• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
Чернорыбу все радовались, а получился прапорщик Задов

Просто продюсерам Мартин уже сказал, кто Блекфиш на самом деле, а читатели, в неведении, всё лелеют мечту о рыцаре без страха и упрека.
 

Summers

Знаменосец
Мейс и в книжке вызывал смех своим пузатым дилетанством Разве нет?
Нет, его больше мамка дурнем выставляла, да и то , исключительно, из-за желание иметь дочку-королеву 
кто Блекфиш на самом деле, а читатели, в неведении, всё лелеют мечту о рыцаре без страха и упрека.
Начинаешь понимать, кстати, Хостера, который не хотел с ним перед смертью поговорить
 

Арканис

Знаменосец
Нет, его больше мамака дурнем выставляла, да и то , исключительно, из-за желание иметь дочку-королеву
Значит, я читал что-то другое. У меня осталось четкое ощущение, что Мейс на советах вызывал у Тарли и Кивана мысленные фейспалмы
 

Гэз Макон

Знаменосец
А должны были взять мачо?
Мейс был в молодости силач .а сейчас просто заплыл жирком, глядя на этого актера становится преобладать мнение ,что этот и в молодости был хорьком сморчковатого виду.
 

Summers

Знаменосец
Мейс был в молодости силач .а сейчас просто заплыл жирком, глядя на этого актера становится преобладать мнение ,что этот и в молодости был хорьком сморчковатого виду.
Силач и красавец:in love:
 

Арканис

Знаменосец
У нас есть его ПОВ?
А, так это был вопрос :) Нет, нету, к сожалению, иначе я бы ссылался на факты оттуда, а не на свои впечатления :) Но, в принципе, то, что Мейс просто смешон в своем тщеславии и бахвальстве, видно и из главы Кивана, который для Ланнистера еще просто ангел сдержанности и спокойствия (представляю, чем бы мысленно обложил Мейса в своем ПОВе Тайвин).

Кстати, в Цвете Волшебства сей актер сморчком не выглядит особо. Упитанный такой более-менее представительный молчаливый визард.
 

Bangladesh

Знаменосец
Я бы подождал и глянул на его игру, прежде чем вешать ярлыки. К слову, от Манса после кастинга тоже плакали кровавыми слезами, а игра вполне себе даже была
Плакали по канону. Сериальный Манс - король, но не король-бард из книги. Персонаж, созданный сценаристами, с именем от Мартина. Подстроили роль под типаж актёра, вот как бэ и с Мейсом такое намечается. Рада буду ошибаться.
 

AlissaN

Знаменосец
Это уже обсуждали?
Марк Гэтисс в одном из интервью в рамках Comic Con заявил, что для его роли в "Игре Престолов" ему понадобились северо-ирландский акцент и много волос, а для проб на роль Марку пришлось выучить множество имен. Так же Марк сказал, что все сцены с его участием уже отсняты
Из-за волосатости и акцента мне на ум приходят почему-то великаны:facepalm: , а потом одичалые:annoyed: , а может он будет иббенийцем:woot:. Много имён... объявлять гостей на свадьбе?
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Это уже обсуждали?
Из-за волосатости и акцента мне на ум приходят почему-то великаны:facepalm: , а потом одичалые:annoyed: , а может он будет иббенийцем:woot:. Много имён... объявлять гостей на свадьбе?

Грейджои и вече:creative: . Хотя любому герою придется запоминать много имен, это ПЛИО)
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Ну очень партизанская фотография со съемок. Мало что видно, но на ней, кажется, впервые засветился Мейс Тирелл (в центре).
BQ-7iD2CMAEO8Kt.jpg
 
Съемки в Исландии
9448953475_9eb7a5b06d_c.jpg
Подготовка к съемкам в Хорватии
1_2.jpg

8.jpg


впервые засветился Мейс Тирелл (в центре).
Занятный Мейс получается.
В одном интервью, не к престолам, Нина Голд говорила, что ей не столько важно подобрать внешнее похожих к персонажам актеров, сколько уловить суть характера, а это у нее гораздо лучше, чем у шоураннеров выходит.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху