• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lovely_22

Наемник
Мало что видно, но на ней, кажется, впервые засветился Мейс Тирелл (в центре).
Где-то справа еще должен быть Варис, но я не могу разглядеть :annoyed:

+2 фото

4711532.jpg

4697196.jpg
 

Mecano

Кастелян
Крайний мужчина справа, стоящий к нам спиной и совершенно лысой головой - это не Варис? :unsure: Спина очень похожая.
Он самый, замечательное фото, хоть и из под тишка сделанное, но прямо как иллюстрация определённых событий ТсД:D
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

Nick Shunter

Присяжный рыцарь
Между Мейсом и Варисом, часом, не Костер-Вальдау с сигареткой стоит?
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Между Мейсом и Варисом, часом, не Костер-Вальдау с сигареткой стоит?

Не похож. Судя по всему это вообще какой-то технический работник.
Зато на заднем плане, слева от предполагаемого Кивана по-моему Лорас. Т.к. такой шевелюрой вроде никто еще похвастаться не может.
 

Kimbi

Ленный рыцарь
Не похож. Судя по всем это вообще какой-то технический работник.
Зато на заднем плане, слева от предполагаемого Кивана по-моему Лорас. Т.к. такой шевелюрой вроде никто еще похвастаться не может.

Я тоже думаю, что это Лорас. А вот насчет Вариса сомнения - все-таки спиной стоит и Варис вроде пониже.
 

Mecano

Кастелян
Не похож. Судя по всем это вообще какой-то технический работник.
Зато на заднем плане, слева от предполагаемого Кивана по-моему Лорас. Т.к. такой шевелюрой вроде никто еще похвастаться не может.
И так, на фото предположительно Лорас, Киван, Мейс и Варис, а кто те двое - седовласые? 
Я тоже думаю, что это Лорас. А вот насчет Вариса сомнения - все-таки спиной стоит и Варис вроде пониже.
Это Варис, костюм и лысина подтверждают
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
И так, на фото предположительно Лорас, Киван, Мейс и Варис, а кто те двое - седовласые?
У лысого седовласого, который на переднем плане, рукава темно-красные вроде, так что может быть кто-то ланнистерский.
 

Derkater

Межевой рыцарь
WiC сообщил, что Люк Барнс (Раст) будет иметь свои пару минут славы в 4-м сезоне (видимо будет гоняться за юродивыми), а также что полным ходом идет кастинг актрис для full обнаженки в сценах с Эмилией Кларк. Хм, интересно что это будет? ))
 

Istar

Знаменосец
WiC сообщил, что Люк Барнс (Раст) будет иметь свои пару минут славы в 4-м сезоне (видимо будет гоняться за юродивыми), а также что полным ходом идет кастинг актрис для full обнаженки в сценах с Эмилией Кларк. Хм, интересно что это будет? ))
На ум приходит лишь одна знаменитая сцена с Ирри на корабле :smirk: может ее решили переиграть в четвертом? :annoyed:
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
На ум приходит лишь одна знаменитая сцена с Ирри на корабле :smirk: может ее решили переиграть в четвертом? :annoyed:

Причем сразу двух актрис.

The casting call is seeking two women willing to appear nude (along with Emilia Clarke) in this scene. The specific shooting location would either be Diocletian’s Palace or the Klis fortress, and would be one day’s worth of filming, according to the report.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху