• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Viperus

Кастелян
Интересна будущая роль Шаи (по-любому, одной из фавориток американских зрителей)
Вполне вероятно, что
она покинет King's Landing, а Тирион потом отправится её искать to where the whores go.
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
да умрут все кто должен умереть. И даже больше, Мариллион, Ракхаро и Ирри не дадут соврать) за три сезона ни одного "неубиенного", с чего бы им дальше бояться жертвовать героями, коих уже десятка 3-4. Тем более дальше смотрят те, кто переварил КС:smirk:
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Интересна будущая роль Шаи (по-любому, одной из фавориток американских зрителей)
Вполне вероятно, что
она покинет King's Landing, а Тирион потом отправится её искать to where the whores go.
Здрасьте. А зачем он ей цепь крепкую золотую дарил??? Душить будут голубушку
И правильно сделают. Только обоснование немного изменят - добавят ревности)
 

Andreas

Скиталец
Интересна будущая роль Шаи (по-любому, одной из фавориток американских зрителей)
Вполне вероятно, что
она покинет King's Landing, а Тирион потом отправится её искать to where the whores go.


что-то сомневаюсь, что Шая фаворитка зрителей. Думаю, Роуз и то была популярнее.
 

Jethro

Межевой рыцарь
Батлер - Станнис. Фуух, как хорошо что этого не случилось.

А Рутгера Хауэр и Джереми Айронса было бы очень интересно увидеть в ИП.
 

leshiy133

Оруженосец
А Рутгера Хауэр и Джереми Айронса было бы очень интересно увидеть в ИП.

Хауэр мог бы Уолдером Фреем быть) Уже не судьба) Но в сети есть такой фан-арт)

Батлер - Станнис. Фуух, как хорошо что этого не случилось.

По мне так наоборот. Батлер был бы харизматичным. А нынешний сериальный Станнис исключительно дико бесит каждым своим появлением. Батлер бы наоборот не бесил))
 

Сержои Армани

Знаменосец
По мне так наоборот. Батлер был бы харизматичным. А нынешний сериальный Станнис исключительно дико бесит каждым своим появлением. Батлер бы наоборот не бесил))
Не согласен нынешний Станис это гора, сдержанность и мужество - истинный джентльмен.
 

Jethro

Межевой рыцарь
По мне так наоборот. Батлер был бы харизматичным. А нынешний сериальный Станнис исключительно дико бесит каждым своим появлением. Батлер бы наоборот не бесил))

Не, у каждого свои вкусы конечно. Батлер харизматичен, спору нет. Но по мне Станнис не такой уж и харизматик, в отличии от своего старшего брата. Так что меня лично Стивен Диллэйн в роли Станниса вполне устраивает.
 

Morskaya zhena

Наемник
Они на какую-то роль звали Пьюрфроя или как его там) Он из-за закрытия "Рима" на HBO дуется и в твиттере писал, что в "Престолах" играть в жизни не станет.
Вы разбили мне сердце. Это был Оберин моей мечты :cry:. Может, ещё передумает?
 

frees007

Кастелян
Ребят, не хочу слышать никаких спойлеров и прочего, однако одна незначительная вещь все таки интересует — Тирион тр*хнет Сансу?
 

Элрико

Кастелян
А Пьюрфой точно отказался? Ждал, что они с Цезарем и Брутом воссоединятся)

как отказался,так может и согласиться :) Он потом после своего отказа оправдывался, говорил,что вроде не то имел в виду...так что всё может быть.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
как отказался,так может и согласиться Он потом после своего отказа оправдывался, говорил,что вроде не то имел в виду...так что всё может быть.
Интересный тогда был бы Оберин, но Пьюрфой снимается в Последователях, так что нужно будет, если согласится, согласовывать графики съемок, ротом мотаться туда и обратно, так что посмотрим
 

Daena

Знаменосец
Вроде ж про Пьюрфоя информация была, что он и сам сказал, что туда не пойдет, так еще и Люция Варена подговорил не ходить, ирод :) С Мансом и Эдмуром, поди, не разговаривает больше :oh: 
Кстати, дико рада, что Батлера не взяли, если вообще звали - абсолютнейший мискаст же. Я вот слышала, что Кристофера Экклстона звали, вот он да, скорее наш типаж. Но вообще, я очень довольна Диллейном. Шикарен.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху