• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bryuhnovsd

Знаменосец
В 5 серии 2 сезона Лорас говорит, что это все Станнис сделал, и он хочет отомстить ему, а да, еще, когда Маргери говорит, что это Бриенна убила его, его ответ ,, Я в это не верю и т.д.''
Значит, от менее разумных Тиреллов прячут, даже хотя бы от Маргери.
 

Viperus

Кастелян
Значит, от менее разумных Тиреллов прячут, даже хотя бы от Маргери.
Ну пусть будет так, посмотрим, что будет в итоге.
Перечитайте страниц десять назад украденный список сцен второго эпизода, там присутствуют сцены "Бриенна на свадьбе перед Королём и Королевой", "Лорас и Джейме" и т.д.
 

bryuhnovsd

Знаменосец
Перечитайте страниц десять назад украденный список сцен второго эпизода, там присутствуют сцены "Бриенна на свадьбе перед Королём и Королевой", "Лорас и Джейме" и т.д.
Получается, что Бриенну может отправить не Джейме, а Тайвин или Серсея. Если уж такие изменения сюжета.
 
WiC: Струан Роджер выбран на роль Трехглазаго ворона.
Struan-Rodger-233x300.jpg
 
Последнее редактирование:

Пуффинус

Знаменосец
Что-то морда лица слишком добрая для Горы. Говорил же: Валуева надо было звать на эту роль!) 
В общем-то, я не представляю, как можно объединить в 10 серий половину "Бури" и часть "Пира".
Скажем, изрядно порезать тему веча - а то лорд Мартин слишком уж перегрузил её подробностями.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь

Naril

Кастелян
Бринден Риверс Наше Все появится в четвертом сезоне!
Ура! Ничего так, харизматичный дядечка)
Для полного счастья осталось только, чтобы к пятому (т.к. вряд ли его много будет в четвертом, иначе сократят стоооолько книжных сцен!) сезону подобрали еще кого-нибудь помоложе под его ретроспективу - надо же дать понять зрителям, кто это вообще такой, и что это не какой-то там старичок-лесовичок. Если подобная сцена в с воспоминаниями нынешнего БР о насыщенном событиями прошлом в итоге все-таки будет, да еще и с "призраками прошлого" (хоть бы и минутная!), то НВО можно будет простить все недостатки сериала :Please:
 

bw-jack

Присяжный рыцарь
Ну по книге - этого очень хотел Лорас, а формально - за убийство сюзерена, коорого она поклялась защищать. Это преступление вне зависимости от того, кем был Ренли.

Если они посадят Бриенну за убийство сюзерена, то тогда нужно и Русе с Уолдером заточить в темницу. Что Робб, что Ренли, оба являлись изменниками.
И кстати по сериалу Лорас не верит, что Ренли убила Бриенна.
 

Shtee

Знаменосец

Cypher

Знаменосец
WiC: Струан Роджер выбран на роль Трехглазаго ворона.
Struan-Rodger-233x300.jpg
По фактуре неплохо, но как это будет на экране черт его знает ( я точно не знаю:rolleyes:) Показать Кроворона в роли полу-энта, это конечно гуд, но без предыстории:wth: :^) Тут парой диалогов не отвязаться: "Я жил давно и траа-та-та:moustached:" Впрочем зритель и одноглазое чудодрево сожрет и не подавится:oh:
 

LaL

Знаменосец
100% попаданием в роль любовь_ и_обожание_Бладрейвен:in love::in love::in love: был бы любовь_и_обожание_Дэвид Боуи:in love::in love::in love:, а так пока вариант для бедных:shifty:.
Тем более у Дэвида Боуи один глаз тоже травмирован ( и, кстати, из-за девушки). Так что жаль... что Бринден Риверс не он....:cry:
 

Naril

Кастелян
Показать Кроворона в роли полу-энта, это конечно гуд, но без предыстории Тут парой диалогов не отвязаться: "Я жил давно и траа-та-та"
Можно сделать достойный флэшбэк минут на пять, много серийного времени это не отнимет, а зрителям понятнее станет. По крайней мере, я надеюсь в этом отношении на благоразумность сценаристов, или на то, что эту серию тоже Мартин писать будет :puppyeye:
 

Cypher

Знаменосец
Можно сделать достойный флэшбэк минут на пять, много серийного времени это не отнимет, а зрителям понятнее станет. По крайней мере, я надеюсь в этом отношении на благоразумность сценаристов, или на то, что эту серию тоже Мартин писать будет
Здорово конечно , но дедушка по моему за вторую серию взялся:cry: И старинный принцип сериальщиков "никаких флэшбеков" намекает:confused:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху