• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Derkater

Межевой рыцарь
кстати новость WiC о том что в Марокко в этом году съемок ИП не будет. Как и предполагалось - линия Дейнерис будет сниматься в Хорватии, скорее всего в окрестностях Сплита 
Что-то я подозреваю, что будет еще один полный талиссофейл :( Как всегда когда сценаристы начинают что-то крупно менять по сюжету.
Крупно менять по сюжету - это когда Шая окажется Безликой, живой и будет искать Карлика в Эссосе.
а если все придет к единому итогу по канону - смерти - то это легкие отклонения для усиления телевизионной драматургии
 
Новая загадка о кастинге:
The Wedding Guest
He’s a father, he’s a son. He’s been a bishop, a cardinal, a prior, a friar, a vicar, a knight, a lord, a mayor, a director. There’s one born every minute, but by any other name he’d smell as sweet.
Явно о Мейсе, но вот актер.

Лучшая догадка пока Roger Ashton-Griffiths.
UPD: подтверждено.
MD_Roger%20Ashton-Griffiths.jpg


Такое чувство что аудиторию Песни считают больными людьми, которые нуждаются в эстетическом насилии за гранью. В начале Роз, потом Талиса. Теперь Шаю обещают.
Своеобразный ответ от сериальщиков: вам не нравятся наши персонажи? Хорошо, уберем. Что значит - слишком уж с Роз жестоко? Что значит с беременными так нельзя? Что, хейтеры, проникнулись? Помнится, Талису вы советовали Рамси отдать. Кто у нас там дальше? Шая? А Яра вам уже нравится?! Ну это так, на всякий случай спрашиваем:sneaky:
Самый лучший глумеж тут у Когмана получился. Он как-то самоудалился из соцсетей из-за назойливых канонистов. И вот вам, получите, Эдрик Шторм, правда, в скляночке.
А эстетическое насилие за гранью - это Ганнибал:in love:
 

Queenofownland

Наемник
В Исландии сейчас Мэйси, Софи, Эйдан, Питер, Рори, Роуз.
Меня это уже начинает очень сильно напрягать!! Что там делают Мейси, Софи и Питер???
Такое чувство что аудиторию Песни считают больными людьми, которые нуждаются в эстетическом насилии за гранью. В начале Роз, потом Талиса. Теперь Шаю обещают.
Это сценаристы видать извращенцы! Я давно уже подметила это! :mad:
Люди ведь не поймут, как это он убил свою лубофф...[/h]
И испортят всю психологическую нагрузку этого поступка Тириона! Как Мартин вообще это допускает?? Или ему выгодно чтобы сериал ругали и начинали читать его книги??:sneaky:
Шая в постели Тайвина все-таки какое-то недоразумение книжное.
Допустим Шая заинтересовала его как шлюха мужчину...:not guilty: Все-таки у Тириона прям такая любовь к ней была.... Тайвин хоть и "железный" но мужчина как - никак, хотя должна признать уже немолодой.
 

Marshan

Знаменосец
Как Мартин вообще это допускает?? Или ему выгодно чтобы сериал ругали и начинали читать его книги??
Не думаю, что всё так запущено))) Мне кажется, у него просто нет особого голоса в вопросе, да и, может, просто надоело туда лезть. У нас подчас на работе то же самое: вроде делаешь-делаешь, а потом конструкторы начинают канючить (Это не то! Это не так! Это убираем! Это заменяем!). В конечном итоге, смотришь на проект...и не узнаешь))) Ну а куда деваться, как говорится))
 

Summers

Знаменосец
Оленна рано начала, этого сына она явно родила еще до своего рождения.
Дианна Риг на 20 лет старше этого актера. Хотя как у такого мужичка могли быть такие красивые дети.....
 

Queenofownland

Наемник
И это действительно Мейс Тирелл.
Оленна рано начала, этого сына она явно родила еще до своего рождения.


Черт, а ведь правда :banghead: Они сделали с Оленны нимфетку какую-то или же Мейс очень сильно постарел, от нервов небось. 
Хз, обычный дядька под 60. Как и РигОленна вполне себе бабка под 80.

Оленна не похожа на бабку по 80 ( хоть ей уже и 75 сохранилась она весьма не плохо), а вот Мейс выглядит больше чем на 60.
 

Bangladesh

Знаменосец
Отлично, мне нравится Тирелл :)
Хмм, я вот мне пока не очень. Не вижу в нём жадноватого недалёкого сноба. Я скорее представляла Ричарда Гриффитса, но увы и ах, пусть покоится с миром.
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Кошмар. Это какой-то из старших сынков Фрея скорее (Динь-Дон, забыли тебя вовремя накастить). Даже при не выдающейся красоты Лорасе такая мышь его и Маргари породить не могла.
Надеюсь, роль сведется к паре пинков от Оленны и Оберина. Все равно персональных поклонников у этого персонажа не наблюдала.
 

Merja

Наемник
Моё предсказание:после суда и показаний Шаи (которые она, вполне возможно, даст под пытками Квиберна), Тайвин её убьет (как и обещал); а за это Тирион его, в свою очередь.
Ведь карлик он такой хороший:puppyeye: Люди ведь не поймут, как это он убил свою лубофф...
Как всегда популярных персонажей обеляют. Тирион -он же добрый, он не может убить свою любовницу. Арья - она же няшка, куда ей убивать невинного сеерянина, пусть лучше убъет злого Фрея! (надеюсь хоть мальчика в таверне оставят).
Мне кажется, что с Роббом пытались сделать что-то похожее, но облажались. Любовь оправдывает его намного меньше чем честь.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Как всегда популярных персонажей обеляют. Тирион -он же добрый, он не может убить свою любовницу. Арья - она же няшка, куда ей убивать невинного сеерянина, пусть лучше убъет злого Фрея! (надеюсь хоть мальчика в таверне оставят).
Мне кажется, что с Роббом пытались сделать что-то похожее, но облажались. Любовь оправдывает его намного меньше чем честь.

Они просто кастингом ошиблись, Уна Чаплин хоть и проходит не как white, а как latino, но все равно слишком белая. Вот если бы они ее сделали негритянкой - тогда б западный зритель Робба мог и простить. Т.к. POC, empowerment, minorities representation, etc. etc.
Наблюдали какую-нибудь такую королеву Севера тогда, и радовались.
DgxKOcR.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху