• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gotcha

Знаменосец
WiC: Струан Роджер выбран на роль Трехглазаго ворона.
Struan-Rodger-233x300.jpg
самое оно, неприятный, но породистый
 

Naril

Кастелян
И старинный принцип сериальщиков "никаких флэшбеков" намекает
Ну вот я ооочень надеюсь, что они в итоге этому принципу все же изменят, иначе получится полная несуразица. Флэшбэки в фэнтези-фильмах наоборот такой шикарный прием же - и красиво-эффектно, и зрителям все понятно, зачем ими так пренебрегают - не понимаю :(
 

Yria

Знаменосец
WiC: Струан Роджер выбран на роль Трехглазаго ворона.
Struan-Rodger-233x300.jpg
:woot: :rolleyes: :proud: :crazzzy: :волнуюсь: бегаетпопотолкуипорываетсясменитьгерб
Бринден уже в четвертом сезоне будет? Боюсь загадывать, но эта новость ужасно радует. Во-первых, самим Бринденом. Во-вторых, тем, что это означает приличное количество Брана. В-третьих, наконец, тем, что актера вроде бы подобрали очень неплохо. Лишь бы сумели внятно объяснить, кто этот человек и откуда.
 

Bangladesh

Знаменосец
Меня уже просто наличие Бриндена Риверса в сериале радует. Я уж боялась, что Бран будет стажироваться у старого мудрого Чардерева, как Покахонтас у бабушки Ивы, только вместо енота и колибри будут вороны:doh:
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Меня уже просто наличие Бриндена Риверса в сериале радует. Я уж боялась, что Бран будет стажироваться у старого мудрого Чардерева, как Покахонтас у бабушки Ивы, только вместо енота и колибри будут вороны:doh:
Да, это выглядело бы не очень, не хватало еще говорящих деревьев. :D
 

Элрико

Кастелян
О_о Не знал, думал что только в одной...
Он написал сценарий только ко 2 серии.
Относительно сценаристов, у Беньоффа и Вайса уже готовы сценарии для семи серий, Джордж Мартин написал сценарий второй серии (это уже стало своеобразной традицией). А последние две серии напишет Брайан Когман.
 

leen

Лорд
Где слышали?То есть откуда звон?!
Натали Тенна в интервью где-то в августе говорила, что её не приглашали сниматься в 4 сезоне. Конечно, с тех пор могли пригласить, но, думаю, прежде чем включать актера в сценарий, следовало бы заручиться его согласием.

Арт Паркинсон в то же время, когда шли сьемки ИП, снимался в другом сериале - "Дракула", о чем много писал в своем твиттере.
 

leen

Лорд
Никто не мог предсказать появление Бейлона в 3-ем сезоне, а теперь пояаился
Зрители не могли, а сам актер, полагаю, мог. Нельзя писать сценарий, не договорившись с актером. Он ведь может быть занят в это время.
 

LaL

Знаменосец
Интересная новость о кастинге в Северной Ирландии: для съемок 28 октября Престолы ищут двух младенцев, 3-4 месячного и новорожденного. Ждем новостей и о кастинге его мамы и прочей родственницы.
Посмотреть вложение 13869
Ох, значит у Манса в четвертом сезоне не только сын, но и жена с сестроженой должны появиться !:bravo:
 

leen

Лорд
Интересная новость о кастинге в Северной Ирландии: для съемок 28 октября Престолы ищут двух младенцев, 3-4 месячного и новорожденного.
Всегда удивляло - кто эти люди, что тащат на съемки своих новорожденных детей? Но если нужны именно новорожденные, значит, нас порадуют процессом родов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху