• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,007
Сейчас Пес, по моему мнению, скромный могильщик, жестами общающийся с благочестивыми людьми. Поэтому его репутация должна существенно измениться. ;) А с Сансой ему все-же суждено встретится, хотя бы еще раз. :doh:
Ну возможно могильщик и скромный, а вот жесты сомневаюсь :facepalm: :D
А Пёс может быть ну, например, Лордом-Командующим её личной гвардии:D
Бальзам на душу !!!:bravo: :bravo:
 

DFB

Скиталец
Эйегона,и всех оставшихся Старков...а так же Станниса,Бриндена

а вот Фреев,Ланнистеров(кроме Тириона),Переметчивого и Рамси выпилил бы с особой жестокостью
 

Shadowdancerrr

Наемник
Поскольку взрослые персонажи выбирают себе судьбу сами и в спасении не нуждаются, выбирал из малышей. Выбрал Мирцеллу. Бедная девочка достаточно настрадалась, и я хочу, чтобы у неё всё было хорошо.
 

tarris

Удалившийся
это,наверное,очень дико звучит... но тем не менее... я бы убила бы уже Бриенну... ну сколько ж можно тааааак мучить этого человека! Она ж хорошая!!! для чего такие страдания! ужжжжжс - эта любовь Мартина...
 

Эliena

Знаменосец
это,наверное,очень дико звучит... но тем не менее... я бы убила бы уже Бриенну... ну сколько ж можно тааааак мучить этого человека! Она ж хорошая!!! для чего такие страдания! ужжжжжс - эта любовь Мартина...
Но ведь еще не все потеряно?:puppyeye: По сравнению с некоторыми, Бриенна еще бодрячком
 

tarris

Удалившийся
По сравнению с некоторыми, Бриенна еще бодрячком
это по сравнении с Кет что ли? :cry:
зы на всякий случай еще раз просмотрела список - Кет там нет))) уфффф )))) но там и Пса нет?!!! Не порядок! Сандора хотелось бы увидеть! )))
 

Эliena

Знаменосец
ха, и я ведь призадумалась ))) в любом случае,перед тем,как убивать,не мешало бы встретиться на пару-тройку-десяток глав )))
Ну если он жив, зачем убивать, ну подумаешь без уха остался, хромает слегка, зато по-прежнему секс-символ Вестероса и Сансик его ждет. Зачем умирать? Смерть подводит окончательный итог, а жизнь полна возможностей:cool:
 
ха, и я ведь призадумалась ))) в любом случае,перед тем,как убивать,не мешало бы встретиться на пару-тройку-десяток глав )))
На столько глав я согласная :in love: :D, а в конце все равно прибить что ли ???:wideyed: За что ???:puppyeye:
 

tarris

Удалившийся
а в конце все равно прибить чтоли ??? За что ???

Ну если он жив, зачем убивать, ну подумаешь без уха остался, хромает слегка, зато по-прежнему секс-символ Вестероса и Сансик его ждет. Зачем умирать?

да ппптаму что жить вредно, от этого умирают! )))
А главное, это где я успела уже про убийство Пса?! Вот так и с Бри - ну взяла денег у Ланнистеров на экспедицию, а люди и наговорили уже Кет черти чего ))))))))))
 
Сверху