• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,005

Andaer

Знаменосец
Andaer, а я бы вас спас,мой лорд.А то скоро форелькам несладко придётся.а так хоть одна в аквариуме на Пайке останется.:D
Ваше благородство не знает себе равных, милорд. Но боюсь, что кальмарчикам в ближайшее время надо будет думать прежде всего о собственном спасении, а форельки думаю сами справятся;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ваше благородство не знает себе равных, милорд. Но боюсь, что кальмарчикам в ближайшее время надо будет думать прежде всего о собственном спасении, а форельки думаю сами справятся

Мы скоро будем резвиться в Заливе Черноводной,а вам ещё долго из Бобруйска не вылезать.
 

Areta

Знаменосец
Andaer, а я бы вас спас,мой лорд.А то скоро форелькам несладко придётся.а так хоть одна в аквариуме на Пайке останется.:D
Ваше благородство не знает себе равных, милорд. Но боюсь, что кальмарчикам в ближайшее время надо будет думать прежде всего о собственном спасении, а форельки думаю сами справятся;)
Водное перемирие, да? :D :D :D Мандерли еще к себе возьмите :D :D :D
 

Andaer

Знаменосец
Да,один утонул в Трезубце.:killed:
Это не доказано. На самом деле он сидит у Хоуленда Рида с Мейдж, Галбартом и завещанием Робба:D 
Водное перемирие, да? :D :D :D Мандерли еще к себе возьмите :D :D :D
Не только Мандерли, миледи:) Ещё Веларионов, Селтигаров, Бар-Эммонов и ещё много кого:D
 

Areta

Знаменосец
Это не доказано.
Не только Мандерли, миледи:) Ещё Веларионов, Селтигаров, Бар-Эммонов и ещё много кого:D
Целая эко-система :)
Кстати, я тоже думаю, что у Рида на болоте сейчас целый мега-тусняк.
 

Andaer

Знаменосец
Целая эко-система :)
:meow:
Кстати, я тоже думаю, что у Рида на болоте сейчас целый мега-тусняк.
А представьте, миледи, что Рид сидит себе в болоте, ни Мейдж, ни Галбарта, ни завещания в глаза не видел и вообще никаких тайн знать не знает. А фанаты уже напридумывали себе:D
 

Andaer

Знаменосец
Хорьков, господа, хорьков :smirk:
Хорьками своих гостей угощает лорд Виман. У него их запасено на несколько лет вперёд. Хватит чтобы зиму переждать. 
От грибочков приходы сильнее.
Поверю Вам на слово, милорд:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Хорьков, господа, хорьков

Хорьки невкусные.:grizzle:


А представьте, миледи, что Рид сидит себе в болоте, ни Мейдж, ни Галбарта, ни завещания в глаза не видел и вообще никаких тайн знать не знает. А фанаты уже напридумывали себе

Да я ваще в натуре, пацаны, хотел просто сгонять на Остров Ликов.А тут,блин,понабежали Старки,Таргариены и вот я уже в Дорне сражаюсь с Герольдом Хайтауэром.
 

Areta

Знаменосец
Хорьки невкусные.:grizzle:
Зато их много :D 

А представьте, миледи, что Рид сидит себе в болоте, ни Мейдж, ни Галбарта, ни завещания в глаза не видел и вообще никаких тайн знать не знает. А фанаты уже напридумывали себе:D
Да я ваще в натуре, пацаны, хотел просто сгонять на Остров Ликов.А тут,блин,понабежали Старки,Таргариены и вот я уже в Дорне сражаюсь с Герольдом Хайтауэром.

Фродо, отправляйся в Хогвардс, стань джедаем и отключи Матрицу, чтобы спасти Нарнию и убить всех Ланнистеров
 

roman

Знаменосец
Мы скоро будем резвиться в Заливе Черноводной,а вам ещё долго из Бобруйска не вылезать.
Вы же от пресной воды подохните. 
А представьте, миледи, что Рид сидит себе в болоте, ни Мейдж, ни Галбарта, ни завещания в глаза не видел и вообще никаких тайн знать не знает. А фанаты уже напридумывали себе
И в конце 7 книги выходит и спрашивает - а что вы тут все делаете? 
Хорьки вкусние в одной стране ето щитаетса диликатесом немогу вспомнить в какой
в Гренландии.
 
Сверху