• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сир Арлан

Знаменосец


Французское промо куда зрелищнее оригинального. И мамонты подтвердились, ура!
Но только вот сильно смущает выражение лица Пипа. Не хотелось бы его смерти. Одно дело - убить трех эпизодичных Дозорных в Кротовом городке (живых в книге, за исключением одного), другое - смерть персонажа, знакомого с первого сезона и по своему родного. Буду переживать.
Да, и Манс то не обманул, действительно костерок разжег неслабый!
 
Но только вот сильно смущает выражение лица Пипа. Не хотелось бы его смерти. Одно дело - убить трех эпизодичных Дозорных в Кротовом городке (живых в книге, за исключением одного), другое - смерть персонажа, знакомого с первого сезона и по своему родного. Буду переживать.
Ну если вас это успокоит, то
3456.jpg
 

Сир Арлан

Знаменосец
Реквизит из 8 эпизода
s4-ep8-ephome-gallery7-1000x563.jpg

s4-ep8-ephome-gallery1-1000x563.jpg

s4-ep8-ephome-gallery2-1000x563.jpg

s4-ep8-ephome-gallery4-1000x563.jpg

s4-ep8-ephome-gallery3-1000x563.jpg

s4-ep8-ephome-gallery5-1000x563.jpg
 

Viperus

Кастелян


Как же это приятно, рекап исключительно о Стене! It's going to be EPIC!
Мне кажется, они должны всё показать - не дураки же там сидят. Дальше спойлер.
Судя по рекапу, основных веток три: один плохо законченный роман, битва с Теннами и Манс. Ещё там где-то крутится Сэм, собирающий болты для арбалета, ну и Гилли показали просто так.
Касательно первых двух, я всё ещё надеюсь, что мальчик из села убьёт Стира, нежели ещё кого, но видимо, всем уже понятно, кто это будет.
Мой прогноз развития событий:
-Ночь (минуты три)
-битва с Теннами (минут 10)
-печаль и слёзы (минут 10) а как же! вспомните окончание серии "подъём на Стену"
-прибытие Манса, речь Торна
-скидывание бочек со Стены в мамонтов, карабкающихся на стены, битва в Тоннеле (минут 15)
- Джона всё-таки отсылают за Стену (минут 15)
-прибытие Станниса и всеобщее ликование (минуты три)

Мне кажется, Джона всё-таки пошлют за Стену, не зря мы видели Слинта в рекапе, рог, да и Вель ещё не нарисовалась. Вель скорее всего представят как жену Манса)
 

Gravemaster

Знаменосец
Как же это приятно, рекап исключительно о Стене! It's going to be EPIC!
Мне кажется, они должны всё показать - не дураки же там сидят. Дальше спойлер.
Судя по рекапу, основных веток три: один плохо законченный роман, битва с Теннами и Манс. Ещё там где-то крутится Сэм, собирающий болты для арбалета, ну и Гилли показали просто так.
Касательно первых двух, я всё ещё надеюсь, что мальчик из села убьёт Стира, нежели ещё кого, но видимо, всем уже понятно, кто это будет.
Мой прогноз развития событий:
-Ночь (минуты три)
-битва с Теннами (минут 10)
-печаль и слёзы (минут 10) а как же! вспомните окончание серии "подъём на Стену"
-прибытие Манса, речь Торна
-скидывание бочек со Стены в мамонтов, карабкающихся на стены, битва в Тоннеле (минут 15)
- Джона всё-таки отсылают за Стену (минут 15)
-прибытие Станниса и всеобщее ликование (минуты три)

Мне кажется, Джона всё-таки пошлют за Стену, не зря мы видели Слинта в рекапе, рог, да и Вель ещё не нарисовалась. Вель скорее всего представят как жену Манса)
Не, Станнис будет в 10 серии. Из анонса к 10 серии: Circumstances change after an unexpected arrival from north of the wall.
 

Memnochii

Знаменосец
на idmb указаны исключительно актеры веток Стены, Застенья (но не Бран сотоварищи) и Драгонстоунтим
imdb.com заполняют такие же люди как мы с вами. Я могу зайти и добавить туда кого угодно :cool:
 

Gravemaster

Знаменосец
Смело можете делить свои минуты на два, а то и на три. На стену отведут максимум 15 минут.
В каждом рекапе и трейлере показаны сцены из большинства линий в данной серии. В 4х09 будет только Битва под Стеной, как в 2х09 была только Черноводная.
 

i_maginary

Ленный рыцарь
Мне кажется всё-таки могут намекнуть на Станниса, пару минут уделить
 

leen

Лорд
Смело можете делить свои минуты на два, а то и на три. На стену отведут максимум 15 минут.
Трейлер, рекап, промо-фотки и синопсис указывают лишь на линию Стены, но кто-то до сих пор считает, что там будут какие-то еще линии :facepalm: Нет, не будет.
Из анонса к 10 серии: Circumstances change after an unexpected arrival from north of the wall.
Ну так обстоятельства изменились после "неожиданного появления". А самое "появление" будет в конце 9 серии.
 

purifico

Рекрут
imdb.com заполняют такие же люди как мы с вами. Я могу зайти и добавить туда кого угодно :cool:
Официальные источники уже 50 раз говорили, что 9 серия будет такая же как Черноводная - полностью посвящена одному событию.
 

Derkater

Межевой рыцарь
Официальные источники уже 50 раз говорили, что 9 серия будет такая же как Черноводная - полностью посвящена одному событию.
официальные источники говорили что Битва за Стену будет по времени 35 минут, больше половины хронометража, а остальное время уделят остальным персонажам
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху