новую миссию.
Episode 4.06 - The Laws of Gods and Men
Stannis and Davos set sail; Dany meets with supplicants; Tyrion faces down his father.
Станнис и Давос отплывают, Дэни принимает просителей, Тирион осаживает отца.
Episode 4.07 - Mockingbird
Tyrion gains an unlikely ally; Daario asks Dany to allow him to do what he does best; Jon's warnings about the vulnerability of the Wall are ignored; Brienne follows a new lead.
Тирион получает неожиданного союзника, Даарио просит Дени разрешить делать, что он делает лучше всего, предупреждения Джона о уязвимости Стены игнорируют, Бриенна следует за новым поводырем.
Интересно! О Сансе понятное дело ничего нет, но об Арье могли бы и написать. Брану тоже ноль внимания (я ошибаюсь или раньше синопсисы покрупнее были?) И непонятно, что там Джон, отправится ещё раз за Стену или нет..
Но на самом деле хорошо, что короткие синопсисы, меньше нам заспойлерят сюжет!
 

Ranger

Межевой рыцарь
Может двух дядей объединили в одного который самостоятельно захочет добыть себе жену-королеву? ) в любом случае об этом мы узнает только при просмотре сезона

Да не объединяли их, я почти уверен. Это же совершенно разные и колоритные персонажи, это отличный конфликт, с какой стати его убирать собственными руками? А оставить их появление на 5-й сезон более чем логично. Если 4-й и так насыщен событиями, то в 5-м их, наоборот, не слишком-то много намечается. Дяди вполне могут стать одними из двигателей сюжета.
 

Vitamin

Ленный рыцарь
у меня тоже еще осталась надежда на Эурона
Да ну, такой-то персонаж просто обязан был бы мелькнуть в трейлерах.

может двух дядей объединили в одного который самостоятельно захочет добыть себе жену-королеву?
Очень бы этого не хотелось, слишком уж интересные линии у обоих. Уже предвкушаю, что будет в 5 сезоне на ЖО... ;)
 

Derkater

Межевой рыцарь
Да ну, такой-то персонаж просто обязан был бы мелькнуть в трейлерах.
в трейлерах не мелькнула же фигура ЛжеАрьи, а вот она то точно будет ) ну в общем про Грейджоев - это так, надежда )) посмотрим что покажут)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху