• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Вряд ли. У Николая щетина уж очень тёмная, что для светловолосого Джейме прокатывало лишь пока он был с головы до пят грязью покрыт. Поэтому подозреваю (и надеюсь на это), что ни какую книжную бороду Джейме отращивать уже не будут и это "финальный" вариант его внешности на обозримое будущее. Разве что причёску подправят.
Пусть носит накладную бороду тогда. Или перекрашивается.

Знамя Мартеллов - ужас, глаза б мои его не видели. Чем иx нормальные версии не устроили?
 

Киприана

Знаменосец
Пусть носит накладную бороду тогда. Или перекрашивается.
У гриммёров ПЛиО явная тенденция - они растительность на лице героям не перекрашивают, будь то хоть брови, хоть щетина. У них все "природные" блондины щеголяют с тёмными волосами на лице. Так что уж пусть лучше Николай бреется, чем снова на эту ужасную чёрную бороду у "золотого" Джейме смотреть :(
 

Rina

Знаменосец
Оберин стоит спиной рядом с Горой, Эллария брюнетка в оранжевом платье
tumblr_inline_mybg9dMbVg1qh8whu.jpg
14191
и на второй фотографии с копьем не Оберин, имхо
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL
и на второй фотографии с копьем не Оберин, имхо
Здесь он за ланистерским знаменем, разговаривает с остальными.

Как можно по этим фоткам делать выводы об Оберине?
Самые что ни есть точные выводы. Кэйтилин, Станнис, Манс и кто там еще у нас уже были поводом для ежегодной спецолимпиады.
 

Daena

Знаменосец
Как можно по этим фоткам делать выводы об Оберине? Толком ничего невидно. Волосы вроде нормальные, не длинные конечно, но норм.
Скукоженный какой-то он там стоит, как подросток на сельской дискотеке. На волосы-то мне плевать, я наоборот длинные волосы не выношу. Не знаю, может он в кадре и повнушительней может смотреться, а вот сейчас вижу, что Индира спинку держит, а напротив нее Паскаль в позе "чего изволите".

Имею право и я до актеров докопаться, че. Всем можно, одна я сижу в благости...
 

Элрико

Кастелян
Скукоженный какой-то он там стоит, как подросток на сельской дискотеке. На волосы-то мне плевать, я наоборот длинные волосы не выношу. Не знаю, может он в кадре и повнушительней может смотреться, а вот сейчас вижу, что Индира спинку держит, а напротив нее Паскаль в позе "чего изволите".

Имею право и я до актеров докопаться, че. Всем можно, одна я сижу в благости...
Ну это же не съемки...человек расслабился :) думаю в кадре он осанку выдержит. Да и на фото с Горой ровно стоит.
 

Байвотер

Кастелян
Ну это же не съемки...человек расслабился
Главное, как он играть будет - двигатся, говорить -попадёт ли в роль. Мне Русе Болтон то же по фото не нравился, а как сыграл!:bravo: Потенциал у Паскаля, ИМХО, есть. Единственное - очень уж молодо выглядит. Дали б ему легкую седину, чтоли, а то зрители потом не поверят в его дочь -30ти летнюю Обару.
 

dmitrsh

Знаменосец
Потенциал у Паскаля, ИМХО, есть. Единственное - очень уж молодо выглядит. Дали б ему легкую седину, чтоли, а то зрители потом не поверят в его дочь -30ти летнюю Обару.
Обаре 28 помнится. К тому же дочек при желании можно омолодить. Сериальщиков такие мелочи смущать не должны. Детей Неда Старка сделали чуток постарше, чем в книгах.
 

KatyaDeni

Ленный рыцарь
Боюсь не будут:cry: - Оберина Мартела уже играет Педро Паскаль. Впрочем, роль Дорана ещё вакантна:smirk:
Да вы что? это ужастно:(...я только Ричарда могла представить Оберином, по-моему он просто идеално подходит:cry:Хотя сейчас посмотрела Педро...интересная внешность, может и неплохой Мартелл из него получится, но все равно очень жалко, что мечты не сбываются:drownin:
 

Derkater

Межевой рыцарь
Главное, как он играть будет - двигатся, говорить -попадёт ли в роль. Мне Русе Болтон то же по фото не нравился, а как сыграл!:bravo: Потенциал у Паскаля, ИМХО, есть. Единственное - очень уж молодо выглядит. Дали б ему легкую седину, чтоли, а то зрители потом не поверят в его дочь -30ти летнюю Обару.
думаю из его кучи дочерей останется не больше трех, и Обарой там и пахнуть не будет. персонаж Элларии объединят с Нимерией - Варма уже засветится перед зрителями и будет уместна в дальнейшем развитии сюжета сериала.
 

Байвотер

Кастелян
думаю из его кучи дочерей останется не больше трех
Младшеньких сократят сто процентов.
Обарой там и пахнуть не будет. персонаж Элларии объединят с Нимерией
Не хочетолось бы, но зная HBO, что-то такое весьма вероятно. Но Обару, думаю, оставят - нужна для сюжета.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
думаю из его кучи дочерей останется не больше трех, и Обарой там и пахнуть не будет. персонаж Элларии объединят с Нимерией - Варма уже засветится перед зрителями и будет уместна в дальнейшем развитии сюжета сериала.
Не хотелось бы, чтобы убирали Нимерию( Хотя да, Эллария вполне может взять на себя ее функции (получше, чем Лорас взял на себя функции братьев). Но вот Обару, Тиену и Сареллу придется оставить, как есть.
 

Elda

Присяжный рыцарь
Да вы что? это ужастно:(...я только Ричарда могла представить Оберином, по-моему он просто идеално подходит:cry:Хотя сейчас посмотрела Педро...интересная внешность, может и неплохой Мартелл из него получится, но все равно очень жалко, что мечты не сбываются:drownin:
Ричард по типажу не подходит - Мартин сказал, что дорнийцы это испанцы, итальянцы. Так что Педро в самый раз. Посмотрим, как сыграет.
 
Новый MGoT: Back to the Battlefield
Фото Хелен Слоан из архивов ко второму сезону и никакого отношения к сюжету 4 сезона не имеет, а просто прилагалось к статье
121813-back-to-battlefield-blackwaterbts.jpg

Выпуск о съемках 9 эпизода. Подготовка к серии заняла месяцы, и большинство каста и режиссеров к началу съемок битвы уже завершили свою работу. Все остальное в статье дублирует интервью с Нилом Маршаллом: ночные съемки, каскадеры, спецэффекты, трюки и и многочисленная армия.
 

Pale_Steed

Рекрут
Вот на 6ой им уже придётся поднатужиться и донять дедушку вопросами: "А чё там, собственно, дальше?"
Вообще-то дедушка давно им все рассказал, так что они в целом в курсе.
Думаю, в итоге книга и сериал придут к одному и тому же финалу разными дорогами.
 

ddv

Знаменосец
в итоге книга и сериал придут к одному и тому же финалу разными дорогами
а учитывая склонности автора саги, ярко продемонстрированные им в уже вышедших 6-ти книгах, финал предсказуем - "что совой об пень, что пнём об сову..."(с) :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху