• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Andaer

Знаменосец
Что-то мне посказывает, что Санса была бы только "за" скучную, размеренную жизнь с Уилласом, птичками, лошадками, собачками и в окружении роз
Очень даже может быть, миледи:) Тихая, спокойная, размеренная жизнь с любящим мужем - как раз то, что Сансе надо;)
Их парочка с Петиром мне тоже нравиться. Но женить их не хотела бы. Это тоже были бы весьма нездоровые отношения
У них с Мизинцем никакой пары нет:stop: Это Мизинец к ней клеится, но результат будет такой же, как с её мамой, т.е. Петир пойдёт гулять лесом:devil laugh: 
Мне достаточно рассказов...
Рассказы могут не содержать всей правды, миледи. Может у него богатый внутренний мир, который Санса сможет узнать и полюбить Уилласа:in love:
 

werewolf heart

Лорд
У них с Мизинцем никакой пары нет:stop: Это Мизинец к ней клеится, но результат будет такой же, как с её мамой, т.е. Петир пойдёт гулять лесом:devil laugh:
Ну не, я не в каноном смысле. Фичок какой-нибудь про Петира с Сансой почитать люблю. А в каноне так всё и будет как вы говорите))
 

Andaer

Знаменосец

werewolf heart

Лорд
Рассказы могут не содержать всей правды, миледи. Может у него богатый внутренний мир, который Санса сможет узнать и полюбить Уилласа:in love:

Санса вообще потенциально идеальная жена. Как она себя мысленно готовила, когда думала, что за Уилласа замуж выйдет. Мол, даже если он и некрасивым окажется, я всё равно его полюблю, найду в нём хорошие черты
 

Andaer

Знаменосец
Санса вообще потенциально идеальная жена. Как она себя мысленно готовила, когда думала, что за Уилласа замуж выйдет. Мол, даже если он и некрасивым окажется, я всё равно его полюблю, найду в нём хорошие черты
Истинно так, миледи:) У Сансика есть все необходимые для этого качества, и главное, что семья для неё является главным жизненным приоритетом:in love:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Тихая, спокойная, размеренная жизнь с любящим мужем - как раз то, что Сансе надо;)
Вот-вот, милорд!!! А ей все сватают какого-то страшного дядьку с расшатанной психикой, который умеет только пить и убивать. Вот за что так девочку не любят, а???
У них с Мизинцем никакой пары нет:stop: Это Мизинец к ней клеится, но результат будет такой же, как с её мамой, т.е. Петир пойдёт гулять лесом:devil laugh:
Нет, лучше пусть Петир шагнет в Лунную дверь и красиво спикирует вниз:devil laugh: А обитатели Гнезда заживут долго и счастливо.
Рассказы могут не содержать всей правды, миледи. Может у него богатый внутренний мир, который Санса сможет узнать и полюбить Уилласа:in love:
Ох... Калека-астроном :annoyed: Есть же кандидатура получше:meow:
 

Andaer

Знаменосец
Вот-вот, милорд!!! А ей все сватают какого-то страшного дядьку с расшатанной психикой, который умеет только пить и убивать.
Я тоже против Сан-Сана, миледи:stop: Такому нежному созданию, как Сансик нужен соответствующий муж:in love:
Вот за что так девочку не любят, а???
Потому, что все злые:cry: :cry: :cry:
Нет, лучше пусть Петир шагнет в Лунную дверь и красиво спикирует вниз:devil laugh: А обитатели Гнезда заживут долго и счастливо.
Как-то простенько для Мизюни Лунная Дверь то, миледи:smirk: Вот если его препроводить в Дредфорт для выведения принципиально нового вида Вонючки, тогда другое дело:devil laugh:
Ох... Калека-астроном :annoyed: Есть же кандидатура получше:meow:
А Уиллас увлекается астрономией, миледи?:fools: А я думал только птичками-собачками:meow:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Я тоже против Сан-Сана, миледи:stop: Такому нежному созданию, как Сансик нужен соответствующий муж:in love:
Да, милорд. Чтоб мог построить замок, посадить чардрево и вырастить сына:cool: А не дядька без определенного места жительства и рода занятий.
Потому, что все злые:cry: :cry: :cry:
И не говорите. И все это под соусом "Долго и счастливо".
Как-то простенько для Мизюни Лунная Дверь то, миледи:smirk: Вот если его препроводить в Дредфорт для выведения принципиально нового вида Вонючки, тогда другое дело:devil laugh:
Вонючка-мутант???:smirk: Интересно... И будут Петюня с Рамзаем жить счастливо, но недолго.:devil laugh:
А Уиллас увлекается астрономией, миледи?:fools: А я думал только птичками-собачками:meow:
Кто-то там говорил (или Маргери или Оленна), что парень любит на звезды смотреть. Надо БМ перелистать.
 

werewolf heart

Лорд
Кто-то там говорил (или Маргери или Оленна), что парень любит на звезды смотреть. Надо БМ перелистать.
Ну так это ж хорошо! Романтиш. Будут с Сансой вместе звёздами любоваться. А то, что калека это не так страшно, как я поняла детородная функция не постарадала
 

Andaer

Знаменосец
Да, милорд. Чтоб мог построить замок, посадить чардрево и вырастить сына:cool: А не дядька без определенного места жительства и рода занятий.
А ещё он должен быть истинным рыцарем:in love:
И не говорите. И все это под соусом "Долго и счастливо".
Не дайте Семеро иметь такое "счастье:волнуюсь: "
Вонючка-мутант???:smirk: Интересно... И будут Петюня с Рамзаем жить счастливо, но недолго.:devil laugh:
Увы, миледи, счастье как правило бывает недолговечно:D
Кто-то там говорил (или Маргери или Оленна), что парень любит на звезды смотреть. Надо БМ перелистать.
Так может он просто так на них смотрит, без научных устремлений;)
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Ну так это ж хорошо! Романтиш. Будут с Сансой вместе звёздами любоваться. А то, что калека это не так страшно, как я поняла детородная функция не постарадала
Ох, красиво, конечно, но я все-таки за СтанСан:in love: 
А ещё он должен быть истинным рыцарем:in love:
Да, мечта Сансы должна сбыться. Тем более - такая заветная мечта:in love:
Не дайте Семеро иметь такое "счастье:волнуюсь: "
Спаси Рглор;)
Так может он просто так на них смотрит, без научных устремлений;)
Текста сейчас под рукой нету, заглянула вот сюда http://7kingdoms.ru/wiki/Уиллас_Тирелл, написано, что "наблюдает за звездами". Наверное, все-таки астроном.
 

Andaer

Знаменосец
Да, мечта Сансы должна сбыться. Тем более - такая заветная мечта:in love:
Осталось сплавить по тихому Селису:sneaky: :D
:):angelic:
Текста сейчас под рукой нету, заглянула вот сюда http://7kingdoms.ru/wiki/Уиллас_Тирелл, написано, что "наблюдает за звездами". Наверное, все-таки астроном.
Такой разносторонне развитый молодой человек:bravo:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Осталось сплавить по тихому Селису:sneaky: :D
Для истинных СтанСановцев ничего невозможного нет!!! Мы ж ее в Молчаливые Сестры определили.
Такой разносторонне развитый молодой человек:bravo:
Так Сансу кому отдаем - ему???
 

Andaer

Знаменосец

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием

Andaer

Знаменосец
Вот, еще один персонаж будет жить долго и счастливо. И молча, что самое главное :)
Дракономать бы ещё туда же сплавить, тогда вообще идиллия будет:devil laugh:
Она девушка послушная - за кого скажут, за того и пойдет:devil laugh:
Мы же желаем Сансику только самого лучшего, не так ли, миледи?:sneaky:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Дракономать бы ещё туда же сплавить, тогда вообще идиллия будет:devil laugh:
Если к Молчаливым Сестрам сплавить дракономать, что сестры перестанут быть молчаливыми - взвоют через сутки:cry: :cry: :cry: . Давайте пожалеем сестер - они ведь тоже хотят жить долго и счастливо.
Мы же желаем Сансику только самого лучшего, не так ли, миледи?:sneaky:
А кто самый лучший мужчина в Вестеросе, милорд??? Ответ "Эдмар", увы, принять не могу - Эдмар счастливо женат.
 

Andaer

Знаменосец
Если к Молчаливым Сестрам сплавить дракономать, что сестры перестанут быть молчаливыми - взвоют через сутки:cry: :cry: :cry: . Давайте пожалеем сестер - они ведь тоже хотят жить долго и счастливо.
Значит надо будет выдать Дракономать замуж за Рамси. Другого выхода, увы, нет:sneaky:
А кто самый лучший мужчина в Вестеросе, милорд??? Ответ "Эдмар", увы, принять не могу - Эдмар счастливо женат.
:meow: Но лучший же мужчина в Вестеросе действительно Эдмар, миледи:sneaky: Но раз он женат, то пусть будет... Даже не знаю, был прекрасный вариант - Робар Ройс, но увы...:cry: :cry: :cry:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Значит надо будет выдать Дракономать замуж за Рамси. Другого выхода, увы, нет:sneaky:
Увы, да, придется прибегнуть к крайним мерам. Дракономать в качестве наказания за попытку государственного переворота с применением оружия массового уничтожения приговариваем к принудительному лечению браку с Рамси Русиевичем Болтоном, и пусть они живут долго... и совместно.
Но лучший же мужчина в Вестеросе действительно Эдмар, миледи:sneaky: Но раз он женат, то пусть будет...
Станнис :in love:
 
Сверху