• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Ходите с гербом Станниса, а сами на провокацию поддались. Все мужья Сансы плохо кончают! И лорд Andaer, зная об этом, решил таким низким способом убрать Станниса.
Нет-нет-нет, это не провокация!!! Милорд Andaer подтвердил свою преданность идеям Станниса. А муж у Сансы один, и тот пока вполне себе жив и здравствует....
Проклятье Сансика.:eek:
В Вестеросе, по-моему, на каждом втором такое проклятие лежит. И "проклятье Неда", и "проклятье Вариса", и "проклятье Пицеля". Все друг друга знают, и все умирают
Вот поэтому пока она ещё не вошла в силу, надо быстренько скинуть её в Лунную Дверь или выдать замуж за Великого Иного.:in love:
А вот мне ее жаль - и так ребенок натерпелся. Нет, уж пусть лучше живет долго и счастливо...
 

Kars

Знаменосец
Джоффри умер, Тирион был вынужден бежать, Сандор умер, Нед умер, Робб умер, Лиза умерла. Проклятье Сансика.
Тогда представляю что у нас над Арье висит:devil:
из за нее еще больше народу полегло,старушку-прорицательницу почти досмерти перепугала(эта я про ту что в лесу с Даедарионом и Торросом встречалась) и если так глубоко копать то и резня в Солеварне ее кармы дело.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Тогда представляю что у нас над Арье висит из за нее еще больше народу полегло,старушку-прорицательницу почти досмерти перепугала(эта я про ту что в лесу с Даедарионом и Торросом встречалась) и если так глубоко копать то и резня в Солеварне ее кармы дело.

Это старушка ещё просто с Сансочкой не встречалась. Тогда бы просто померла.:D 
Мизинец-то? Думаете он всё-таки вылетит в Лунную Дверь? Ну что ж, Вам, как его поклоннику должно быть это лучше известно

Я про Сансочку говорил.:sneaky:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Вероятно Вы что-то перепутали, милорд:sneaky: Всё это прекрасно подходит к лорду Бейлишу, ну знаете Лунная Дверь, свободный полёт:devil laugh:
Не-не-не, Петю - Рамзаю сдадим для опытов. Вы же сами сказали - Лунная дверь и полет слишком просты.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
А, точно, надо его лорду Рамси отдать:doh: Или Квиберну:sneaky: Или им обоим:devil laugh:
Нет, обоим - ни в коем разе!!! Тогда будет Зомбо-Петя с замашками Вонючки!!! И никаких "долго и счастливо" :eek:
 

Andaer

Знаменосец
Нет, обоим - ни в коем разе!!! Тогда будет Зомбо-Петя с замашками Вонючки!!! И никаких "долго и счастливо" :eek:
Соломоново решение: отдать каждому из них по половине Мизинца:devil laugh:
 
Сверху