• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Эliena

Знаменосец
Я все равно ни с кем не поделилась бы :sneaky:
И правильно. Такую красоту надо держать только у себя дома:proud:
Euron_Crow__s_Eye.jpg
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Ох, видимо, я - фанат "классики", раз мои идеальные пары это:
№1 Станнис (предварительно овдовевший) - Санса (предварительно аннулировавшая брак с Тирионом). Вариант действительно интересный и логичный: женившись на наследнице Старков, Станнис не только отблагодарит Север за помощь, но и получит в ее лице хорошую королеву - слова лишнего не скажет, замок в порядок приведет, мужу изменять не будет (по сравнению с Серсеей и Маргери такая правительница - вообще сказка). А Сансе достанется настоящий рыцарь (ну, подумаешь, лысоват и зубами скрипит), который при правильном обращении с ним (трехразовое питание и регулярное исполнение супружеского долга) может стать замечательным мужем (благо, все качества примерного семьянина налицо). Эх, мечты-мечты...
№2 Арья - Джендри. Воплотят в жизнь замысел отцов, да и вообще нравилась мне "химия" между ними.
№3 Джейме - Бриенна. Пусть даже ненадолго. Ибо заслужили.
 

aveshy

Знаменосец
Бриенна+Подрик
А я все же за Бриенна+Джейме:in love: или на худой конец Бриенна+Хайл Хант:meow: 
Ох, видимо, я - фанат "классики", раз мои идеальные пары это: №1 Станнис (предварительно овдовевший) - Санса
Все-таки это не классика;) Хотя я с вами согласна, из них вышла бы идеальная пара:in love:
 

Lauren

Знаменосец
Хотя я с вами согласна, из них вышла бы идеальная пара
Да, идеальная бы вышла, но Санса будет с Сандором:in love: 
А вот для Станниса я пока не могу подобрать достойной пары, может еще появится...
 

Crow

Удалившийся
Джон+Дейенерис,Арья+кто-нибудь из молодого поколения Безликих,Джейме +Бриенна.:)
 

aveshy

Знаменосец

Snow Castle

Знаменосец
Ох, видимо, я - фанат "классики", раз мои идеальные пары это:
№1 Станнис (предварительно овдовевший) - Санса (предварительно аннулировавшая брак с Тирионом). Вариант действительно интересный и логичный: женившись на наследнице Старков, Станнис не только отблагодарит Север за помощь, но и получит в ее лице хорошую королеву - слова лишнего не скажет, замок в порядок приведет, мужу изменять не будет (по сравнению с Серсеей и Маргери такая правительница - вообще сказка). А Сансе достанется настоящий рыцарь (ну, подумаешь, лысоват и зубами скрипит), который при правильном обращении с ним (трехразовое питание и регулярное исполнение супружеского долга) может стать замечательным мужем (благо, все качества примерного семьянина налицо). Эх, мечты-мечты...
№2 Арья - Джендри. Воплотят в жизнь замысел отцов, да и вообще нравилась мне "химия" между ними.
№3 Джейме - Бриенна. Пусть даже ненадолго. Ибо заслужили.
№1 - :bravo: ; №2 - за потому, что не желаю портить ими жизнь другим героям - а вообще да, оба грязнули, хамы, эгоисты и убивцы, но, как говорят поклонники, если смыть\отколоть дюймовую грязь, то добрые внутри; №3 - с Хантом было бы дольше и счастливее.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Хотя я с вами согласна, из них вышла бы идеальная пара:in love:
Да, идеальная бы вышла...
По моим представлениям, Станнис/Санса - это идеальный брак. Именно брак, не пара. Довольные друг другом и своей совместной жизнью, наверняка, но только при уже заключённом браке.
А про пару вы и так знаете :oops:.
 

aveshy

Знаменосец
По моим представления, Станнис/Санса - это идеальный брак. Именно брак, не пара. Довольные друг другом и своей совместной жизнью, наверняка, но только при уже заключённом браке.
Я именно это и подразумевала, только выразилась немного не так:oops:
 
Сверху